Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула 1 :: Гран-При Малайзии 2004 (2-й этап)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
AP-Racing - offline AP-Racing
24-03-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp Просто я вчера пересмотрел это видео, 11-ти секунд у меня не получилось )) 14-ть - да, но не 11-ть
LICH_klava По нагрузкам если верить вашим же выссказываниям, никакой Ты знаешь что Формула 3 проходит повороты с той же скоростью что и Формула 1? Ну за исключением тех, где она такой скорости развить не может И это отнюдь не бред

LICH_klava - offline LICH_klava
24-03-2004 13:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
первый раз слышу=))) А я знаю, что Ф-Ниссан, основаная на шасси авто Ф1 варианта 97-го года, на которой хотела дибютировать Хонда в Ф1 но не дебютировала-так вот в этой серии движки на 100 лошадей слабее, чем в Ф3000-а на трассах чемпа показывают времена на круге на 2-4 секунды быстрее=))) Если интересно про Ф-Ниссан-моогу поподробней. И еще я знаю, что по словам пилотов щас даже машина Ф3 ближе по ощущениям к авто Ф1, чем Ф3000
Сразу хочу сказать, что за Ф3000 следил все время, что их крутили по еврику

Ксца, в этой Ф-Ниссан вводят движки в 750 лошадей-неплохой конкурент у Ф1 будет

LICH_klava - offline LICH_klava
24-03-2004 13:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
>>>По нагрузкам если верить вашим же выссказываниям, никакой
К какому именно моему пункту это относилось-не понял
>>Ты знаешь что Формула 3 проходит повороты с той же скоростью что и Формула 1?
Знаю, на скоростях менее 150 км, когда нехватка аэродинамики компенсируется ментшей массой авто, а вот дальше уже не тянет... Да и нагрузки на маленьких скоростях явно не те, чем на больших. Или ты слышал о перегрузках в 4Ж в Ф3?

AP-Racing - offline AP-Racing
24-03-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava Я слышал о том, что пилоты Ф1 после гонки радостно на своих шефов прыгают, а вернее видел, причем после гонки в которой как считают многие они приложили массу усилий, на них действовали чудовищные перегрузки, и они постоянно рисковали жизнь. Однако я никогда не видел этого в ралли, зато видел как он тех же нагрузок и перегрузок у раллистов идет из носа кровь, какие у них глаза когда они выходят из машины и как у них трясутся руки и ноги после 7-8 километров Корсиканского допа. Спорить будешь?

Smp - offline Smp
24-03-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто я вчера пересмотрел это видео, 11-ти секунд у меня не получилось )) 14-ть - да, но не 11-ть

Откуда до куда взят отрезок в том журнале?
Ты знаешь это точно? И Где видео, что ты так смело утверждаешь?
Многие факты из тобою приводимых высывают постоянные сомнения далеко у не одного участников форума.

К томуже, то ты увиливаешь от ответов, то отвечаешь выборочно, всё это наводит на большие сомнения в твоей компетентности..
Ну штурман ты, ну и чего??
Какие твои успехи достижения в Российском автоспорте, есть - представься, да похвастайся.
А делать заявки, по принципу два шага вперёд потом один назад делать не стоит.

И не стоит строить здесь из себя великого спеца. Я знаком с человеком из эстонского авторалли, который выигрывал этапы, и не первый год там выступает, почему то он при этом так пальцы не гнёт, и не делает таких заявок каких ты, хотя добился большего. Обо всём этом я могу поинтересоваться у него лично.

AP-Racing - offline AP-Racing
24-03-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp Буду рад пообщаться с человеком из Эстонии, тем более что вицечемпион этой страны мой хороший знакомый

Итак, отвечаю по порядку
Откуда до куда взят отрезок в том журнале?
В журнале был расписан круг Фредди Лоикса, скорость, время, с указанием на схеме трассы
И Где видео, что ты так смело утверждаешь?
Видео чего?
то ты увиливаешь от ответов, то отвечаешь выборочно
Я написал еще вчера, что не увиливаю, и отвечаю не выборочно, а только на то, на что успеваю. Хочешь более развернутых ответов, велкам на мыло [email]AP-Racing@mail.ru[/email] или [email]GS_Rally@yahoo.com[/email], это уже какое больше нравится
Какие твои успехи достижения в Российском автоспорте, есть - представься, да похвастайся
Окей:
Выступаю с 1997 года, в автоспорт попал как тестер команды Газпром Ралли. Так что первым автомобилем попавшим в мои руки был Форд Эскорт ВРС. Тогда же с 1997 года, постоянный член раллийной команды Логоваза, там то и тестировал Ф1600 и знаю что это такое.
Далее:
1998 - чемпион Москвы по ралли
1999 - 6-е место в чемпионате Москвы по ралли 1 категории
2000 - 11 - е место в Чемпионате России по ралли в классе А9 (2000)
Дальше извините, финансовые сложности позволяют стартовать не чаще 2-3 раз в году
С 2001 по 2002 год работал в команде Станислава Грязина
Последние достижения в ралли:
2003 - й год - 5 и 8 места на этапах кубка России

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-03-2004 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



AP-Racing

Ты знаешь что Формула 3 проходит повороты с той же скоростью что и Формула 1?

О господи. Тебе с ралли заканчивать надо, тряска на голову действует, видимо. За счет чего, скажи мне, пожалуйста, Ф3 проходит повороты с той же скорость, что и Ф1? Я говорю не про медленные повороты, где многие машины могут показать сравнительно близкие результаты к Ф1, а про быстрые.

Я слышал о том, что пилоты Ф1 после гонки радостно на своих шефов прыгают, а вернее видел, причем после гонки в которой как считают многие они приложили массу усилий, на них действовали чудовищные перегрузки, и они постоянно рисковали жизнь. Однако я никогда не видел этого в ралли, зато видел как он тех же нагрузок и перегрузок у раллистов идет из носа кровь, какие у них глаза когда они выходят из машины и как у них трясутся руки и ноги после 7-8 километров Корсиканского допа. Спорить будешь?

Вот что ты уперся то? Никто с тобой не спорит что НАГРУЗКИ в ралли БОЛЬШЕ, чем в Ф1. Потому и вылезают из машин, что нагрузки больше. Ты вообще читаешь, что тебе пишут то? Нить разговора не потерял? Ты же нам про перегрузки пытался доказать, а не про нагрузки.

LICH_klava - offline LICH_klava
24-03-2004 14:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
>>>Я слышал о том, что пилоты Ф1 после гонки радостно на своих шефов прыгают, а вернее видел, причем после гонки в которой как считают многие они приложили массу усилий, на них действовали чудовищные перегрузки, и они постоянно рисковали жизнь.
Тож неверно. Для начала, могу тебе сказать, что много раз в ВРЧ чел так же вылезал из машины, радовался и прыгал. Хотя бы тот же Сольберг. Дале, что касается Ф1-еще в САМОЙ первой гонке, что я посмотрел-ГП Монако 1992-го года, Менсел еле дошел до подиума

AP-Racing - offline AP-Racing
24-03-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Я уже написал про быстрые, там ей скорости не хватит. А так, резина + вес
про перегрузки пытался доказать, а не про нагрузки Блин....я пытался доказать что в ралли они мало чем отличаются от формульных, а в ответ получаю только то, что в ралли есть только нагрузки, по всему остальному, ощущения приближены к маршрутному такси (понял из выссказываний оппонентов)

AP-Racing - offline AP-Racing
24-03-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava Когда чемпионом стал. Ты часто видишь как они прыгают при победах?

LICH_klava - offline LICH_klava
24-03-2004 14:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
А так, резина + вес
не понял, при чем тут вес? Или не понял, о чем это...

Тарантул - offline Тарантул
24-03-2004 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гм... не всегда пилоты вылезают свеженькими, если действительно приходится выкладываться. Помню, как Хаккинен в Малайзии только после вылитого на него ведра воды отошёл более-менее, как у Трулли на подиуме ноги подкосились и т.д.

По поводу частоты нагрузок на пилотов: дистанция Гран-При - 305 км. Повороты следуют примерно каждые 10-15 секунд, притом половина из них - быстрые с хорошими такими боковыми перегрузками, а половина - медленные, с рывковыми ускорениями и особенно торможениями. В плане тряски сейчас автодромы улучшаются, но всё же Интерлагос, Испания и ещё парочка остаются примерами тех трасс, где можно набить синяки, т.к. ухабы там располагаются на прямых и проходятся на 300-320 км/ч, с жёсткой подвеской Ф-1.

LICH_klava - offline LICH_klava
24-03-2004 14:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
после победы на всем этапе-тож прыгали. А победы на допах-мелочь. Да и не все-ли равно? Раз прыгают тож иногда-значит силы еще есть, и немало

AP-Racing - offline AP-Racing
24-03-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Почему у всех такое мнение что в ралли она мягче?

Ладно, всем сюда, смотреть и считать сколько там поворотов с рывками и сколько без, карта почти реалистична

http://ffsa.turbo.m6.fr/tdc/itineraire.php?lang_code=gb

AP-Racing - offline AP-Racing
24-03-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, устал спорить
В формуле 1 адские перегрузки, пилоты, самые лучшие водители на планете, они постоянно рискуют жизнью, что же до раллистов, то они по сравнению с теми же водителями маршруток просто слабаки

Smp - offline Smp
24-03-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду рад пообщаться с человеком из Эстонии, тем более что вицечемпион этой страны мой хороший знакомый

В каком классе ?

AP-Racing - offline AP-Racing
24-03-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp в АБСОЛЮТЕ

Tsar - offline Tsar
24-03-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AP-Racing
очему у всех такое мнение что в ралли она мягче? (подвеска, прим мое)

Эээээ.... Ммммм...
Мне уже даже комментировать сложно - смеюсь все время
А что, в ралли она не мягче, чем в Ф-1?

Smp - offline Smp
24-03-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно хорош в прятки играть, назови его фамилию

Smp - offline Smp
24-03-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой экзамен!? К контрольной он готовился )

LICH_klava - offline LICH_klava
24-03-2004 14:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
В формуле 1 адские перегрузки, пилоты, самые лучшие водители на планете, они постоянно рискуют жизнью, что же до раллистов, то они по сравнению с теми же водителями маршруток просто слабаки
Заметь, мы это не говорили Эт ты с потолка взял, или из собственой головы, хотя фразы, подобные этой, больше пододут какому-нить 15-летнему мальчишке. Но если нравится впадать в такие крайности-у нас димократия

Tsar - offline Tsar
24-03-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AP-Racing
Ладно, устал спорить
В формуле 1 адские перегрузки, пилоты, самые лучшие водители на планете, они постоянно рискуют жизнью, что же до раллистов, то они по сравнению с теми же водителями маршруток просто слабаки


вообще-то, спор начался как раз после того, как ты бросился в крайности, назвав Ф-1 "тепличными" гонками, так что не надо теперь на нас валить

Riskoff
Это что ещё за х$#ня? :-\ Какой, к е@$ням, экзамен

Извини, пожалуйста, я перепутал экзамен и контрольную.
Не думал, что ты так болезненно отреагируешь

AP-Racing - offline AP-Racing
24-03-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp Дмитрий Мальсон - вицечемпион Эстонии 99-го года

AP-Racing - offline AP-Racing
24-03-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar назвав Ф-1 "тепличными"

Будешь спорить?

Как уже не раз даже тут говорилось и перегрузки и нагрузки и риск в том же Наскаре выше
Кстати раз уж пришли к тому, что в ралли выше нагрузки, то может еще и согласимся что ралли опасней формулы 1?

Smp - offline Smp
24-03-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитрий Мальсон - вицечемпион Эстонии 99-го года

С ним не знаком, знаком с вицечемионом Эстонии 2002-го года в классе А2000+ (А6).

Кстати раз уж пришли к тому, что в ралли выше нагрузки, то может еще и согласимся что ралли опасней формулы 1?

Не стоит устраивать флуда ещё на 2стр. Достаточно перелистать назад на несколько стр. и прочесть сообщения VIP-а.

Текущее время: 13:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru