Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Тарантул - offline Тарантул
12-08-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



на третьем этаже несколько крошечных кафешек с общим залом, по ценам - вполне демократично.
Сегодня схожу разведаю. По месторасположению меня это устраивает абсолютно Долой "зелёных"!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-08-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

В контексте сообщения зеленая мордочка с выбитым зубом смотрится очень.. ээ.. своевременно

Fury - offline Fury
12-08-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Есть шансы на мое появление. Но скорее часам к 7 вечера..

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
12-08-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прибыл в распоряжение имперского флота.

Точнее прибыл девятого, но были проблемы со связью.


__________________
Свои ошибки нужно уметь вовремя исправлять...
- Пелеон пристрелите Рукха...

Граф Андро - offline Граф Андро
12-08-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Друзья, а какие планы насчет следующей недели? Тогда моя прилетать на Корусант с важный-важный миссия и неплохо бы повстречаться с ваша, моя думай.

Fury - offline Fury
12-08-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Ты с какого по какое число и с каким графиком в результате здесь будешь-то?

Граф Андро - offline Граф Андро
12-08-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Прилетаю в воскресенье вечером или в понедельник утром. Улетаю в следующий понедельник днем. График будет напряженный, но вечерами надеюсь вырываться в город.

General Anakin - offline General Anakin
12-08-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
Ура!!!

всем
возможно я поялюсь только не раньше 19-00..

Граф Андро - offline Граф Андро
12-08-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin

Да, до сейбров в прошлый раз дело так и не дошло...

возможно я поялюсь только не раньше 19-00..
Успеем! (с)

General Anakin - offline General Anakin
13-08-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
хехе.
а вот теперь таки создал собсвенный сэбер))) держитесь, граф!

Граф Андро - offline Граф Андро
13-08-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin
Гм. А мне что делать? Свой меч взять не смогу, придется уже на Корусанте убить джедая и взять его меч, чтобы доставить Вам, генерал, удовольствие поединком...

Тарантул - offline Тарантул
13-08-2003 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вчера был в Атриуме, примерно в 18-30. Да, на третьем ярусе (прямо Нар-Шаддаа... в лучшие годы ) там народа хватает, но столиков ещё больше, так что, думаю, проблем с местами не будет. Только столики какие-то децельные, размаху не хватает
Насчёт цен пробежал несколько забегаловок, обслуживающих это "поле" - самое дешёвое пиво в одной пиццерии - 30 р. за 0,5л. В других местах от 40 (Старый мельник) и выше (либо от 30 за 0,3). Соответственно покушать можно ту же пиццу - от 35 р. В других местах не то чтобы намного дороже (конечно, смотря что брать), но какие-то муравьиные порции всякого-разного. Вот.
Меня, в принципе, устраивает. Need your opinion.

Fury - offline Fury
13-08-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Если хочешь, я выдам тебе тот дрын, что у меня в сортире стенку подпирает. Хорошая деревянная палка, увесистая, размером чуть поболе метра. На эмулятор годится..

Тарантул

Меня в принципе тоже - я живу на зеленой ветке, но от центра не так далеко.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-08-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Столики сдвинуть можно, пиво мне вообще неактуально. Дамам мороженное есть
Я за обеими руками.

Rand - offline Rand
13-08-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Атриум это очень даже хорошо.

General Anakin - offline General Anakin
13-08-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
А мне что делать?
смотреть на меня и бояться
придется уже на Корусанте убить джедая и взять его меч
вот это кстати правильное решение..))) а то у нас тут прям засилие какое-то...

Fury
Если хочешь, я выдам тебе тот дрын,
"Световой меч -- элегантное оружие.." (с)

Тарантул
Да.. кстати там неплохо. А столики можно сдвинуть при желании... Кстати, вы тут о каком Атриуме? ))

Тарантул - offline Тарантул
13-08-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



General Anakin я выдам тебе тот дрын,
"Световой меч -- элегантное оружие.."


Кстати, вы тут о каком Атриуме? )) - а что, их разве несколько? На Курской, как выходишь на Кольцо - не заметить трудно

General Anakin - offline General Anakin
13-08-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
На Курской, как выходишь на Кольцо - не заметить трудно
такида)) мы ведь ещё фактически не местные...)) мож какой другой Атриум на Корусканте имеется... ?))

Rand - offline Rand
13-08-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тарантул
На Курской, как выходишь на Кольцо - не заметить трудно
Нужно еще на него выйти. Я первый раз там такой кружок сделал

Граф Андро - offline Граф Андро
13-08-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin

смотреть на меня и бояться
Ха! Вот привезу фотоотчет - сразу станет ясно, кто кого боится!

BTW, "Атриум" было бы неплохо. Если допоздна засидимся, то сможем устроить веселую жизнь Диброву, если он захочет свою передачу опять там снимать...


Fury

Спасибо за дрын, конечно, но... Мой тренировочный меч менее 300 грамм весит, так что сэмулировать его сплошной деревянной палкой будет затруднительно, моя думай.

Тарантул - offline Тарантул
13-08-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро Мой тренировочный меч менее 300 грамм весит,
Хм... Я пару "джедайских" движений тренировал с бамбуковым "мечом" в виде 90-см. куска удочки. Так что если захочешь убить джедая и взять его меч, то я лучшая кандидатура Правда, вооружённая

Fury - offline Fury
13-08-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

"Световой меч -- элегантное оружие.." (с)

У меня очень элегантный дрын. Как говорилось в одном из переводов - "оружие более цивилизованного времени, не для средних умов".. Так что известным (и некоторой части неизвестных) мне камрадам могу дать напрокат, ценИте..

мы ведь ещё фактически не местные...))

Гы. Я вон местная, и то не знаю..

Граф Андро

Ха! Вот привезу фотоотчет - сразу станет ясно, кто кого боится!

Зато мне легко. Если я где-то в кадр и влезла - все равно видать одни хайры и плечи.. Хе.

BTW, "Атриум" было бы неплохо.

Граф, Вы надеетесь что мы там до следующей недели досидим??

Мой тренировочный меч менее 300 грамм весит, так что сэмулировать его сплошной деревянной палкой будет затруднительно, моя думай.

Зато будет чудесная эмуляция связки мечей...

Тарантул

Пардон, но вопрос ПЕРВОСТЕПЕННОЙ важности (цинично, но надо кому-то подумать и о прозе жизни): как там с туалетом? В наличии имеется?

Тарантул - offline Тарантул
13-08-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury Пардон, но вопрос ПЕРВОСТЕПЕННОЙ важности

По кр.мере, на втором ярусе, рядом с кинотеатрами точно есть, бесплатный, проверено и опробовано Может, где и поближе найдётся.

Fury - offline Fury
13-08-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

на втором ярусе, рядом с кинотеатрами точно есть

Это хорошо. А выбор Курской - никак, связан с удобством возвращения на Пиратскую Базу?

Рика - offline Рика
13-08-2003 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Итак, 50/50....

HorrOwl[EG] Fury Alex Spade DarthGeorgius
Насколько вам критична встреча именно на зеленой ветке?

Остальные, кто за Курскую - насколько вам критично собираться именно там? Я правильно понимаю, что именно критично там только для Порко?

Не хотелось бы, чтобы кто-то пролетал мимо встречи только из-за неудобного места.

Alexius Не думаю, что кто-то будет возражать...

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru