Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Кенг (автор - Александр Д. Rad-X)(ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
10-07-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Holoduk
Я представлял, что в таком положении их будет видно.....мохоже они в сумке! (?)

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-07-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Кое что добавил... Спаситель елки-палки... Будет знать как много есть...


FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
10-07-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X
но всётаки, где крылья???

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
10-07-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin Эта версия просто для разрядки, и прикола... Арт прыжка будет позже...

G-offspring - offline G-offspring
10-07-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Оригинально! Также СеперКенг будет сносить дома, швырять машины и приходить ко всем на помощь
Кстати, сделай скетч с расправленными "крыльями"

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-07-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Ну так... Эпоха СуперКенгов. Вообще этот арт, а выложил как породию на сам знаете какой образ жизни. А вообще, юмор нужен... А то, вы тут повеселиться никак не можете.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
11-07-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



G-offspring Кстати, сделай скетч с расправленными "крыльями"
тебя он точно должен послушать!

G-offspring - offline G-offspring
11-07-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
тебя он точно должен послушать! - не понимаю смысла, я такой же камрад как и все остальные.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
11-07-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



G-offspring
безусловно, возможно я ошибаюсь, но хорошо он "критикует" твоего монстра...а других....я, например, уже незнаю сколько прошу у него написать что-нить про Кентавра, кстати тебя тоже, и вы отказываетесь, или просто молчите.

С уважением
FlamingPumpkin

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
11-07-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Aleksandr D. Rad-X

Изменено: FlamingPumpkin, 12-07-2003 в 04:35

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
11-07-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



FlamingPumpkin Ты зачем опошляешь арт моего Кенга? Юмор мой был добрый, и мой. А ты, именно извращаешься... Убери плисс это... Шути над своим Кентавром...
За ранее спасибо.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-07-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Те кому интересно, и те, кто понимают английский, могут почитать ''Кенга'' на другом языке:
http://board.oblivion-lost.com/viewtopic.php?t=578

P.S. Спасибо Дону Рэбa.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 12-07-2003 в 14:40

G-offspring - offline G-offspring
12-07-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Ну пока помощи особой ни с чьей стороны нет ни для тебя ни для меня. Твоего Кентавра читаю, дай день - и будут комментарии.

Aleksandr D. Rad-X
Привет! Убедительно прошу заглянуть к моему Мизантропу, улучи пару минут - я там все вкраце написал, и на часто задаваемые вопросы ответил - так что жду. Почему я тороплю - я через 2 дня уезжаю на 2 недели, и не хочу, своего монстра to be lost into oblivion.
P.S. я заметил, что ты бываешь и на европейских сайтах и форумах, дай пару интересных адресов и новостей. С английским у меня проблем нет - все таки как никак референт-переводчик . Буду чрезвычайно благодарен.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
12-07-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Прямо сейчас и иду писать что-то тебе.
Да, я бываю везде, правда как раз у меня с английским проблемы и есть. Читать еще можно, а говорить...

Заходи сюда: http://oblivion-lost.com/ - тут много хорошей информации...

А тут, наш форум, русский: http://itogi.distanthost.com/forum/

P.S. А куда ты едешь?

С уважением,
Александр Д. Rad-X

G-offspring - offline G-offspring
13-07-2003 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Спасибо за ссылки, немецко-английский сайт мне хорошо известен, а вот этот форум для меня нов.
Кстати, сразу скачал английскую версию Кенга, когда увидел, что ее Дон Реба переводил и обязательно почитаю. Я, можно так сказать, его фанат в плане языков. Последнее переведенное им интервью с GameDev - просто щедевр. Хоть у меня не было времени его прочитать все - но те отрывки, что я прочел - я просто ловил кайф. А европейцы ему еще на грамматику указывали - глупо, стилистика, словарный запас - на высоте, информативность не потеряна не на йоту, и что самое главное - грамотный технический язык. Я в программировании не секу, и то как он справился со всеми названиеми и терминами было просто замечательно.
P.S. Куда еду? - на отдых с родителями и родственниками к Туркам.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-07-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Не забудь вернуться. без тебя, будет не так. Ждем тебя.

G-offspring - offline G-offspring
13-07-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Я как Карлсон, я вернусь Не забывай моего Мизантропа, навещай его Завтра еще здесь буду. Кстати, я уже давно ответил на все твои вопросы по Мизантропу, а в плане мозга, так и задумывалось изначально, я просто ждал... Спасибо за взаимопонимание.
С наилучшими пожеланиями,
G-offspring.

P.S. Айда смотреть Протоморфа - такая умора, он еще круче Ежика !!!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-07-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring У тебя тоже винт есть? Вот и хорошо... Спасай моего Симбиота. А то, убивают.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
13-07-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешной зверёк... Единственное приятное существо, на фоне того, что из себя представялет Зона. За питомца сталкера сойдёт... За хабарём пошёл и выгулял сразу... И в деле пригодится, раз контролёры на него падки.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

G-offspring - offline G-offspring
14-07-2003 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Да я спасаю, потихоньку вон постанул только что. Ничего, я перед отъездом такое выдам (надеюсь, что ТАКОЕ выдам, а может просто вадам ), ничего, мы им покажем, надеюсь, что Симбиот и Мизантроп заткнут всех за пояс (Только с Мизантропом помочь надо), так что не волнуйся.

G-offspring - offline G-offspring
14-07-2003 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X У тебя тоже винт есть? - да, только поскольку я Карлсон еще молодой, то винт у меня маленький, 6.4 Гб всего

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-07-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Ну не страшно. Подрастешь, возмужаешь.
Ждем бомбы.

WWW - offline WWW
14-07-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, извените за вмешательство, но как картинки в форуме оставлять?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-07-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



WWW Прошаем, только теперь с тебя рецензия на моих монстров. Я не шучу...
Картинки вставляешь, нажимая кнопочку: ''Обзор''... Удачи в рецензиях.

WWW - offline WWW
14-07-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дану злые они у меня получаются...
Хотя сам вроде добрый.....был......

Текущее время: 04:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru