Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Ледяной этот-как-его: Оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
sid brad - offline sid brad
Post05-11-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Возможно ты прав, но сдругой стороны если брать несколько лет после ядерной войны то конечно о каких каравннах, барах, отелей, городах, коммерции и т.д. может идти речь. А вот через длительное время люди постепенно востанновливали цивилизацию, появлялись города, сквоты, фермерские кооперативы. А как ты знаешь Fallout это ВОЗРОЖДЕНИЕ, почему по твоему мнению люди не могли востановить коммуникации связанные с жизнедеятельностью человека.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-11-2003 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Воду могут элементарно вывозить из городов, построенных на vault'ax, а там как известно, воды неограниченное кол-во.

Firefly
Я что-то не понял (!), если ты не ответишь на мои вопросы, то и решения не будет, т.к. обсуждать - нечего.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-11-2003 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Firefly
- Не стоит спешить, Том. Для начала уточню некоторые детали. Куда идёт караван, сколько человек пропало и как они были вооружены.
не думай, что можешь уклониться от ответа

Firefly - offline Firefly
06-11-2003 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Saint Trooper
Цитаты надо приводить полностью
- Не стоит спешить, Том. Для начала уточню некоторые детали. Куда идёт караван, сколько человек пропало и как они были вооружены.
-----------------------------------------------------------------------
Выслушав ответ, Стэнли и Сид поднялись и ушли в комнату, до утра следовало всё обдумать.


Получается, был ответ-то

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-11-2003 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нет, я просто послушался Zloy на свою голову!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-11-2003 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Firefly
Заполни чёртов пробел!

cherep - offline cherep
06-11-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что тут гонят за бред?Воды не было?ХАХАХА!!!Воды не было!LOL!После войны не одно столетие прошло!!!И как правильно подметил sid brad , fallout это ВОЗРОЖДЕНИЕ!!!Любой чух (директор отеля) вполне мог дать задание какому не будь лоху типа главного героя игры, сходить и скамуниздить один такой МААЛЕНЬКИЙ чипик водный.А потом пошло поехоло.

Изменено: cherep, 06-11-2003 в 08:05

Mx - offline Mx
06-11-2003 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ну буде буде . Откуда ж столько негативных эмоций?

cherep - offline cherep
06-11-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что тут гонят за бред?Воды не было?ХАХАХА!!!Воды не было!LOL!После войны не одно столетие прошло!!!И как правильно подметил sid brad , fallout это ВОЗРОЖДЕНИЕ!!!Любой чух (директор отеля) вполне мог дать задание какому не будь лоху типа главного героя игры, сходить и скамуниздить один такой МААЛЕНЬКИЙ чипик водный.А потом пошло поехоло. И ещё покожите мне того человека который не знает о существовании титановых костетов?Ты чувак книги не читаеш?Хулиганская литература.Умри старушка,Заводной апельсин,футбольная фабрика и тд. и тп.
Типа ладно вода, а вот титановый кастет(передразнивает)...

Mx - offline Mx
06-11-2003 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Эх, вот были времена раньше! Мир, дружба, fallout! И игры были подобные, и что хочешь. И никто не ругался.... Эхх *вспоминает*...

Saburo - offline Saburo
06-11-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep , как бы тебе объяснить... кастет оно оружие ударно-дробящее, главное в нем масса. А титан он легкий. А теперь обьясни зачем нужен легкий кастет. Может лучше ватный? Свою руку шансов меньше поранить. Или ты встречал морды которые выдержат свинец, но от титана расколются А насчет книжек - так я в одной читал как люди сквозь стенки ходили. Почитай не хулиганскую литературу, а что-нибудь про холодное оружие, желательно приличных авторов.

cherep - offline cherep
06-11-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx

Да ни кто не ругается друг.Просто некоторые люди вместо того чтобы промолчать и не флудить, пишут разную чуш(как говорится лиж бы дое*аться).А мы вынуждены опровергать эти факты. Но Saint Trooper и в правду какойто бешенный стал(не обижайся друг).

Ха у нас некий чат получился.

Удалите мой пост который был пост назад я нечаянно на флудил,извините больше не буду.

cherep - offline cherep
06-11-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saburo Читал друг читал.А ты видиш сразу Других авторов других авторов.Я это как пример привёл.И не говорил я что только их читаю.Просто в каждой этой книжке упомянуь титановый кастет.Между прочим уже 10 лет всю внеклассную литературу читаю.И Мастера и Маргариту тоже читал.Но не будем флуд разводить.А нащёт кастета, у него ещё маленькие остренькие зубики есть так что всё равно больно будет.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-11-2003 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Saburo
Кастет он и в Африке кастет. Может быть ты хорошо себя чуствовал после того как тебя долбанули алюминиевым кастетом? Или очень плохо после чугунного? Главное преимущество титана - прочность. Вес имеет третьестепенную роль, ты же не кидаться им будешь.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-11-2003 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



cherep
Но Saint Trooper и в правду какой-то бешенный стал
"Какой-уж есть. Потерпите меня таким, да?"

Saburo - offline Saburo
06-11-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из свинца кастет сделать - раз плюнуть. Из титана - .... В кустарных условиях не представляю как. Лица ломать пофиг чем - свинцом или титаном. А вес в кастете первостепенная вещь. Кастет легко имтируется стопочкой монеток в кулаке.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-11-2003 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Saburo
Титан не такой уж лёгкий, примерно в 1,75 раз тяжелее алюминия.

sid brad - offline sid brad
06-11-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребя вы просто развели беспонтовую полемеку на счет кастета, скажу вам что хорошо поставленый удар может тоже крошить зубы и ломать нос. А на кастета какая разница, если нет удара, то какой кастет у тебя не был .................................

ZIoy - offline ZIoy
06-11-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



cherep
Дословно:
такой МААЛЕНЬКИЙ чипик водный и всебудет зашибись
Потвоему вода из воздуха генерируеться?

Просто некоторые люди вместо того чтобы промолчать и не флудить, пишут разную чуш(как говорится лиж бы дое*аться).
Я не флужу! я говорю по делу!
Что тут гонят за бред?Воды не было?ХАХАХА!!!Воды не было!LOL!После войны не одно столетие прошло!!!И как правильно подметил sid brad , fallout это ВОЗРОЖДЕНИЕ!!!Любой чух (директор отеля) вполне мог дать задание какому не будь лоху типа главного героя игры


Мде...
Все молчу, молчу

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-11-2003 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Помницца, папаша Райтов, нашёл одного лоха, послал на базу Сьерра, потом второго, потом третьего...

Firefly - offline Firefly
09-11-2003 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Итак, господа
К сожалению, я уезжаю в командировку на целую неделю. Соответственно, придётся сделать паузу. Увы

ZIoy - offline ZIoy
10-11-2003 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Firefly

cherep - offline cherep
10-11-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Титан не такой уж лёгкий, примерно в 1,75 раз тяжелее алюминия

Во во.
Saint Trooper

Какой-уж есть. Потерпите меня таким, да

Да всё ок!Просто бывает у всех...Спасибо что потдержал нащёт кастета.

cherep - offline cherep
10-11-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тирзают смутные сомненья, что зря я вороство себе зделал основным.
А освежите мне память что за фн фал?Скрином если можно.И почему ака 47?Если в фоле был ака толи ака 120 толи что, не помню точно но больше чем ака 47 и ака 74.
И если можно то пусть кахжлдый сдесь вывесит характеристики своего перса.Надо ж знать с кум имееш дело(грубо говоря).

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-11-2003 02:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



cherep
вот скажи мне, куда ты спешишь, набирая текст?

А освежите мне память что за фн фал?
это та самя автоматическая винтовка, к к торой можно было прицепить инфракрасный прицел

Меня тирзают смутные сомненья, что зря я вороство себе зделал основным.
ну почему же зря, все пригодится


Делать кастет из титана...да вы батеньки извращенцы У кастета основная функция - сокрушающий удар, дробить лицевые кости, но уж никак не нанесение проникающих ранений (для которых больше ножи подходят сотоварищи), а значит и материал для кастета должен быть соответственным, или даже не так...корпус кастета прочный (вот его то можно и из титана сделать), но полый, чтобы туда можно было залить свинец. тогда это будет кастет и хоть ты его потом шипами укрась, хоть розочками

ЗЫ а где это вы видели в Фолауте хоть одну титановую шахту...хотя может быть из запасов Энклейва что-то нашлось.

Текущее время: 05:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru