Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Чемпионат 2003
Кто станет Чемпионом в 2003
М.Шумахер
Д.Култхард
К.Райкконен
Баррикелло
Р.Шумахер
Монтойя
Кто-то другой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-03-2003 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вы как хотите, а мне очень понравилось, как МШ выступил на этом этапе. Агрессивные обгоны (да, неудавшийся тоже ) и быстрая езда. В общем, разговоры о том, что ему всё надоело это вода чистой воды. Вот

Тарантул - offline Тарантул
24-03-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Ну, то что настрой должен быть только на победу - это красивые слова Реально же пилот понимает на что он может претендовать. - настрой на победу - такими словами я называю выкладывание на 100% в гонке, даже если перед тобой 40-секундная пустота до сл. соперника. В гонке может быть всё, что угодно, и выкладываться всегда надо полностью, на грани, НА ПОБЕДУ. К сожалению, не все так могут. Шуми так может. См. Япония-98.

Я то говорю о том, что Зауберу к примеру надо догнать в этом сезоне Рено, а не Феррари. При том, что есть огромный прессинг сзади от Бара и богатых Ягуара с Тойотой. - у всего есть обратная сторона монеты. Чем ниже места - тем ниже ставки. Условия у лидеров отнюдь не вольготные.

реально сейчас за победу сражается одна команда

Тем более.
- будем надеяться на хорошие времена

Отнюдь. Почему не важно то? И что известно о его нынешних возможностях? - ничего. Вот этим мне и не нравится участие топ-пилотов в "середнячках". Все они там сгинули

Может это и были провальные решения. Но никак не его езда. - А езда тут уже вообще была не важна

Про Хилла - достаточно впечатляющая концовка сезона. Борьба с Вильямсами на равне в принципе. Очень интересно по-моему. - С вильямсом наравне они боролись в 1999-м году. Причём по большей части стараниями другого пилота

Вы как хотите, а мне очень понравилось, как МШ выступил на этом этапе. Агрессивные обгоны (да, неудавшийся тоже ) и быстрая езда. -

Кстати, Алонсо стал самым молодым обладателем поула...

MoRa - offline MoRa
04-04-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
я голосовал за Кими...думаю пора парню раскрыться...и вааще(можете конечно усмехнуться)он будет 3-х кратным чемпионом! знаете как вычислил? элементарно, Ватсон первый финн-чемпион Кеке Росберг(титул),
второй финн-чемпион Мика(два титула...второй вообще на зубах вырвал...скорее вопреки команде чем с помощью её) ну и Кими может стать финном-чемпионом №3...и так три разА
ну а если кроме шуток...у парня гигантский потенциал да и (я думаю) время его пришло...
З.Ы.молодняк выдаст в этом году по полной программе.

AMD - offline AMD
Talking04-04-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



MoRa: Я с тобой согласен . Вообще у финнов хорошая школа вождения, особенно у раллистов. Почему у нас иакого нет- загадка, ведь расположены мы с ними рядом, климат и природа почти одинаковая, а наших нигде нет( кроме Фоменко). Видно русский менталитет

Jazz - offline Jazz
05-04-2003 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



AMD
А как же Злобин?
Да и Маслов...

AMD - offline AMD
05-04-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Jazz А что Злобин? Ты видел как он ездиет? Я- нет, но зато знаю,что его “дрюкнули” обычные уличные гонщики. Он сначала выпендривался, мол «Я вас всех порву»- че вышло из этого все знают, еще говорит я ехал в прогулочном темпе( а предыдущие слова чьи?). После этого че-то не верю я в него.
Насчет Маслова ничего сказать не могу, так как давно не смотрел Формулу-3. Может кто смотрел- как там дела?

Jazz - offline Jazz
05-04-2003 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



AMD
Ну про Злобина это я с сарказмом. Я тоже как-то не очень его воспринимаю. Больно много говорит.

А Маслов не смотря на то, что не обладает особым талантом все же вызывает уважение благодаря тому, что реально всегда оценивал свои силы.

Щас не знаю где он ездит. Вроде бы ездил в Итальянской Ф3000. Но что было с ним дальше не знаю.

MoRa - offline MoRa
06-04-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх...про финнов правильно камрад AMD сказал (про ралли вообще молчу, а ведь одна из немногих дисциплин в автоспорте где наши могут...и могут реально).
Думаю сейчас одна надежда увидеть нашего парня в Ф1(да и не только там)-хороший уровень Ф3(или Ф1600...упокой Господи её душу)...или хоть чего-нибудь в этом роде! ну конечно же картинг, конечно же пара моноклассов и тыды и тыпы...бабла нету, а если есть не туда идёт...пример? пажалста! всякие Лукойлы на протяжении долгого времени вместо того чтоб наших молодых искать и поднимать нанимали итальянцев, англичан ...да блин! спасибо папуасов не приглашали(ещё)! ну и как с ТАКИМ настроем мы можем на что-то надеяться?!
З.Ы. ведь могём когда захотим?! ...или нет?

Jazz - offline Jazz
06-04-2003 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Почитайте последний номер Формулы. Щас Русинов будет гоняться в европейской Ф3000 и Алешин будет ездить в каком-то немецком классе. Налаживается что-то?

MoRa - offline MoRa
06-04-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а (прошу прощения) ссылочку можно? или электронной версии журнала нема?

Jazz - offline Jazz
06-04-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По-моему они на сайте не публикуют свежие материалы. А вообще вот - http://www.formula-one.ru/

MoRa - offline MoRa
06-04-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм-м...голую страницу по ссылке открывает...да Бог с ней. Спасибо за участие.

MoRa - offline MoRa
07-04-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наврал! енто просто ехсплорер глючил! читаю и наслаждаюся!
З.Ы.спасибо ещё раз.

oleksa - offline oleksa
07-04-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Jazz По-моему они на сайте не публикуют свежие материалы
С вьікладьіванием номеров в архив они запаздьівают на 13 месяцев,и на мой вежливьій вопрос "А $%ли?" вебмастер не захотел ответить внятно:"По тех.причинам".
А вообще,там на сайте когда-то бьіла спец. страница по обзору русиновских гонок.

MoRa - offline MoRa
08-04-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по Русинову: http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=2535

AMD - offline AMD
21-04-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



У меня произошла беда, вчера в 21-00 вырубили свет! Уроды Столько ждал Формулу и вот тебе- Бац. Короче не посмотрел я Сон-Марино. Может кто немножко опишет события.
А электричество дадут только через 2 дня!

Jazz - offline Jazz
21-04-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



AMD
Для кого создана рядом тема по Сан-Марино??

J.Benson - offline J.Benson
21-04-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD. имеется запись, обращайся.

AMD - offline AMD
22-04-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



J.Benson Спасибо за предложение, но у меня будет скоро кассета.

- Фанат - - offline - Фанат -
25-04-2003 16:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет чувакам! Феррари победит, а Шумахер станет чемпионом!!! Вы со мной согласны?

Jazz - offline Jazz
25-04-2003 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



- Фанат -
К сожалению да.

Костян - offline Костян
26-04-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Фанат -
Неа.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-04-2003 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



- Фанат -

Очень глубокое, а главное интересное и важное замечание. Давно я уже не встречал на камраде столь умных мыслей.

PS: Намёк понятен?

AMD - offline AMD
27-04-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Jazz К сожалению я понимаю, но почему ДА?

VIP - offline VIP
27-04-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В данной ситуации в очередном чемпионстве Шумахера, не заинтересован даже Берни, так что не все так однозначно...

Текущее время: 15:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru