Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Transport Giant Deutsh - released!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
FiremaN - offline FiremaN
14-06-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



PoviaN
Читай пост Crazer-а за 09:47

PoviaN - offline PoviaN
14-06-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то не правильно выкладывать демку экономической игры с полным отсутсвием экономической системы...

Saher - offline Saher
Lightbulb15-06-2004 05:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассказываю про строительство и управление, если кто-то еще в непонятках...

Задача: перевезти по 50 досок в каждый из недостроенных фортов.

Откуда возить: сначала лес от лесозаготовилок к лесопилкам, потом доски от лесопилок к фортам.

С чего начать. Сначала нужно найти на карте соседние лесопилки и лесозаготовилки. Около каждой строим по одному Depo (кнопка с молотком -> машинка -> выбрать депо нужного размера -> разместить на карте -> нажать зеленую галку).

Итак, 2 депо построены. Далее строим дороги от одного депо к другому (кнопка с молотком -> машинка -> самая левая кнопка с изображением дороги -> прокладываем дорогу -> нажать зеленую галку).

Warning! Строительство дороги занимает часть игрового времени, поэтому после постройки дороги нужно немного "отпустить" таймер, чтобы комп ее построил.

Покупка лошадей. Кнопка с изображением машинки в ангаре -> машинка -> перенести в правую сторону лошадей которые хотят и могут перевозить бревна и доски.

Создание маршрута (самый тормозной этап).
1. Тыкаемся на часики. Появляется окошко с пустым маршрутом.
2. Жмем на нужную лошадь в правой части окна (там где наши свободные лошади)
3. жмем стрелку "влево" переносим лошадь на маршрут.
4. жмем мышкой на депо-лесозаготовилку на большой карте, оно появляется на окне маршрута.
5. в правой части появляются доступные грузы - жмем на бревна - переносим влево на маршрут
6. жмем мышкой на депо-лесопилку на большой карте, оно тоже появляется на окне маршрута.
7. давим зеленую галку.

Играем!

PoviaN - offline PoviaN
15-06-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я 100% также делаю, но мне в "депо" дерево не выкладывают и получается что я гоняю лошадей просто так...

Василий Задов - offline Василий Задов
15-06-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а когда английский релиз появиться?
А то что-то про дату релиза ничего найти не могу

Crazer - offline Crazer
15-06-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN

"В депо" в этой игре ничего не выкладывается. Это меня поначалу тоже с толку сбивало. Весь запас продукции хранится на предприятии, его количество видно во всплывающем окошке при наведении курсора на завод. Проверь этот момент.

PoviaN - offline PoviaN
15-06-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer
Спасибо - разобрался, надо было в задание перетаскивать иконки чего возить так же как и лошадок.

FiremaN - offline FiremaN
15-06-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Василий Задов
немецкая версия уже вышла.
Если кто её найдёт, то вот ссылка на англ. перевод
_http://forum.jowood.com/showthread.php?threadid=29506

26 августа 2004г английский релиз.

в осле я наблюдаю какой-то исошник на 187мб и текстовый файл Transport.Giant.FairLight.X-Gamers.ShareReactor.txt.

Изменено: FiremaN, 15-06-2004 в 12:34

PoviaN - offline PoviaN
15-06-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он на скольки СД вышел в Германии?

Daredevil - offline Daredevil
15-06-2004 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, может пора тему переименовать?

tarik - offline tarik
16-06-2004 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



без проблем скажите как переименовать - переименую А то тут обсуждаются похоже все железнодорожные гиганты

PoviaN - offline PoviaN
16-06-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Transpor Giant Deutsh - released.

tarik - offline tarik
16-06-2004 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



готово...

Василий Задов - offline Василий Задов
16-06-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модераторы простите за оффтоп

Камрады кто из Москвы, может нарежете мне копию?
А то в куплю-продам ждать ответа похоже очень долго придётся, если он вообще будет.

оффтоп

tarik - offline tarik
16-06-2004 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Василий Задов - я те нарежу щас!
Оффтоп закончили! Все подобные просьбы обсуждайте в привате или создавайте тему в "Розыске". А то...

PoviaN - offline PoviaN
16-06-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, только щас заметил, что в слове транспорт не хватает одной буквы...

tarik - offline tarik
16-06-2004 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



исправил. все, камрады, посторонний флейм закончили...

PoviaN - offline PoviaN
16-06-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я перевод заранее (благо весит всего 1 мег) и удивился очень малому количеству миссий - всего 13. Все таки интересно сколько немецкая полная версия весит?

Василий Задов - offline Василий Задов
16-06-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN миссий - всего 13 А там(в самой игре) только миссии? Или можно как в TT на глобальной карте полностью застраиваться?

PoviaN - offline PoviaN
16-06-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компания всего 13, но судя по демке можно как в ТТД застраиваться (там есть серый режим в главном меню). Интересный скрин: миллиард выбитый за 10 лет из демке: http://forum.jowood.com/attachment.php?postid=289947

PoviaN - offline PoviaN
16-06-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она оказывается на 2-х СД, даже зачемто сделали ДВД-бох...

Crazer - offline Crazer
17-06-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разглядывал тут скрины: спрайты вагонов, налезающие друг на друга при прохождении кривых, напрягают. Прямо прошлый век какой-то...

PoviaN - offline PoviaN
17-06-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там вообще много багов (по крайней мере в демо версии) причем не только визуальных, а очень сильно напрягающих. Например, демка у меня вылетала раза 3. Потом не удаляемые депо (некоторые). Еще много километровые очереди повозок из-за опять же глюкающих депо. Сильно напрягает также миллионная сумма при удаление дороги. АИ у повозок оставляет желать лучшего - когда они ездят по самому длинному маршруту и тормозят на каждом перекрестке, где нет ни одной повозки.

Василий Задов - offline Василий Задов
17-06-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN Скачал я перевод заранее (благо весит всего 1 мег) А где ты его качал?

FiremaN - offline FiremaN
17-06-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Василий Задов
Удалили тот топик на офф.форуме, джовуд сказал, что это типа нарушает авторские права.
Я тебе его на мыло кинул.

Текущее время: 21:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru