Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Проблема с квестом на Паладина.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ABCDEFG - offline ABCDEFG
25-04-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с квестом на Паладина.

В Тьергарде на арене мужика от киллера я спас. Но в Стармфорде во первых, после разговора с вором он за мной идёт в тюрьму один раз из 3 пимерно, и после того как я довожу его в тюрьму и сажу квест не пропадает!!!!!!! Всё просят его посадить в тюрьму. Я много раз считывался и по разному пробовал садить его в тюрьму(он уже там сидит за закрытыми дверьми, а в квест логе всё написано посадить его в тюрьму), не помогает...
Помочь же его семье - говорил со всеми продавцами в городе (перед этим с его семьёй) никто не хочет брать на работу (даже новых опций не появляется).
Хелп плииз может я что то неверно делал, или кто знает как это пофиксить. Скажите плииз что и в какой последовательности делать ЧТОБ КВЕСТ ЗАСЧИТАЛИ. И кто конкретно нанимает на работу его детей.

jonson - offline jonson
Unhappy25-04-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таже фиготень.мыльни коль подскажут

Magus - offline Magus
25-04-2002 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ABCDEFG
1. Приходишь с квестом (помочь семье) в Стормфорд.
2. Заходишь к детям одного дедка (дом справа от того места, где получал квест на манускрипт в подвале), говоришь со всеми (4 чел. детей).
3. Спрашиваешь у писца (3-й этаж мэрии), он говорит есть проблема с ворами.
4. Идешь в магазин заклинаний (справа от оружейной), находишь там деда (вора), говоришь с ним.
5. (6.,7.) Идешь к писцу, говоришь, что нашел вора.
6. (5.,7.) Идешь к детям, говоришь со старшим, что батя в тюрьме, получаешь квест (найти старшему работу).
7. (5.,6.) Идешь к стражнику у камеры (1-й этаж мэрии), говоришь, чтобы открыл дверь (дед рядом не нужен).
8. В тот же магазин свитков, говоришь - есть парень на примете, хозяйка говорит - возьму.
9. Идешь к старшему сыну - говоришь, что его берут.
У меня получилось в порядке прямой нумерации.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
26-04-2002 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magus
Большое спасибо, попробую. А то я до сих пор без паладиня бегаю.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
27-04-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда мне на 3 форумах дали последовательности как делать, сделал, к сожалению не помогает, не возникает новых опций у продавцов. Увы новый глюк придётся похоже крусадером бегать..

jake - offline jake
27-04-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



ABCDEFG

Я тебе свою последовательность дам.

1)Приходишь в Стурмфорд.C заданием на промоушен в пала.
2)Идешь в мэрию и узнаешь о кражах.
3)Идешь в магазин, описанный выше и ловишь дедка(говоришь с ним).
4)Идешь сразу к камере(дед не обязан быть с тобой - он вор в законе )
5) Cкажешь стражнику открыть дверь.(типа, вор с тобой)
6)Говоришь стражнику закрыть дверь(типа, вор внутри)
7) Идешь к семье и говоришь со старшим сыном (который говорит, что его батяня "great man")- получаешь квест найти ему работу.
8)Идешь в тот же супермаркет, где поймал деда и спрашиваешь про работу - продавщица говорит, да нужен человек.
9)Возвращаешься к сыну и со слезами на глазах говоришь, что нашел ему работу.

10) Квест выполнен.

P.S. Все в порядке прямой нумерации. Удачи.

Magus - offline Magus
28-04-2002 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ABCDEFG
Э, слушай, зачэм крусадором? Бэгай втарым рэйнжиром, а?

ABCDEFG - offline ABCDEFG
28-04-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magus
Я его уже кандидатом сделал на Паладина.
jake
Спасибо, но так я тоже делал, я в разной последовательности бегал в течении 2 часов, увы не помогает.

fulcrum - offline fulcrum
29-04-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Magus
А в чем прелесть рейнджера? Я чего-то не стал делать его, показалось что паладин лучше..

Candle - offline Candle
29-04-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, поделитесь опытом как вы квест на посвящение в ренджера проходили? (Dungeon of Secrets)
То, что нужно дернуть рычаг и добежать до след двери, не задев ловушек я понял, но как?
В последней комнате через некоторые плиты перепрыгнуть не получается вообще.
В красной комнате, где почти весь пол - сплошная ловушка, вложиться время тоже нереально ;((

Как вы это проходили?
Может есть какие-то получитерские методы типа сохранения/перезаписи Minisaves или Lloyds Beacon возле выхода?

ABCDEFG - offline ABCDEFG
29-04-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем TNX. В очередной раз попробовав сделать квест на паладина, наконец появилась новая опция у торговки для принятия на работу его сына. Так что теперь я с паладином.

Magus - offline Magus
29-04-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum
В данном случае прелесть в том, что это единственная возможность апгрейда у комрада, так как с паладином был стопор. Вообще прелести рейнджера это Грандмастерство в луке и перцепшене, но он слишком хилый в ближнем бою и мне тоже не нравится.
ABCDEFG
1. поздравляю
2. заявлять героя можно и на рейнджера и на паладина одновременно, пока не стал одним из них все дороги открыты (то же и с другими специализациями). И экспу можно получать за все апгрейды, даже если ты не заявлялся, а просто взял квест на апгрейд
Candle
Сперва мне тоже казалось, что не реально, но попрыгав часа три я понял, что реально. Главное понять, что ты там надолго и сохраняться перед каждым рычагом. Кстати, топор из-за дверного косяка - тоже разряженная ловушка, показатель того, что не уложился во время.

RidingTheWind - offline RidingTheWind
26-12-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возникла проблема при прохождении квеста на пала.
Прителепортился я в Штурмфорт,потолковал с секретарём на 3 этаже,с семьёй злополучного дедка (как выяснилось из вашего,господа,обсуждения),но вот обнаружить этого самого ворюгу не могу.Нет ни в одном магазине.
ЗЫ
Да и вообще багов навалом.лучше бы не фотки свои вставляли,а игрушки нормально делали.


__________________
Каждый умирает от того,к чему стремится.Ты-сам себе убийца.Нет надежды впереди.
Лишь утратив всё до конца,мы обретаем свободу.
У викингов не было слова "назад".Было только "направо,направо и ВПЕРЁД!!!"

ax - offline ax
26-12-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RidingTheWind
Нет ни в одном магазине.
Он в магазине заклинаний ошивается, как тут и сказано. Может вечером зайти надо, чтобы застать. У меня никаких проблем с его поиском не возникло.

RidingTheWind - offline RidingTheWind
27-12-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл его за церковью.За мной не шёл,но для стражника достаточно твоего честного слова,что преступник с тобой,чтобы квест засчитали.

Текущее время: 22:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru