Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Schumacher vs Rossi
Кто лучший гонщик
Голосование окончено.
Валентино Росси 12 70.59%
Михаэль Шумахер 5 29.41%
Всего: 17 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AP-Racing - offline AP-Racing
14-06-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schumacher vs Rossi

Два лучших, не побоюсь этого слова, гонщика современности. Один штампует победы, на него работает вся команда, побеждает за счет 2-3 быстрых кругов и тактики своей команды, второй постоянно ищет себе приключения, переходит в заведомо слабые команды (не сравнивайте с Феррари 1996, так как Ямаха была намного хуже и с трудом попадала в 6-ку), но продолждает от гонки к гонке показывать красивую езду, борьбу и дарит великолепные гонки зрителю. Так вот вопрос, кто из них лучше?

Daredevil - offline Daredevil
14-06-2004 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот придумал, а...

AP-Racing - offline AP-Racing
14-06-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин
Я вчера был просто в восторге от просмотра Каталуньи....Валя - лучший

J.Benson - offline J.Benson
14-06-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоминает пиво vs женщина. Не буду голосовать.

Gaus - offline Gaus
14-06-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Ну блин
Я вчера был просто в восторге от просмотра Каталуньи....Валя - лучший


второй постоянно ищет себе приключения, переходит в заведомо слабые команды (не сравнивайте с Феррари 1996, так как Ямаха была намного хуже и с трудом попадала в 6-ку)

Да, Валя рулит, но не стоит так обольщаться. Посмотри сколько ямах в очках и на каких места, и где хонды.
Тут можно кроме великолепного этапа у Росси стоит отметить довольно внушительный прогресс самой Ямахи.
Шум тоже рулит.
Росси подкупает своим хладнокровием в гонках безбашенностью за ними!!!

А вообще их сравнивать нельзя!!! Поэтому не буду голосовать.

ЗЫ А гонки в 125 и 250 были не менее интересными

Riskoff - offline Riskoff
14-06-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера смотрел гонку в Барселоне... Видел, как эти психи полгонки менялись на лидирующей позиции...

Не-е-е... Тут ответ однозначный! Ибо гонки - это не пустая езда во кругу, но и борьба на трассе.


Gaus
А вообще их сравнивать нельзя!!!

Аргументируй

VIP - offline VIP
14-06-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мотогонки, до сих пор зрелище, в отличие от нудной F1. Так что, какие гонки такие и чемпионы. Сравнить этих людей невозможно. По многим критериям, мне естественно нравится больше Росси, но это не значит что он лучше.

Riskoff - offline Riskoff
14-06-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Так что, какие гонки такие и чемпионы.

Гм... Не знаю кто как, но я уже несколько лет вижу одно и тоже: перед финишем на первом месте Росси дурачится всю гонку. Он играет с соперниками как кошка с мышкой. Он мог бы и не заниматься этим, мог бы вырваться вперед и выиграть с преимуществом в полкруга над соперниками. Но он всё-равно дарит зрелище: проигрывает старты, "ошибается", проходит повороты в заносах. Росси лично мне (почему-то) очень сильно не нравится, но я ценю его за то, как он жалеет спорт и привлекает новых болельщиков. Хотя мог бы этого и не делать. Мог бы не рисковать. Но он рискует. И риск этот в 10 раз выше, чем в Ф1. А потому я могу согласится лишь в одном. Гонщиков MotoGP и F1 действительно нельзя сравнивать. Потому что любой гонщик F1 не годится в подмётки любому гонщику MotoGP.

VIP - offline VIP
14-06-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Я собственно об этом и написал и какая разница, если это зрелище, в основном дарит болельщикам один гонщик, тот же Шум, этого не делает.

Потому что любой гонщик F1 не годится в подмётки любому гонщику MotoGP.

Тут скорее, будет корректней сказать, что мотогонщики однозначно более отчаянные ребята и это даже многие пилоты F1 сами говорили ( Рубенс, Монтоя, Кулхард). Но опять же, разные серии, так что прямого сравнения не получится. Понятно что тот же Росси, на болиде F1, сможет ездить быстро ( и на тестах он это доказал) в отличие от большинства пилотов F1, которые на мотоцикле, боюсь не проедут и пару метров

AP-Racing - offline AP-Racing
14-06-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему то я вспомнил Карлоса Сайнца, которым в свое время воссторгался Алекс Кривиль


Gaus - offline Gaus
14-06-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Почему то я вспомнил Карлоса Сайнца, которым в свое время воссторгался Алекс Кривиль

А Шумахером восторгаються все боссы всех команд Ф-1, ну и что?
А Росси все боссы всех команд МотоГП...

AP-Racing - offline AP-Racing
14-06-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus - только ты не забудь, Кривиль - гонщик, а не босс команды

Daredevil - offline Daredevil
14-06-2004 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Понятно что тот же Росси, на болиде F1, сможет ездить быстро ( и на тестах он это доказал) в отличие от большинства пилотов F1, которые на мотоцикле, боюсь не проедут и пару метров


Болид-то Ф1 не падает в поворотах

самизнаетекто - offline самизнаетекто
14-06-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

по-моему, многочисленные истории про "дурачество" Вале во время гонок - это не более чем сладкие бредни его фанатов.
да и сам Росси, по-моему, ещё вроде не опускался до уровня, скажем, того же Эрнхардта-младшего...


AP-Racing
(не сравнивайте с Феррари 1996, так как Ямаха была намного хуже и с трудом попадала в 6-ку)

ну так и заводских Хонд и Дукати в MotoGP 2003 года было явно побольше, чем Бенеттенов и Уильямсов в Формуле 1 образца 1995 года


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

MoRa - offline MoRa
14-06-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Россифуми - best of the best!
Наш человек.

LICH_klava - offline LICH_klava
14-06-2004 21:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в прошедший викенд мне больше всего понравился Барбера-больше всех отманьячил Промелькнула мысля-на Сато в мотоГП врят ли кто бы наезжал за "любительскую езду"

Grosser Preis - offline Grosser Preis
14-06-2004 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера был просто в восторге от просмотра Каталуньи Блин,гонку пропустил...

Тарантул - offline Тарантул
15-06-2004 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Сравнение гонщиков некорректное, но от тех гонок МотоГП, что мне доводится (редко к сожалению) смотреть, дух захватывает. Совершенно не представляю, как можно по 20-30 кругов пилотировать на такой грани сцепления и баланса, да к тому же вести постоянную борьбу бок о бок. Голосую за мотоГП, в лице Росси

bigol - offline bigol
15-06-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Такая борьба развернулась только в этом сезоне, хотя наметилась еще в конце прошлого. Как только у Джибернау появилась хорошая тачка - стало видно что Росси не так уж непобедим. А то раньше смотреть было не на что, почище нынешней ф-1. Я двумя руками за Джибернау

Riskoff - offline Riskoff
15-06-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Такая борьба развернулась только в этом сезоне

Рассказывай сказки Хотя, если ты о борьбе в чемпионате, то прав. Однако, поглядывая MotoGP с 2000-го года, я вижу борьбу в каждой гонке - не только в этом сезоне.

bigol - offline bigol
15-06-2004 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff с 2000-го года, я вижу борьбу в каждой гонке - не только в этом сезоне.

Борьбу за победу в гонке? Ха-ха, может несколько гонок за весь чемпионат. Так что

Рассказывай сказки

Riskoff - offline Riskoff
16-06-2004 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Борьбу за победу в гонке?

За победу борьба происходит почти в каждой второй гонке. Будешь спорить - за статистикой полезу, бо я злой сегодня

Cylex - offline Cylex
16-06-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Два лучших, не побоюсь этого слова, гонщика современности. Один штампует победы, на него работает вся команда, побеждает за счет 2-3 быстрых кругов и тактики своей команды, второй постоянно ищет себе приключения, переходит в заведомо слабые команды (не сравнивайте с Феррари 1996, так как Ямаха была намного хуже и с трудом попадала в 6-ку), но продолждает от гонки к гонке показывать красивую езду, борьбу и дарит великолепные гонки зрителю. Так вот вопрос, кто из них лучше?

Предлагаю организовать сбор подписей на переход Шумахера в Минарди!

PS ИМХО Уэйн Рейни был посильнее Росси, а сильнее Шуми не было никого

AP-Racing - offline AP-Racing
16-06-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex Уэйн Рейни был посильнее Росси ???

Рэйни на равных соперничал с Шванцом, но проигрывал Дуэну
Мик почти на равных боролся с Бьяджи, которого Росси все же уделывает, ну и где логика?
А сильнее Шумахера был Айртон Сенна. Будешь спорить?

Gaus - offline Gaus
16-06-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОФФТОП

Блин, привратили Камрад в балаган. Читать противно.

Ничего конструктивного никто не сказал. Переливаете из пустого в порожное одно и тоже уже не один топик.

Текущее время: 14:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru