Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А ты подписал петицию с требованием выпустить Fallout 3 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-11-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams
Короче, специально врубаться у меня лично никогда не хватает настойчивости и усидичивости. Да и главный вопрос мучает: На фига? Ежели сразу не торкнуло!
А вот не надо так говорить. Если бы я так поступал, то НИКОГДА бы так и не узнал бы что это такое - играть/жить (ненужное зачеркнуть) в Фолаут (да и другие игры тоже между прочим)

Stasishe - offline Stasishe
11-11-2002 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON В первый Фолл я стал играть от скуки - Диабло поднадоела, а тут - "суперхит в стиле Диабло"... Вот второй Фолл я уже целенаправленно искал.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
11-11-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



VorteX DrAgON -> Я в Аркануме вообще убрала музыку - раздражала она меня.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
11-11-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



VorteX DrAgON -> Моя самая большая беда в том, что я не люблю фэнтэзи и AD&D... А такого рода игр 90% всех РПГ-шек.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-11-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams
А вот я ее просто поменял, благо это очень легко оказалось И зря кстати отказалась от музыки. ИМХО музыкальное оформление 50% атмосферы создает игровой если не больше.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-11-2002 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Музыка в Аркануме было очень даже неплохой...

Mx - offline Mx
11-11-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
А в разделе Арканума есть такие вот приверженники игры, как тут? Впрочем, если бы отсюда кто-то им восхищался, то общался бы и там. Так что не думаю, что кто-то теперь изменит своё мнение.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-11-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Начнём с того, что тот раздел я слегка забросил К тому же, Фоллаут - это не столько игра, как таковая, сколько символ самого направления индустрии, некая узловая точка... Ладно, обойдёмся без философии

Mx - offline Mx
11-11-2002 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Без философии мы уже не обошлись. К тому же того что ты сказал было достаточно, чтобы понять твой ход мыслей

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-11-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Приятно, когда тебя понимают Всё-таки Арканум хоть и более совершенная игра, но, тем не менее, по сути своей вторичная, каких бы идей в ней не реализовывали. Фактически, теперь любая нелинейная РПГ будет восприниматься именно так...

Mx - offline Mx
11-11-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Арканум хоть и более совершенная игра
эээ... А почему? (Я могу здесь поспорить )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-11-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Технологически. Больший мир, более сложные взаимодействия, больший выбор, большие альтернативы, сюжет . Возможно, из-за своей усложненности и перегруженности он и не смог повторить подвиг отлаженного Фола

Mx - offline Mx
12-11-2002 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
В принципе, я хотел поспорить о том, что на кой вся эта технологичность, если игра не передаёт ощущения и атмосферы, но ты всё испортил

Stasishe - offline Stasishe
13-11-2002 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрю я на эту перебранку и думаю, а не поиграть ли мне в Арканум? ну, чтобы узнать его не с чужих слов А то я как-то не сподобился до нынешнего момента...

Mx - offline Mx
13-11-2002 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
Поиграй обязательно для общего образования. И сам познаешь что-то новенькое, и Prince Dakkar'у приятное сделаешь Только не забивай на неё особо быстро, для приличия.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-11-2002 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
А если бросишь...

Mx - offline Mx
13-11-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
...то ни в коем случае ему не говори...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-11-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ты что, не знаешь о моём владении телепатией? И вообще, будет логи всех своих действий в игре посылать

oburigen - offline oburigen
14-11-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe "суперхит в стиле Диабло"... Уж не на диске ли снизу ( или сзади, не упомню ) было это начертано?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-11-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



oburigen
Сзади, сзади...

Mx - offline Mx
14-11-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Тады скажи, о чём я щас думаю?

Сзади, сзади
Они себе в заде написали бы. Лучше бы смотрелось.

Stasishe - offline Stasishe
14-11-2002 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar ...логи всех своих действий...
зашел за угол, огляделся, расстегнулся, поколебавшись выключил камеру... в кромешной темноте раздавалось оглушительное журчание, казалось, что оно может заглушить даже Ниагарский водопад...

Mx - offline Mx
15-11-2002 02:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
Эта из серии "Если наши дорогие дамы немного помолчат, то вы сможете услышать ужасный рёв Ниагарского Водопада"

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
15-11-2002 02:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe -> Де ж ты, буржуйская морда, стокма пивасика надыбал, что струя-то с... эээ... кхм... такая мощная?!?

Stasishe - offline Stasishe
15-11-2002 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пиво не пью, я молоко предпочитаю. Вот, почитал - обзавидовался...

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru