Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Ghost (автор - STALKER Sanek)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
21-06-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из чего плащь состоит?

Питается корой некоторых деревьев, а также некоторыми видами растений.

С таким рационом далеко не уйдешь. Силы будет маловато.


у стрел Яд какого действия?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe Из чего плащь состоит? Из каких-то химических элементов, которые попали на его плащ. Каких не знаю. А ты что предложишь?

С таким рационом далеко не уйдешь. Силы будет маловато.
Так как все в Зоне заражено, ему необходимы только те частички хим. элементов которые находяться в растениях, деревьям. Поэтому он и живет в лесу.

у стрел Яд какого действия? Ну думаю расслабляющий или усыпляющий.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
21-06-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да черт его знает. Я что-то не придумаю такого материала. Может просто - Сплав из содержимого РЕАКТОРА + всякие попавшие туда вещества - его состав никто не знает(а кто знал тот умер от лучевой болезни)!!!!

А чего мясо крыс, карликов и псов должно быть довольно сьедобное и полезное для мышц.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
21-06-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А яд может парализующий? Так надежнее.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe Спасибо за советы. Надо их проработать.

Возможно их просто в лесу не водится? Псы охотятся стаями. А он охотится только на одиночек.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe Да парализующий очень даже кстати! Спасибо!

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
21-06-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть хоть сою выращивает на полянках А то от зараженной коры может и пучить.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe Так ему это как раз и надо. Химические элементы жизненно важны для него!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю нарисовать этого братка в другом ракурсе. Есть предложения?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
22-06-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нема предложений? А вот вам!


Basil - offline Basil
Talking22-06-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я придума, чем будет заниматься этот Гхост... Будет отбирать хабар у богатых сталкеров и отдавать его бедным или возвращать хабар на место...

Робин Гхост получается...

А рисунок хороший... Раскрасил бы!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
22-06-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Интересная мысль! Но к сожелению к Сталкеру не относится.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
22-06-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Цветных карандашей надо еще найти! Мне интересно: какой из моих монстров вам больше нравится?
1) Ghost
2) Guard

А роботов здесь тоже можно размещать? Придумать какого-нибудь Терминатора! Или это будет лишнее?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-06-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В результате моего отъезда, спрашиваю: "Нужно ли чего то доделать, переделать?"

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-06-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу принять Арт!


sk8er - offline sk8er
24-06-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek Не зачто был рад помочь ...

Изменено: sk8er, 24-06-2003 в 20:19

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-06-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sk8er В смысле? Что ты имеешь ввиду?

sk8er - offline sk8er
24-06-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну то что я на 1 -ой странице накалякал.... ты еще
THANXXXX написал ....

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
24-06-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sk8er Да извини. Совсем забыл! Thanxx!

DarkSet - offline DarkSet
24-06-2003 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
скриншот ничё не объяснил...) Посмотри на эти деревья и скажи как поним можно передвигатя? И ещё тыкни пальцем туде где можно стрятатся...) Я б в таком лесу на деревьях не жил... без крыльев по крайней мере..)
Чтото меня при прочтении заставило вспомнить Хищника, Predator`а... А?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
25-06-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet Это я только для примера нарисовал одно дерево. На 1 скрине я показываю как Призрак спрыгивая с дерева одновременно выпускает ядовитую стрелу, а на 2, я демонстрирую просто его плащ, а дерево сзади специально для этого и нарисовал. Да некоторые особенности я у него скопировал

А лес будет таким:


DarkSet - offline DarkSet
25-06-2003 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
я про лес со скрина на первой странице... Это ж сосны сплошные, поним ни лазить ни прятатся толком нельзя... лес к тому же просматривается, так что видно этого госта будет прекрсно и без приборов..) так что думай...

LaMagra - offline LaMagra
25-06-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это прям X-men какой то...не доработанный к тому же.
1.Откудо он стрелы берет, ядовитые, к тому же яд тоже не бесконечный.
2.При взрыве АЭС он наверное не на дереве сидел, а в укрытии, так может сделать ему домик какой-нибудь подземный, куда он черепа будет складывать и раны "латать". Кстати предложу вариант сделать ему домиком Покинутую Лабораторию. Это может обяснить то "чудо", с помощю которого он уцелел после стычки со СТАЛКЕРоми.
3. Какого хр... он себе плащ прицепил? Чтобы развивался на ветру?..(я так понял что плащ на нем был еще до начала его деформаций, т.е. когда он был еще обычным СТАЛКЕРом) Никакой практической пользы я от него не вижу.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
25-06-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet Но сосны не очень то и тонкие. Как я писал, он хорошо прыгает, и на ладонях у него типа шипов, ему за нефиг делать перепрыгивать с одной сосны на другую, тем более они высокие, а он невидимый. Но внутри Зоны есть леса и погуще. Если есть, что предложить, выкладывай.


STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
25-06-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra Ты скорее всего не все прочитал. Объясняю:
1) Стрелы - его разработка, (возможно яд, из лаборатории), спасибо
2) Ему бы и лаборатория не помогла, он шел в глубь Зоны на смерть, а встретил, свое новое рождение, подаренное ему судьбой.
3) Плащ делает его невидимым, возможно тоже из лаборатории, впоследствии, спи...дил

Жду еще вопросов.

А как тебе мой Guard?

Текущее время: 07:19 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru