Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic2. AddOn. Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
-EST-Shurik - offline -EST-Shurik
30-01-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod sorry za latinicu.
Koro4e takaja problema.Ustanovil Gothik2 Gold edition, postavil russifikator(proboval o4en` mnogo russifikatorov) i igra zapuskajetsja no vmesto russkix bukv u menja neponjatnije simvoli(kak budto russkiy ne ponimajet) ja v windowsXP postavil polnuju podderzku vsex jazikov i se ravno nikak.Mozet u kago bilo 4enit` podobnoje ili kto znajet 4em pomo4, a to tak oxoto v add-on poigrat`
pasiba.

ax - offline ax
30-01-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-EST-Shurik
no vmesto russkix bukv u menja neponjatnije simvoli
Везде? И в меню и в диалогах? Шрифты должны в состав русификатора входить. Поставь тот, на который ссылка на предыдущей странице темы есть. Только ридми к нему почитай про правильный порядок установки.
postavil polnuju podderzku vsex jazikov
Это как? В языке для non-Unicode программ что стоит?

-EST-Shurik - offline -EST-Shurik
30-01-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.myrtana.ru/gothic2/files.html otsjuda toze.
I v menju i diologah koro4e vezde.
Eto ja v kontrol panel zahodil v Regional and language options v advanced polnostju vse videlil, koro4e ne znaju 4e za zapara.

Nonames - offline Nonames
08-02-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите в аддоне в том месте где Торус книгу читает есть сундук, где к нему ключ забацать и што там лежит. И еще В хориниси на месте раскопок магов воды в подземельи есть решетка и за ней вроде што то мельтитшит что там и как туда попасть. Знаю что вопросы не значитильные, просто люблю в Готик все мелачи посмотреть.

gedmax - offline gedmax
11-02-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про решетку - телепорт наверное имеешь в виду? Не помню кто, но кто-то из магов дает задание по исследованию телепортов. Тогда решетка и откроется, по-моему.

John3D - offline John3D
26-02-2006 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите если не трудно.

Вобщем мне кажется что произошел баг с квестом. Причем 2 бага.
Первый: Расследование пропажи людей, конкретно Надя из борделя когда я ее за 50 золотых веду наверх, то она мне кроме как "развлечься" больше ничего не рассказывает, а должна вроде как про Люсию рассказать. Со всеми уже переговорил а вот Надя молчит.

Второй: Невозможно присоединиться к магам воды, т.к. в диалоге с Ватрасом нет строчки для присоединения к ним, все условия и квесты магов воды были выполнены.

Пожалуйста помогите. Очень жду!

А решеткав комнату с телепортом не откроется, там открывается дверь с другой стороны, только надо сначала поговорить с Мердарионом, и он выдаст квест связанный с расследованием тлепортов и ключ от комнаты с телепортом.

John3D - offline John3D
26-02-2006 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите если не трудно.

Вобщем мне кажется что произошел баг с квестом. Причем 2 бага.
Первый: Расследование пропажи людей, конкретно Надя из борделя когда я ее за 50 золотых веду наверх, то она мне кроме как "развлечься" больше ничего не рассказывает, а должна вроде как про Люсию рассказать. Со всеми уже переговорил а вот Надя молчит.

Второй: Невозможно присоединиться к магам воды, т.к. в диалоге с Ватрасом нет строчки для присоединения к ним, все условия и квесты магов воды были выполнены.

Пожалуйста помогите. Очень жду!

А решетка в комнату с телепортом не откроется, там открывается дверь с другой стороны, только надо сначала поговорить с Мердарионом, и он выдаст квест связанный с расследованием тлепортов и ключ от комнаты с телепортом.

Nonames - offline Nonames
01-03-2006 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дуй к бандитам около ленлорда

LightSaber - offline LightSaber
11-03-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John3D

"Ночь Ворона" у тебя лицензия или пиратка? Лично у меня всё было в норме: с Надей надо заговорить перед тем, как оплачивать её "услуги" у Бромора. Она тебе заявит, естественно, что сначала плати, а потом поговорим. И после оплаты в меню разговора появится пункт о Люсии.
К магам воды спокойно принимает Ватрас при действительно всех пройденных за них квестах. А для этого необходимо: 1) выяснить, что людей похищает Ворон, 2) разоблачить торговца оружием для бандитов для Мартина, интенданта паладинов, 3) собрать все четыре куска орнамента и отдать их магу воды (забыл млин имя), который тебе дал квест их собрать. После этого Ватрас с радостью сообщит тебе, что тебя ждут на тайном собрании тайных членов Круга Воды. Именно туда тебя примут, магом воды ты не станешь.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
27-03-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Дайте чит на уровень если он есть плз.

Газибук - offline Газибук
28-03-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Прохожу Ночь Воронов. Не могу найти могилу Кваходрона. Помогите.

Газибук - offline Газибук
28-03-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже 2 человека говорили что эта могила находится в западном ущелье рядом с тролем и гарпиями. Нашол троля и гарпий но они в разных концах ущелья!!! Опишите поподробнее что там рядом с могилой есть и как она выглядит! Может у меня баг?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
28-03-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Памагите!
Я убил ворона и немогу использовать коготь пробовал молится отнимается 15 здоровья и коготь исчезает

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
29-03-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Газибук
Там пещера есть... около троля

hemdall - offline hemdall
30-03-2006 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в этой теме, наверное, правельнее будет...
Газибук там где находится отшельник, недалеко есть такое место (помещение в скале) перед ним ещё троль стоит и несколько гарпий с гоблинами
http://travel.ag.ru/gothic/i/g2add/quarhodron/RtK.jpg
естественно квархадрон не стоит и не ждет тебя там, его надо вызвать


Dmitry(Russia) с сатуросом говорил? за кого играеш?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
30-03-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall
Говорил , он сказал молись Белиару или дай мне.
Играю за мага огня.

hemdall - offline hemdall
30-03-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia) ну тогда хз, могу тока предположить что маг огня (преданный служитель инноса) не должен пользоваться таким оружием (на подобие того что было в первой готике, когда воину - меч, магу - руну)попробуй его ксардосу показать.
Сам то я за наёмника играл и все нормально, всю игру с этим мечем прошел, меч конечноже не самый мощный, но если до 100% развить владения одноручным оружием, и как можно больше осветить меч то с ним никто не страшен (а против доп.удара никакой блок не спасет)

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
30-03-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall
Спс. Только вот был глюк ,что я в начале сказал Ксардасу что побывал в неизвестной долине и нашёл коготь а на самом деле нет
И ещё как его освещать то? Вроде только паладин за 5000 золота и слезами Инноса может.

hemdall - offline hemdall
30-03-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia) кого освещать? если ты имеш в виду "коготь беллиара" то надо просто подбегать к статуям беллиара и молится (там появится специальная строчка "освететь мечь" кажется) каждая статуя может осветить тока один раз, улучшения, конечно, будут не большими, но всеже...

akdesign - offline akdesign
30-03-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
Я убил ворона и немогу использовать коготь пробовал молится отнимается 15 здоровья и коготь исчезает
Играю за мага огня.

Если играешь магом, то никакого меча тебе не положено.
Только руна.
Если я ничего не путаю, она должна появлятся в инвентаре твоего перса после молитвы у статуи.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
05-04-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно руны и дают .... мде

KpacaB4uk - offline KpacaB4uk
Question20-10-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плиз, я немогу пройти 3 квеста для того, чтобы стать магом огня(

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-10-2006 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



KpacaB4uk Имеешь в виду испытание огня? Найти живую скалу — это магический голем, который ждёт за поворотом тропы, ведущей на мост (и далее — к чёрному троллю). Там внизу, под мостом, еще пещера с мракорисом, который орка съел.
Через второй мост (уже от чёрного тролля) — долинка с замаскированной пещерой. Там сундук, ключ от которого дал Пирокар. В сундуке заготовка для руны.

Wizz@rD - offline Wizz@rD
Smile11-11-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic II моя любимая игра. Спрашивайте, всегда подскажу.


__________________
Пожалуйста объясните суть игры? Уж Очень сложная она!

MARX - offline MARX
Question13-11-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слыш а где статуи белеара


__________________
готика лутше всех

Текущее время: 21:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru