Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Transport Giant Deutsh - released!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
PoviaN - offline PoviaN
12-07-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня обошел в поисках игры Савеловский и Лубянку - нет ни у кого, народ даже не в курсе, что это за игра...

ATIGAMER - offline ATIGAMER
14-07-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сегодня видел на Юноне Transport Giant на 2 сd,
По моему это старый giant!

tarik - offline tarik
14-07-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ATIGAMER - скорей всего...

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
17-07-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегогдня тоже видел эту игрушку, 7 волк, 1 cd. Но пока не стал брать, хочу уточнить, нормальная версия есть или пока все с фатальными багами, описанными выше?

FiremaN - offline FiremaN
19-07-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Лорд Сноу
Врятле это она, даже если и она, то с кучей багов, т.к немецкая версия не полная.
На сайте 7волка дата выхода стоит на август этого года.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
19-07-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN
Вот я пока и не стал ее брать. :-)) /*хоть раз в жизни совершил разумный поступок с диском, а то как всегда люблю купить какую-нить гадость, с кучей багов и на немецом языке. :-)))*/

ATIGAMER - offline ATIGAMER
19-07-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно сделал,что не купил.
Дата выхода 13 августа!

MaxaoH - offline MaxaoH
21-07-2004 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATIGAMER

Это дата локализованой версии?

ATIGAMER - offline ATIGAMER
21-07-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет это скорее пиратская,а на Акелле ничего не написано о дате выхода!

FiremaN - offline FiremaN
21-07-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Это дата английского офф.релиза.

MaxaoH - offline MaxaoH
21-07-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на Акелле ничего не написано о дате выхода!
Они вобще по моему сайт не обновляют. Я чё то не догоняю как на этот сайт заходить. Ссылки с других сайтов на странички есть и работают нормально, а вот на сайте нету ссылок на странички, есть правда на старые там Корсары первые и т.д. Может я чего не понял.

ATIGAMER - offline ATIGAMER
29-07-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я приобрёл неделю назад Transport Giant от Навигатора на 1 cd !!
Мне нравится,ничего не глючит!
Если что надо пояснить,пишите.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
30-07-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATIGAMER
Конечно надо. Где такое продается?????

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
30-07-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATIGAMER
Да, забыл, а как с переводом? Англ. есть?

ATIGAMER - offline ATIGAMER
30-07-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я из Питера,английской нет.
Сейчас играю целыми днями-оторваться немогу.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
30-07-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATIGAMER
Питер - это хорошо. Конкретнее, тогда пожалуйста о месте покупки... Без диска идет? Как выглядит полиграфия?

ATIGAMER - offline ATIGAMER
30-07-2004 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкретно-Красносельский район-улица Партизана Германа (ГОЛУБОЙ УНИВЕРСАМ).
Тебе это о многом говорит?
А что касается полиграфии,то
Слева надпись Навигатор,сверху значок Transport giant,а снизу Небоскрёбы.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
31-07-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATIGAMER
Да нет, специально не поеду, просто смотрю "тип" магазина.
Кажис я знаю где такое можно еще найти. ))))

ATIGAMER - offline ATIGAMER
31-07-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Если ты живёшь недалеко,то я могу скинуть на болванку)
Напиши как купишь!
P.S Кроме нас что все вымерли на форуме?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
31-07-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATIGAMER
Если я на неделе собирусь в ту сторону ( я так понимаю, это юг Кировско-выборской ветки метро), и не найду ее у себя, то я тебя попрошу перекинуть ее на болванку. (есшенно за все заплачу).
P.S. Похоже никого.... /*оглядываюсь по сторонам в поисках кого-ибо.....*/

ATIGAMER - offline ATIGAMER
02-08-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
НУ КАК КУПИЛ?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
03-08-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATIGAMER
Пока нет, есть только 7 волк. Да, в, принципе, у нас на Пионерской магазинов то мало. Сегодня еще пройдусь - может уже есть :-))

Dee - offline Dee
04-08-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот уже как неделю купил ее в Екатеринбурге. Версия Платинум.
Глюки жуткие с графикой (и это не из-за дров), притормаживает на мощном компе. Нашел очень большой минус в игре. Нельзя строить отдельные ж\д станции. Т.е если построил одну, то от нее и пляшешь....строишь цепочку взаимосвязанных путей. Маразм просто
А так сейчас в 1925 году (с 1900)....развиваемся Техники достаточно. Но нет автобусов для самого города как в том же Transport Tycoon. Зато есть дирижабли и лошади :-D

ATIGAMER - offline ATIGAMER
06-08-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee
Я вот считаю,что это глюк с железной дорогой!
Построишь станции четыре,потом сделаешь план и нельзя его активизировать!!!!!!!!!!!!!Бесит.
Кстати у тебя в меню написано transport giant или transport gigant?

Dee - offline Dee
06-08-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATIGAMER

Написано Transport Gigant. А в чем разница? По поводу ж\д я принаровился. Отстроил уже почти всю карту. В наличии 600 000 с слишним. Общая прибль около
2 500 000 000 за 62 года. Рулим

Изменено: Dee, 06-08-2004 в 18:47

Текущее время: 20:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru