Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Вася Пупкин и РТР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dewrat - offline Dewrat
Talking14-04-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вася Пупкин и РТР

Вася Пупкин и РТР

В воскресенье Вася Пупкин со своей женою Дусей обожал смотреть "Комнату смеха" с Региной Дубовицкой. Пупкин питал тайную страсть к Регине, но жене об этой страсти не рассказывал. Потому страсть и была тайной. Вася жалел только, что РТР не показывает "Смехопанораму" с Евгением Петросяном. Евгений тоже был его страстью, но уж совсем тайной.
Это воскресенье было самым обычным. Дуся ходила на рынок, Вася починял в гараже свою старенькую "копейку". Плотненько пожравши они уселись в 15:00 дабы позырить передачу "Диалоги о животных". Вася с Дусей были немного тайными зоофилами и любили смотреть эту передачу про сношающихся хомячков, бурундучков, слоников, и прочих букашек-таракшек. Ничто не предвещало беды...
Вместо привычной заставки "Диалогов о животных" (Иван Затевакин крадётся к сношающимся львам с камерой и шепчет: "Львы не едят шоколад") на экране появились люди в комбинезонах и шлемах. "Инопланетяне!" - была первая мысль Васи с Дусей. Они однажды видели фильм "Марс атакует" и к гуманоидам страсти не испытывали. Ни явной, ни тайной. Но голос комментатора ненамного успокоил напуганных супругов: "С Вами голос Формулы-1, ДАРАГИЕ ДРУЗЬЯ!" Друзья опешили. Дуся: "Вася, что это такое, что за Формула-1, почему этот человек называет нас своими друзьями, и где "диалоги о животных"?" Вася и сам был немало озадачен. "Формула-1? Может это новая юмористическая передача?" Но нет, люди на экране были очень серьёзны и явно не были намерены шутить. Да и комментатор говорил что-то не очень смешное: "Буквально через несколько минут гонщики выйдут на старт Гран-При Сан-Марино. Вас ждёт около двух часов захватывающей борьбы. Ну а пока прервёмся на рекламную паузу". Пауза была весьма кстати. Васе с Дусей требовался небольшой тайм-аут. Они были в состоянии, которое боксёры именуют грогги. Хотя Дуся , похоже, была в глубоком нокдауне. Вася пытался что-то сказать, но губы только шевелились. Звук пропал. В дверь кто-то позвонил. Вася в коматозном состоянии дошёл до двери. За дверью была их соседка Нинка. "Вася! Что происходит? Шо за Формула-1?" Вася молвил: "Не знаю" "Как же так? Ты же мущщина! Позвони на телевидение, спроси в чём дело, они ведь и Регину могут не показать! Все выходные испортят!"
Мало чего понимая, Вася стал звонить на РТР. Ему почему-то долго не отвечали. Видимо потому чта было занято. "Неужели даже Регина не поднимет трубку?" - Вася никогда не был так близок к инфаркту. Нинка и Дуся бились в истерике и ныли: "Вася, зделай шо-нибудь!"
Наконец трубку кто-то поднял: "Здравствуйте, - пролепетал Василий - это РТР?" Нет, ПТП - голос злорадно усмехнулся. - Чё надо?" "Ой, я не туда попал" - Вася уже хотел положить трубку. "Туда-туда. Чё нада-то?" - поинтересовался голос уже более участливо. "Дак это, тут чё-то с программой, недоразумения какие-то, какую-то, ну, Формулу-1 показывают." - "Что значит какую-то? Её может сам президент смотрит. Ещё вопросы есть?" - " А Регину ... покажут сегодня?" - с мольбой в голосе спросил Пупкин. Ответ был резким как удар серпом по яйцам: "Ни Х#Ra не будет, шлангист, твою мать!!! Её завтра покажут, ночью в 4:00"
Конец первого акта. Занавес.

PS: Сочинял не я. Когда сам прочёл, до-о-олго ржал.
Эх, мечты, мечты...

oleksa - offline oleksa
15-04-2003 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Забавно...
Забавно и то,что то же самое,слово в слово,я прочитал минуту назад тут:http://www.formula-one.ru/cgi-bin/i...ct=ST;f=1;t=257

Dewrat - offline Dewrat
15-04-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleksa, это я нашёл на одном из форумов и решил размножить на знакомых форумах, чтобы люди почитали.
На formula-one.ru я тоже это запостил...

surf - offline surf
16-04-2003 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно вопрос из бронепоезда? А что смешного, может я чего пропустил? ;-)

VIP - offline VIP
16-04-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что смешного, может я чего пропустил? ;-)

Я наверное тоже...

MoRa - offline MoRa
16-04-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat вот это классно!
2 all
а что, не смешно? вместо дебильной Регины Ф-1 в нормальное время пустили

Костян - offline Костян
17-04-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И смешно, и грустно...

Dewrat - offline Dewrat
17-04-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно вопрос из бронепоезда? А что смешного, может я чего пропустил? ;-)
Гы, ну это на самом деле юмор для тех, кто знает и видел телеанал птп (ну ртр, то есть). Причём, как я заметил, чем больше люди ненавидят птп, тем лучше они воспринимают этот опус. Так, на их форуме, где люди (в т.ч. и я) поголовно ругают этот канал, "Вася Пупкин и РТР" прошёл на ура, со всяческими овациями. На других форумах рассказ встретили не столь бурно.
Понимать надо.

Tsar - offline Tsar
18-04-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat
Я к РТР очень хорошо отношусь, потому как спутниковой тарелки у меня нету и смотреть Ф-1 больше не где. Но рассказ забавный. Точнее забавная концовка "И смешно, и грустно... " (с) Костян - про то, что президент смотрит. Эх, мечты.

А Ф-1 по РТР даже после фильмов галимых покзывают, которые ночью в воскресенье все равно никто не смотрит.

Accel - offline Accel
18-04-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



ГЫ, как представишь себе Дубину Реговицкую в роли Попова , становиться смешно и страшно .

Dewrat - offline Dewrat
18-04-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Я к РТР очень хорошо отношусь, потому как спутниковой тарелки у меня нету и смотреть Ф-1 больше не где.
У нас такая заповедь – кто хорошо относится к птп – тот нам враг!

Но рассказ забавный. Точнее забавная концовка "И смешно, и грустно... " (с) Костян - про то, что президент смотрит. Эх, мечты.
А Ф-1 по РТР даже после фильмов галимых покзывают, которые ночью в воскресенье все равно никто не смотрит.

Как-то не согласуется с твоей первой фразой. То ты хорошо относишься к птп, то вроде бы и ругаешь. Надо Н-Е-Н-А-В-И-Д-Е-Т-Ь ПТП!!!
Смерть ПТП!!!

Dewrat - offline Dewrat
18-04-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
ГЫ, как представишь себе Дубину Реговицкую в роли Попова , становиться смешно и страшно.
Ой-ей-ей, не пугай меня, как представлю - так...
УЖАС!

Костян - offline Костян
18-04-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Ругать-то надо, но и молится на него тоже. Где бы ты смотрел Гран При, елси бы не ртр?

Dewrat - offline Dewrat
18-04-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Ругать-то надо, но и молится на него тоже. Где бы ты смотрел Гран При, елси бы не ртр?
птп показывает Ф1 так, что лучше бы уж вообще не показывало, наверно. Это же просто садизм!
Ну а так... нашёл бы где смотреть. В клубе. С другой стороны, в небольших городах клубов и спорт-баров нет...

Костян - offline Костян
19-04-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
ну тогда и не смотри значит

Paramon - offline Paramon
19-04-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All Постойте, постойте - значит есть изменения в программе телепедарач - или я не так понял? (Формула будет в 15.00 ?)

Tsar - offline Tsar
19-04-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat
А что именно плохо показывают в Ф-1 по РТР?

Paramon
Суббота, 19.04.2003 01:55 Чемпионат мира по автогонкам. "Формула - 1". (Гран-при Сан-Марино. Квалификация. Трансляция из Имолы)
Воскресенье, 20.04.2003 23:50 Чемпионат мира по автогонкам. "Формула - 1". (Гран-при Сан-Марино. Трансляция из Имолы)

Dewrat - offline Dewrat
19-04-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
А что именно плохо показывают в Ф-1 по РТР?
Не ЧТО, а КОГДА!

Paramon
All Постойте, постойте - значит есть изменения в программе телепедарач - или я не так понял? (Формула будет в 15.00 ?)
Это ты так шутишь или серьёзно воспринял этот рассказик?

Текущее время: 17:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru