Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Симуляторы Формулы 1:обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
angel_anapa - offline angel_anapa
Smile11-07-2001 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 2000

дайте линк хочу скачать и погонять
на мыло
angel81@mail.ru

vaxa - offline vaxa
Post12-07-2001 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем желающим довести свой F1RC до ума !!!
http://www.f1-star.de/
(english вариант имеется)

Есть все: апдейты, патчи, сезоны (включая Menu Driver Pictures), кокпиты, карсеты, трэксеты, сетапы...
Короче всё самое необходимое для того чтобы преобразить этот сим и забыть про gp3.
Сайт постоянно обновляется, следите, качайте и радуйтесь.

vaxa - offline vaxa
Smile12-07-2001 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хеее-хее
там же, в patches, качайте "2001 Performance Patch by DDP27" , начали взрываться движки и отлетать крупные детали при столкновениях...
ну и физику подправили в соответсвии с сезоном.
Поехал дальше

Jazz - offline Jazz
Smile13-07-2001 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



vaxa
Хе..хех..а почему это мы должны забывать о GP3?

F1_driver - offline F1_driver
Smile18-07-2001 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Прочитал я всю ветку и вот что могу сказать.
ГП3 намного лучше, чем все остальные симуляторы. Надо только поставить патч. Тем более гонщики признают именно ГП3 настоящим симом, а не F1rc.
По поводу подруливания я могу сказать, что мне оно обгонять не мешает, а траекторию я тоже спокойно меняю. Просто надо отключить F7. Обгон для меня не проблема, для меня сложнее догнать лидера (еду только на асе).
И клавиши тоже можно настроить любые, если кому интересно, то напишу.
Кстати моя любимая трасса - Монца. Я там однажды обогнал сразу три машины на одной прямой и вышел на тетье место (запись есть).
Может быть кто-нибудь знает, как поиграть по инету? А то боты надоели.

Jazz - offline Jazz
Smile18-07-2001 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Без F7 больно сложно имхо...и к тому же это не отменяет подруливания, а всего лишь убирает нечто вроде "трэкшн-контроля".

Про клавиши очень кстати интересует.

Zuza - offline Zuza
Smile19-07-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, как сменить обычную резину на дождевую в F1 Rc на PitStop? помогите, а то как дождь пойдёт так приходиться на обычной шуровать, так как на Pit мне всё равно обычную ставят.

F1_driver - offline F1_driver
Smile19-07-2001 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



2 Jazz
Про клавиши все очень просто. В меню, где вибираешь тип контролера есть 4 пункта "not used". Нажимаешь на любой, дальше предлагают чем это not used будет (клава, или руль). Выбираем клаву, а там где-то есть define keys. Думаю, что сам разберешься дальше.
Я ставил себе на стелки, но поменял обратно, потому что уже больше привык к A/Z &lt;/&gt;.

По поводу F7 могу сказать, что я это отключаю в квалификации и перед обгоном, потому что и резину моного стерает и сложнее ехать, но быстрее. Ты писал, что знаешь хорошо Монцу, так попробуй там отключть F7, но включить F2. Заметь, что все мировые рекорды на клаве делаются без F7.
Кстати, а какое твое время в Монце? Я еду 1.23.863

Jazz - offline Jazz
Smile19-07-2001 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
По поводу клавиш про это я знаю,но как же тогда ставить вид с внешних камер?

А F7 я тоже в клаве иногда отключаю, когда прибавить надо..но так слишком рискованно имхо ехать...

По поводу Монцы время своё точно не помню, но точно хуже твоего...я просто за временем не особо гоняюсь,не за тем просто играю,а зачем именно я где-то выше уже рассказывал.

F1_driver - offline F1_driver
Smile19-07-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



2 Jazz
Извини, забыл сказать, что надо нажать Num Lock и ставить на 8 4 5 6. Но всеравно удобней A Z &lt; &gt;, потому что когда газ и тормоз разделен на два пальца, то не тратится время на перенос одного пальца с газа на тормоз. Во всяких НФСах тормозить почти не надо, только отпускать газ, поэтому там удобней на стрелках. Но в ГП3 сплошные разгоны и торможения и поэтому теряется очень много времени, если тормозить и газовать одним пальцем.

Jazz - offline Jazz
Smile19-07-2001 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Это дело привычки
Хотя наигравшись с таким конфигом мне уже наверное всё равно

Jazz - offline Jazz
Smile24-07-2001 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Команда Arrows выпустила свой первый симулятор Формулы 1, да и вообще впервые реальная команда выпускает компьютерную игру.Игра сделана ввиде....скринсейвера!Содержит реальную физику и модель повреждений отличную графику и соответствие сезону 2001 года.Ездить можно конечно же только за сам Arrows,зато на питстопах можно сыграть роль механиков, в общем всем качать и выкидывать GP3 вместе с F1 RC в окошко. http://www.arrows.com/fans/screensavers/arrows.exe (1 MB)

Jean - offline Jean
Smile25-07-2001 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jazz
Приведенные тобой ссылки на апдейт до 2001 года у меня не заработали.

2 vaxa
На http://www.f1-star.de/ ссылки на такой апдейт тоже не работают.

В результате поисков нашел 2001 Season Complete Update V2.0 для F1RC, датированный 5 июля. Состоит из четырех частей, урлы следующие: http://www.f1racingchampionchip.de/...r/1Updat2.0.r01 http://www.f1racingchampionchip.de/...r/2Updat2.0.r00 http://www.f1racingchampionchip.de/...r/3Updat2.0.exe http://www.f1racingchampionchip.de/...r/4Updat2.0.r02
Суммарный объем - около 35 МБ, пока не закачал, поэтому не знаю, насколько все это окажется работоспособным.

Jazz - offline Jazz
Smile25-07-2001 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Лучше кто-нить скажите как он в деле,а то я бросил качать.На High Gear мнения разные есть....вроде как АИ эти апдейты ещё хуже делают.

Striker - offline Striker
Smile26-07-2001 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Вот тута: http://www.avault.com/news/avscreen...=f12001pc&num=1
имеется целая куча (больше 20 штук) новых скрииншотов F1 2001. Всё очень красиво.
Особенно порадовали №12,14,23

Jazz - offline Jazz
Smile30-07-2001 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
По инету теперь можно поиграть с GPxPatch v.1.31, который совсем не давно вышел.

F1_driver - offline F1_driver
Smile30-07-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



2 Jazz
Прекрасно, сейчас скачаю и попробую.
А ты уже играл? Может давай вместе погоняемся, или же соберемся всеми участниками форума. Кстати я только в Монце хорошо катаюсь, на остальных трассах довольно средненько.

Jazz - offline Jazz
Smile30-07-2001 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Я ещё не качал....да и с моим коннектом думаю это пропащее дело(по и-нету играть).Хотя попытаться можно.

Кстати по поводу времени в Монце.Скачал я сетапы какие-то и сходу(на первом же круге) в Монце показал 1.23.9., правда на Макларене...в общем похоже хорошие сетапы попались, особенно учитывая то, что это время с вкл. F7.

Кстати, в файле этом есть сетапы вообще для всех ГП3 трасс, не только официальных.

Jazz - offline Jazz
Smile30-07-2001 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, а кто-нить пытался проследить развитие F1-симов.Я попробовал,просьба если кто ещё знает какие игры написать тут.

Revs by Geoff Crammond
Первый F1-сим Краммонда, выходил только на Commodore 64 и включал в себя всего две трассы: Сильверстоун и Брэндс Хэтч, и даже какое-то подобие настроек на гонку.
Скриншот

Скачать: Revs (40KB)

C64 Эмуляторы

1984 год
Игра от компании Epyx PitStop 2.Больше похожа на аркаду даже по тем временам.

Инфа о игре

1988 год
Ferrari Formula 1 Racing от Electronic Arts.
Скриншот

Grand Prix Circuit от Accolade.
Ну это помнят все Многие, думаю, с начиная с неё и прониклись Формулой 1. 3 болида, все трассы, никаких настроек, зато отпадный геймплей

Скриншот
Скачать

1992 год
Grand Prix Unlimited, продолжение линейки симов от Accolade.Чуть позже вышедший F1 Grand Prix игру полностью затмил, хотя сама по себе она была очень не плоха.

1993 год
F1 Grand Prix от Крэммонда.Уже второй его сим "в тему".
Фактически первый настоящий Ф1-сим.Новые стандарты:отличная графика, модель повреждений, богатство настроек и т.д.

Скриншот
Скачать

1994 год
Formula 1 от Domark. Полностью аркадна было сиё произведение и ничего стоящего из себя имхо не представляла.

Скриншот
Скачать

1996 год
Grand Prix 2. Ну тут ничего обьяснять не надо.И так всё понятно...легендарная штука, играбельна и по сей день

Скриншот

Power F1 от Eidos. Аркада, как и все последующие симы от данной конторы.Имхо ничего интересного.

1997 год
Первый f1-сим от Ubisoft F1 Racing Simulation. Единственный конкурент Grand Prix 2 в принципе.Хорошая игра, с отличной графикой.

Сркиншот

1998 год
Grand Prix Legends.Первый ретро-сим, основанный на сезоне 67 года.Как и все игры от Papyrus - отличная вещь, один из лучших представителей жанра.

Скриншот


Ну, а дальше всё понятно.Продолжение F1 Racing Simulation от Юбисофт, без лицензии и со странноватой не много физикой.Johnny Herbert's Grand Prix, Spirit of Speed 1937, Eidos выпускала свои аркады.2000 год - Grand Prix 3, F1 2000 от EA,F1 Champ.Season опять же от EA( брат-близнец F1 2000),F1 RC от Ubisoft.

Может кто знает ещё какие Ф1 симы?

F1_driver - offline F1_driver
Smile30-07-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



2 Jazz
Ну почему это пропащее дело. ГП3 же не CS, чтобы на модеме не потянуть. Может сегодня вечерком поездием?
Я уже патч скачал, но не знаю куда надо коннектиться.

По поводу времени это ты молодец, если у тебя карсет оригинальный. Я то время очень долго не мог показать. Если сбросишь еще хотя бы 0.2, то смело посылай хотлап на www.hotlaps.de . Попадешь на 20-е место, последнее очковое. Только вместо гонщика не забудь написать свое имя.

Посоветуй какие нибудь резиносберегающие сетапы, но только для версии 1.13. А то мне уже надоело 7 кругов ехать быстрее компа, а потом усиленно оброняться от атак и в результате позорно вылететь.

Jazz - offline Jazz
Smile30-07-2001 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Там написано просто, что надо иметь хорошую связь, видно плохая оптимизация кода там...надо будет почитать отзывы людей на западных форумах. Попозже качну эту версию GPxPatch...посмотрим...

Нет, карсет 2001 года есессно, правда физику я специально не менял, так как она там имхо не совсем верная.Хотя может он и сам чего меняет, не знаю...

А по поводу сетапа, а попробуй тот что я в предыдущем постинге указал.А вообще не надо постоянно сильно атаковать просто

F1_driver - offline F1_driver
Smile30-07-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



2 Jazz
Хорошая информация. Я о некоторых играх ничего не знал. А у тебя все они есть? У меня есть PitStop2, GPC, GP1-3, F1rs. Но хотелось бы MPGrs2, GPL и F1rc. Случайно не знаешь где скачать? Если тебе нужна какая-нибудь моя игра, то могу выложить на narod.ru.

Jazz - offline Jazz
Smile30-07-2001 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет, у меня далеко не всё есть. Лично у меня имеется только: F1 RS, MGPRS 2, F1 Grand Prix, Grand Prix 3, F1 RC, F1 2000, и старые, из тех что и привел тут. F1 RC щас спокойно продается на лотках, в чем проблема? А где скачать не знаю...с моей связью это меня мало интересует к сожалению...То что знаю где скачать, я привел ссылки, больше к сожалению нет.

MGPRS 2 - считай та же F1 RS, только без лицензии, с новым режимом Сценариев(довольно интересным кстати), и с попыткой(не очень удачно) воссоздать старую эру Ф1.

F1_driver - offline F1_driver
Post30-07-2001 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



2 Jazz Отвечаем в режиме чата.
Знаешь, где есть серверы с ГП3? Очень хочется погонять. Связь у меня хорошая, но только ближе к ночи.

По поводу хотлапа понятно. Хорошее время получилось из-за карсета, но попробуй всеже покататься на оригинале. Я могу рекордный сетап прислать, на котором поставил время. Система улучшение рекорда такая: заправляешь топливо на два круга, едешь прогревочный, но не разгоняйся выше 200. Как выйдешь на стартовую прямую, то записывайся. Дальше идут часы и ночи тренировок.

Сетапы я уже качнул. Знаешь, я много раз пробывал не атаковать, но все время вылетал. Еще я довольно часто вылетаю, если прилично лидирую.

Jazz - offline Jazz
Smile30-07-2001 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ещё серваков нет я думаю....этот патч только вышел.Надо подождать видимо.

Жалко карсет снимать Там же и каршейп стоит новый, и кокпит тоже....и меню...Лучше ты ставь карсет 2001 года от Ральфа и попробуй с ним поездить Я ещё думал щас поставить 70х годов какой-нить сезон...

В Монце я кстати уже не вылетаю практически, если только не столкнусь с кем-нить Вылеты часты в Хоккенхайме и Спа, никак не могу там нормально приспособиться последний поворот проходить....всё время через ж*** выходит...

А вот к примеру Франция,Бразилия и Испания у меня почему-то совсем не получаются...все остальные ещё более-менее вроде, а эти....ну совсем никак.Япония тоже....но она имхо самая сложная, там много тренироваться надо.

Текущее время: 22:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru