Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула-1 :: Гран При Франции - 2004 (10-й этап)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Cylex - offline Cylex
06-07-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Будут новые чемпионы, скорее всего, каждый год разные, но пока второго Сенны, Шумахера, Проста и тд не наблюдается... И скорее всего, при нашей действительности, этого уже и не будет.

Ну, зачем так пессимистично Вообще аналоги нынешней ситуации в Ф1 уже были - например 1992 год был полон точно таких же настроений как и сейчас - в чемпионате были Мэнселл и Williams, а остальные тужились за 3 место в чемпионате пилотов и 2 в КК. Также как и сейчас говорили о кризисе в Ф1. А через два года Williams сдулся.
Так что сделает например Макларен приличную машину в 2005 году - и все перевернется с ног на голову. Ведь это Ф1 и тут результат это на 70% - хорошая машина, на 20% - мастерство пилота и на 10% - слаженность команды инженеров и механитов.

PS Мэнселл тут высказался, что нынешнюю Формулу-1 ему смотреть неинтересно - и так заранее известен результат. Ну конечно, он наверное до сих пор записи гонок 1992 года смотрит - вот где интрига!!!

SYBASTIK - offline SYBASTIK
06-07-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Cylex Ну Ferrari традиционно были сильны, независимо от сезона... я думаю они так быстро не сдуются... хотя чего не бывает...

tormentor - offline tormentor
06-07-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing А каким ветром туда Оззи занесло. Или он решил на пенсии потусоваться в мире автогонок?

Javl - offline Javl
06-07-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Согласен, но Бриджстоун тоже бы износился если бы не 4 питстопа.

chp - offline chp
06-07-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мишлен хуже держит в конце безотносительно питстопов. Асфальт гладкий, повороты - на любой лад. Мишлен же давал перед гонкой расклады - сколько десятых дают лишние 10кг топлива. Больше питстопов - всегда больше шанс застрять гденить в пельетоне незаправлявшихся. Феррари ехало на три, но вовремя прикинули вовзможную выгоду.

DeniX - offline DeniX
06-07-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
но Бриджстоун тоже бы износился если бы не 4 питстопа
просто приведу цитату:

Фернандо Алонсо: “Я думаю, сегодня ему хватило бы трех пит-стопов. Они были быстрее нас сегодня и в конечном счете не так много зависело от количества пит-стопов. У нас были проблемы с покрышками, однако это уже обычное явление. Два или три круга они работают очень хорошо, а потом теряют скорость.

Javl - offline Javl
06-07-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
Ну здесь быстрее понятие относительное, возможно Михаэль был чуть-чуть быстрее, но этого не достаточно, чтобы обогнать Алонсо и он плелся за ним. И Трулли ехал перед Бариком долгое время и тот не мог его обогнать, пока Трул не совершил ошибку.

VIP - offline VIP
06-07-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михаэль был чуть-чуть быстрее

но этого не достаточно, чтобы обогнать Алонсо и он плелся за ним

хе-хе
1. Michael Schumacher : 1'15"377 - lap 32
2. Fernando Alonso : 1'15"551 - lap 34
Что бы так все гонщики “плелись” за Шумахером, думаю результаты в чемпионате были бы другими...

VIP - offline VIP
06-07-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex

Ты не понял моей мысли Нет личностей сейчас достойных, одни "клоны" какие то. И плохо то, что именно такие сейчас и нужны F1...

Javl - offline Javl
06-07-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Извиняюсь за офтоп, предлагаю написать письмо Берни, пока он не ушел чтобы со всех команд разогнали "клонов" или "клоунов", а посадили участников форума KAMRAD.RU. Выбор команд будет осуществлятся согласно показанному времени !!!

Lionet - offline Lionet
06-07-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

1. Michael Schumacher : 1'15"377 - lap 32
2. Fernando Alonso : 1'15"551 - lap 34
Что бы так все гонщики “плелись” за Шумахером, думаю результаты в чемпионате были бы другими...


Ты же прекрасно понимаешь, что дело не в самом времени, а в том, сколько таких кругов гонщик способен пройти. У Уеббера вон - четвертое время, и куда он приехал? В то время, когда Шумахер штамповал круги 1.15.ххх, Алонсо скатился до 1.17.ххх.

VIP - offline VIP
06-07-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lionet

Я это по поводу фразы, что Шумахер плелся... Не ехал сзади, а именно плелся. А то, что он был быстрее, это понятно, но на этой трассе как раз не так разгромно, как обычно.

Извиняюсь за офтоп, предлагаю написать письмо Берни, пока он не ушел чтобы со всех команд разогнали "клонов" или "клоунов", а посадили участников форума KAMRAD.RU. Выбор команд будет осуществлятся согласно показанному времени !!!

Сейчас нужно смеяться?

Viggen - offline Viggen
06-07-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас нужно смеяться?
не сейчас, а по получении результатов

AP-Racing - offline AP-Racing
06-07-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tormentor А его частенько торкает Странно, что Шумахер отказался от общения с Озборном, после того, как то попросил пустить его покататься на Феррари

Javl - offline Javl
07-07-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Я написал что он плелся потому что он не мог обогнать, а то что он быстрее был это известно. По моему в этом сезоне не в первый раз когда Михаэль не может кого-то обогнать, а потом когда путь освобождается начинает выдавать лучшие круги !!!

Oops1976 - offline Oops1976
07-07-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел гонку в " Кружке " на Белорусской- так там в 17:00 ПЕРЕКЛЮЧИЛИ на футбол , НА ФУТБОЛ (там Зенит играл в голубенькой такой форме ) . Пришлось подружку заставить флиртовать с официантом, чтобы он на нашем телеке гонку в зад вернул(скандал с главным менеджером результатов не дал . )

SYBASTIK - offline SYBASTIK
08-07-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Oops1976 И что помогло?

Тарантул - offline Тарантул
08-07-2004 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Все в курсе, что Ральф подписал контракт с Тойотой на следующий год? Кого он заменит - пока неизвестно. Руководство Тойоты говорит, что у пилотов есть ещё восемь гонок, и лишь по их итогам будет принято решение.

Мне думается, что команду покинет да Матта. Иногда он показывает неплохую скорость, но Панис всё же стабильнее и опытнее. Впрочем, думаю, не стоит исключать и возможность того, что команду покинут оба пилота.

Мне думается, Тойота совершила ошибку. Ральф может ехать быстро... но далеко не всегда. Он очень нестабилен. Учитывая текущую форму Тойоты, это может превратиться в катастрофу. Ральф хорошо ездит, когда Вильямс в хорошей форме, а к Тойоте, думаю, это не будет относиться и на следующий год. Хотя посмотрим, что там Гаскойн сделает.

Riskoff - offline Riskoff
08-07-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ральф может ехать быстро... но далеко не всегда. Он очень нестабилен.

А мне показалось, что его нестабильность закончилась после 1999-го года.

Тарантул - offline Тарантул
08-07-2004 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff
Не, это тебе показалось. Кстати, в 1999-м он как раз был относительно стабилен. Да и ездил лучше, но это уже ИМХО, да и к тому же на фоне Занарди...

opiwan - offline opiwan
08-07-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, Вильямс обновляет своих боевых пилотов.
Ставлю на Физико и Уэббера

skillz - offline skillz
08-07-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставлю на Физико и Уэббера
Webber 100%, а вот второй какой нибудь новичек. Может быть кто нибудь из амских серий.

Gaus - offline Gaus
08-07-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz

Webber 100%, а вот второй какой нибудь новичек. Может быть кто нибудь из амских серий

Чегото мне кажеться что это будет Дэвидсон, уж очень его Фрэнк хвалил в интервью из последнего Ф-1 Рэйсинг

ЗЫ
skillz письма от тебя возвращаються, делаю ответ на skillz#fromru

tormentor - offline tormentor
08-07-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Заглани в топик по настройкам, есть вопросы. сорри за офтоп.

Текущее время: 11:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru