Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > >>
Bruce Lee - offline Bruce Lee
28-03-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1243

Sainex - offline Sainex
28-03-2007 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле поставил пару модиков, супер просто. Нормальный рост героя, а то бесило смотреть на всех снизу вверх, возможность снимать броники, и цены - теперь реально сложно заработать на калаш. Но самое прикольное, это отсутствие видимых аномалий, вроде ничего нет, а есть, ЗОНА СТАЛА СТРАШНЕЕ, она таит скрытую угрозу. Болтики приобрели первоначальный смысл, бегу по леску, кидаю болтики, вдруг, как жахнет аномалия, перед рожей, я чуть в штаны не наделал, не был готов, геймплей приобрёл, это точно. Всем ставить и играть.

Марвел Рич - offline Марвел Рич
29-03-2007 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закончил играть... Ожидания оправдались Есть недочеты но давайте будем снисходительны. Это все такие пустяки. Игра супер Надеюсь дадут SDK на сингл

costyan - offline costyan
29-03-2007 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sainex
возможность снимать броники, и цены - теперь реально сложно заработать на калаш.
Продавая броники сложно заработать на калаш?
Они же реально дорогие?
Или закупочная цена раз в 50-100 выше той, по которой продают? Ну тогда это просто грабеж, такие торговцы на зоне бы долго не задержались... Живыми...

Если что и менять для баланса, то меньше сделать количество артефактов, например научив НПС собирать их. А не снижать цены в десятки раз.
И уж тем более не добавлять еще один источник заработка, более привлекательный чем артефакты.

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
29-03-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем, вчера убил вечер на испытания модов и распаковки всех файлов db*. По моим наблюдением именно эта распаковка вызывает все вылеты игры в винду. Пока было все изначально запаковано, у меня не случилось ни одного краха игры, всё отрабатывало, как полагается, но как только я создал папку gamedata и распаковал туда архивы, то при первом же переходе из локации в локацию (из Свалки в первую локацию) случился вылет с упоминанием ошибки в работе X-Ray. В дальнейшем ни патч, ни мод дело не исправили. Игра стала вылетать при любом автосейве. Я снёс gamedata, и вернул на место все db*. Запустил игру, и снова забыл о вылетах. Но как же ставить тогда мод? Создал снова папку gamedata и установил realism mod 0.7. Кроме мода на этот момент эта папка больше ничего не содержала. Запустил игру, и в результате получил работу игры без вылетов в винду и с работающим модом. ХЗ, почему так происходит, но в моём случае факт на лицо: при работе с архивом движок X-Ray отрабатывает нормально, а при работе с распакованными файлами и папками глючит со страшной силой.

Dark Raven - offline Dark Raven
29-03-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lost_Stranger

Надеюсь, сами db* файлы ты убрал из каталога игры?

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
29-03-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, убрал. Сразу же после распаковки....

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
29-03-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает, можно ли с консоли сделать вид от 3-го лица?

Sainex - offline Sainex
29-03-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



costyan естественно, барыга, должен продавать дорого, а покупать дёшево, на то он и бырыга. Я броники не продаю, просто это прикольно, что такая возможность есть, поизносился твой, снял с трупа, и бегай дальше. Я вообще, ничего в игре не покупал, всё в бою добывал, так мне интереснее.

costyan - offline costyan
29-03-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sainex ну продавать дороже чем покупает это да, естественно. Но эта разница между ценами закупки/продажи должна быть разумной, как мне кажется максимум в 2-4 раза

Ну если принципиально броники не снимать на продажу, и добывать все в бою то может этот патч и имеет смысл. Только тогда торговцы вообще не нужны фактически получаются, этакое натуральное хозяйство, "все что мне нужно-добуду сам".

Я предпочитаю более цивилизованный подход, включающий в себя торговлю артефактами с одной стороны и закупку снаряжения с другой.

Сейчас броники достаточно быстро изнашиваются, что дает дополнительную, причем основную, статью расходов, деньги не висят как раньше мертвым грузом, экономика более-менее работает. Хотя поскольку артефактов все равно многовато запас денег создавать довольно легко.

В общем, говоря все это, я имел ввиду что для меня возможность снимать броники с трупов убила бы экономику обратно, а этого не хочется
Если же скомпенсировать добычу броников резким снижением цены покупки, то разница между ценами закупки/продажи станет слишком уж большой, больше чем на порядок, а это тоже уже никуда не годно.

Sainex - offline Sainex
29-03-2007 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



costyan понятно, но Stalker, честно говоря мало имеет отношение к РПГ, где торговля имеет большое значение, скорее здесь она номинально присутствует, очень малое количество вещей к торговле, да и НСП не торгуют активно. Оно и понятно, состовляющая торговли осталась в зачаточном виде от Обливиона Лоста, где должен был быть большой мир, на подобии Готики, а Сталкеру, как линейному шутеру, оно вообще не нужно, поэтому здесь всё убого и будет. Теперь жду Метро2033, от создателей Сталкера, опыт у них есть, обещают опять много, вообщем экшен/РПГ, может со второго раза получится.

costyan - offline costyan
30-03-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шутер он или нет, но в моем понимании добыча артефактов и торговля хабаром - это одна из отличительных черт и фишек Сталкера. И не хочется от нее отказываться

Еще только артефакты довести до ума, чтобы их было интересно добывать...

Sainex - offline Sainex
30-03-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



costyan Добывать???? Бегая от забора до забора??? Ты шутишь наверное, а ладно, проехали.

Марвел Рич - offline Марвел Рич
30-03-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для установки модов не надо ничего распаковывать. Просто создаешь папку gamedata и туда сваливаешь моды с сохранением структуры дерева.

Марвел Рич - offline Марвел Рич
31-03-2007 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с окончанием Сталкера и старта разработки его продолжения GSC Game World и Stalker Team ищет своих героев.

Влившись в наши ряды, Вы:
- Будете разрабатывать реальный ААА проект, который издает мировой издатель.
- Получите высокую зарплату.
- Получите процент от прибыли проекта для руководителей отделов
- Будете работать с профессионалами, в сплоченной команде, которая известна во всем мире.
- Получите известность в мировой индустрии


Список вакансий довольно обширный, считай целую команду набирают

Stalker Team приглашает:

Game Designer
Gameplay programmer
Render programmer
Lead Animator

ну и так далее...

А вот это обратило на себя внимание:

Console Engine Architect

csm - offline csm
31-03-2007 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lead Animator

Хороший и талантливый специалист им крайне необходим .

Jim Morrison - offline Jim Morrison
31-03-2007 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарисчи,,.игруху пока не юзал..жду короба с жетоном. Начитался отзывов...что могу сказать - возвращается дух старых времен, когда искал в сети все, что хоть как то к Сталкеру относилось...Фото из Чернобыля, индастриал фотоматериалы, постапокалиптика, Стругацкие...В общем именно со Сталкера началось многое из моих увлечений по жизни...
Вот бы и в зоне был Бар 100 рентген.....эдакий мультиплеерный режим..собираемся и пьем, пьем и пьем..потом достаем пушки и идем мочить....

costyan - offline costyan
31-03-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sainex Ну будет СДК, будет побольше территории. Надеюсь можно будет новые локации добавлять, ну а уж дырки в заборах сделать точно можно будет

Sainex - offline Sainex
31-03-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



costyan Хорошо бы, я только ЗА!

Марвел Рич - offline Марвел Рич
31-03-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lead Animator

Хороший и талантливый специалист им крайне необходим


по-настоящему им необходим талантливый сценарист

Pult - offline Pult
31-03-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неужели из игры вырезали котельную, которая была ещё в Обливион Лост'е?
та котельная, за которой обрыв с туннелем под дорогой ведущей в Припять?

Марвел Рич - offline Марвел Рич
31-03-2007 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pult

Нету котельной, и куска железки этого такого живописного нет.

Sainex - offline Sainex
01-04-2007 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, нашёл "запор", про который вояка говорил в вагончике, прокатился, ничего так, тока глючит чего то она, и бензина мало, не найти ни где


Sainex - offline Sainex
01-04-2007 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



второй скрин


Sainex - offline Sainex
01-04-2007 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё мона


Текущее время: 09:35 << < 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru