Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Создание моделей для F1 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ярослав - offline Ярослав
17-02-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига, только, в них не понятно. Но сам носорог гораздо приятней занозы. Разбираюсь потихоньку...

Serega_GTua - offline Serega_GTua
18-02-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да......вот еще туториал по носорогу мерс s класса, очень хороший
http://andklv.narod.ru/tut1/ak_tut1.html

Ярослав - offline Ярослав
18-02-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Я вот здесь нашёл туториал по мерсу С класса

Serega_GTua - offline Serega_GTua
18-02-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я видел..........

Serega_GTua - offline Serega_GTua
18-02-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что, что то получаеться ???

Ярослав - offline Ярослав
18-02-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытаюсь сделать восьмёрку.
Пока что получились только стёкла. Делал по туториалу audi tt.
Сам кузов никак не могу сделать - сплошная кривизна получается
Скоро буду на улице набрасываться на владельцев восьмёрок и пинать их до полусмерти...

Serega_GTua - offline Serega_GTua
19-02-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ТТ делаю тож по туториалу ТТ, получаеться, а что у тебя не выходит ???

Serega_GTua - offline Serega_GTua
19-02-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие у тебя чертежи восмерки ??? мож выслать, я попробую.............

Serega_GTua - offline Serega_GTua
19-02-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот............я потратил 3 часа и вот что уже получилось...............


Serega_GTua - offline Serega_GTua
19-02-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати носорог предназначен только для моделлинга - очень удобный и легкий, в максе до сих пор не могу машины нормально моделлить делаю Мерс W125 - 5 дней уже а кузов так и не могу довести до конца
а в носороге мне кажеться это реальней........да и легче намного............

Ярослав - offline Ярослав
19-02-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КРАСОТА!
Я пока что бьюсь с боком - начал всё заново.
Чертежи сканировал из буклета, прилагавшегося к машине. Вышлю, если хочешь - не проблема

Serega_GTua - offline Serega_GTua
20-02-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай........кстати я тебе туториал по моделлингу Honda NSX Raybrig выслал на мыло получил ????

Serega_GTua - offline Serega_GTua
20-02-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечером помучался чуть чуть и вот результат....................


Ярослав - offline Ярослав
20-02-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туториал не получал
Нужно твоё мыло.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
20-02-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]void_serg@yahoo.com[/email]

Serega_GTua - offline Serega_GTua
20-02-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получил я твои чертежи.....................посмотрим что получиться.....................
Да мучался сегодня над ТТ - блин с этими зазорами между сурфейсами уже замучился, но потихоньку получаеться .........Смотри что имееется..............


Ярослав - offline Ярослав
20-02-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сетка вроде бы получилась похожей. Но как теперь наложить поверхность на боковины? Никак не найду подходящий инструмент. Зато на капот, крышу и т.д. всё ложиться хорошо


camber - offline camber
21-02-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав! У меня возникла мысль,надо полазить по сайтам АвтоВАЗа(спортивные отделения),лучше выйти на какого нибудь дизайнера,у них точно должна быть модель восьмерки
в 3D Studio MAX,они ведь в этой программе как родные,должны помочь.
А далее Z-modeller,кстати ее изобрел украинец,свяжись с ним через "симбин"
там эта прога широко обсуждается,может поможет бывшим соотечественникам .

Serega_GTua - offline Serega_GTua
21-02-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поигрался я седня утром с восмеркой и вот что получилось, боковины думаю надо будет заново переделать но смысл я понял


Serega_GTua - offline Serega_GTua
21-02-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to camber.............. я думаю на шару 3ds не дадут, как я знаю хорошие модели стоят денег..........да и времени с нервами он больше потеряет при поиске, проще уже самому смоделить...............

Serega_GTua - offline Serega_GTua
21-02-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй наложить при помощи sweep 2-rail- если не получиться то from curve network,- да незабудь боковой изгиб нарисовать, а так как сбоку переход островатый то лучше боковую сторону на 2 части разбить...........

Ярослав - offline Ярослав
23-02-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что получается у меня:


Serega_GTua - offline Serega_GTua
24-02-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После долгих мучений на выходных я наконец то получил ровные линии и вот что вышло


Ярослав - offline Ярослав
04-03-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что примерно получилось(колёса взял из Alfa147 мода):


Ярослав - offline Ярослав
04-03-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь появилась новая проблема: как прилепить к ней текстуры(и где их взять), чтобы включить её в игру. Ещё проблема с большим колличеством полигонов при конвертации с приемлемым качеством в Zmodeler. Их там аж 25000! В игре fps падает вдвое

Текущее время: 20:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru