Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Transport Giant Deutsh - released!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Vorchun - offline Vorchun
05-09-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, камрадос, вышла дема Locomotion.
http://www.fileplanet.com/files/140000/145228.shtml
http://www.gamershell.com/download_6902.shtml

Момедом я качать упарюсь 120 метров, так что высказывайтесь.

PoviaN - offline PoviaN
05-09-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы новую тему открыть...

Vorchun - offline Vorchun
05-09-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы, ага.
До кучи к сообщению о деме. Веселье омрачается тем, что играть за один присест дают только 10 минут, но у меня такое подозрение, что от ее быстро отучат от этого безобразия. А еще есть демка без музыки - 30 мб, что сильно упрощает жизнь диалапщикам.

PoviaN - offline PoviaN
06-09-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл я в этот локомотион, не знаю, там графику менять можно или это просто на движке ТТД сделанная игра?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
07-09-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз уж тема пошла наполовину с предшествеником игры, Транспорт Тайкуном, то, хелпи, такая ситуация, скачал патч 2.0, вроде установил кой-ка, как есть. (я чайник, чайник, чайник). Так вот, начинаю играть, а там только автобус и самолетик.!!! Ни поездов, ни грузовиков...... Плюс, никто в депо по собственной влое не залезает, все летают\катаются сломанными. Че делать? Хелпи.....

Dee - offline Dee
09-09-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил я Аккеловскую версию игрушки. Ver.1.20. Симафоры есть, а вот строить отдельно станции все нельзя, а жаль

prince2002 - offline prince2002
10-09-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну с симафорами круче стало???

Bedol-aga - offline Bedol-aga
16-09-2004 04:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в Олигарха - писал кипятком, посмотрел демку Локомоушена - плюнул на олигарха, бегаю по городу, ищу Локомоушен

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
16-09-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как в ТТД бороться с конечным числом транспорта? А то купил я вчера компанию одну, так у меня все кнопочки покупки транпорта, управления ими просто стали недействительны. Где-то я видел такое, но никак не могу найти снова.... захелпите.....

snike - offline snike
17-09-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Если играешь через ТТДпатч, то там в конфиге есть такая опция, где задается общее количество транспорта, а так же можно задать для каждого вида по отдельности.

Dee - offline Dee
18-09-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bedol-aga

Что в Локомоушене такого хорошего?

Astralabiy - offline Astralabiy
19-09-2004 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пользоваться симофорами ? В TTD было все проста ?

PoviaN - offline PoviaN
20-09-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee
Ничего. Я даже не представляю, что людям так нравиться, даже в старый добрый ТТД было приятней играть.

All
Но_СД для Акелловского Транспортного Олигарха есть?

Bedol-aga - offline Bedol-aga
20-09-2004 06:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee
Локомоушен большн похож на TTD

Dee - offline Dee
20-09-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аккеловская 1.20 версия глючная до ужаса. У меня уже лет 20 в игре соперники ничего не строят и не обновляют. Их тачки давно все взорвались, но в инфе пдо сих пор показывает у одного 188 машин, а другог 56. Ничего не понимаю

Black Russian - offline Black Russian
20-09-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня с Озона забрал. Надо глянуть что там такое...
Там как всегда старфорс гребаный??


__________________
LOL - Лоботомированная оборонительная личность

Текущее время: 21:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru