Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула 1 :: Гран-При США (9-й этап)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-06-2004 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Пока рекорд трассы был побит всего на секунду, что как-то не впечатляет на фоне 3-4 секунд с большинства предыдущих автодромов

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-06-2004 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



О, Рубенс поул взял . А с надежностью у Рено что-то совсем плохо стало. То 100% была, а теперь уже третье поломка за две гонки и еще завтра может сломается что-нибудь.

skillz - offline skillz
19-06-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем многих так Сато не устраивает, помоему он будет побыстрее Баттона. Гоу Сато-сан!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-06-2004 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



skillz

Чем многих так Сато не устраивает, помоему он будет побыстрее Баттона. Гоу Сато-сан!

Имхо, просто больше рискует. Он очень нестабилен и много ошибается. Хотя наблюдать за ним весело.

Bochkov - offline Bochkov
19-06-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
О, Рубенс поул взял . А с надежностью у Рено что-то совсем плохо стало. То 100% была, а теперь уже третье поломка за две гонки и еще завтра может сломается что-нибудь.

ЦЫЦ!!! Не надо пожалйста таких прогнозов делать..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-06-2004 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



ЦЫЦ!!! Не надо пожалйста таких прогнозов делать..

Так сам не рад

Javl - offline Javl
19-06-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я уж думал Сато будет из первого ряда стартовать, кранты тогда бы, завала не избежать, а так все как и всегда красные, белые, голубые, ой про что это я ?

Bochkov - offline Bochkov
19-06-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
а так все как и всегда красные, белые, голубые, ой про что это я ?

Про Сато

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-06-2004 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Лол

"Поэтому мы равнодушно восприняли попадание на третий ряд, и, если Хуан-Пабло оставит меня в живых после старта, мы увидим, что даст стратегия. Кроме этого, если Такума Сато будет в форме, после первого поворота мы недосчитаемся трех машин перед нами, нам будет легче". (с) РШ

Bochkov - offline Bochkov
20-06-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Поэтому мы равнодушно восприняли попадание на третий ряд, и, если Хуан-Пабло оставит меня в живых после старта, мы увидим, что даст стратегия. Кроме этого, если Такума Сато будет в форме, после первого поворота мы недосчитаемся трех машин перед нами, нам будет легче". (с) РШ

Ральф - шутник!

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
20-06-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Пока рекорд трассы был побит всего на секунду, что как-то не впечатляет на фоне 3-4 секунд с большинства предыдущих автодромов

Так ведь автодром очень короткий, короче только Монако. А на такой дистанции где пилоты идут быстрее 1.10. отыграть больше секунды сложно. Вот дождемся Бельгии - думаю там реально скинут, темболее что в прошлом сезоне не гоняли там.

Bochkov - offline Bochkov
20-06-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[K-NET]HammeR
Вот дождемся Бельгии - думаю там реально скинут, темболее что в прошлом сезоне не гоняли там.
А даже если бы гоняли, это мало что меняет, ведь многои рекорды 2002 не были побиты в 2003

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-06-2004 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



даже если бы гоняли, это мало что меняет, ведь многои рекорды 2002 не были побиты в 2003

На паре трасс всего.

Bochkov - offline Bochkov
20-06-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
На паре трасс всего.

Не суть. Все равно скорости в 2003 почти не вырасли по сравнению с 2002, а вот сейчас все совсем по другому

LICH_klava - offline LICH_klava
20-06-2004 11:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе, Шум повеселил Сначала чуть в двух поворотах не сделал себе поул, но потом так же в двух поворотах благополучно запорол его=))

alg - offline alg
20-06-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Поэтому мы равнодушно восприняли попадание на третий ряд, и, если Хуан-Пабло оставит меня в живых после старта, мы увидим, что даст стратегия. Кроме этого, если Такума Сато будет в форме, после первого поворота мы недосчитаемся трех машин перед нами, нам будет легче". (с) РШ

Он бедняга и не подохревает, что будет одной из этих трех машини

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-06-2004 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не суть. Все равно скорости в 2003 почти не вырасли по сравнению с 2002, а вот сейчас все совсем по другому

Да, конечно, секунда-две-три это вообще ерунда какая-то. Прежде чем что-то удтверждать, в общем-то, нелпохо бы с темой ознакомиться.

Гран-При / Лучший круг 2002 года / лучший круг 2003 года

Австралия / 1.28.541 / 1.27.704
Малайзия / 1.38.049 / 1.36.412
Сан-Марино / 1.24.170 / 1.22.491
Испания / 1.20.355 / 1.20.147
Канада / 1.15.960 / 1.16.040 (1)
Великобритания / 1.23.083 / 1.22.236
Франция /
Германия / 1.16.462 / 1.14.917
Италия / 1.23.657 / 1.21.832
США / 1.12.738 / 1.11.473 (причем в 2003 году гонка дождевая была)
Япония / 1.36.125 / 1.33.408

Итого рекорд трассы не был побит только в Канаде. Я не указал здесь автодромы, которые были перестроены и Бразилию, там всю гонку дождь сильный шел.

Bochkov - offline Bochkov
20-06-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



США / 1.12.738 / 1.11.473 (причем в 2003 году гонка дождевая была)
Там не сразу дождь пошел, сам рекорд с сухой трассы.


А это рекорды с практик или с квалификационные?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-06-2004 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Bochkov

Там не сразу дождь пошел, сам рекорд с сухой трассы.

Можно всю гонку пытаться лучший круг показать, а можно пробывать за десять сухих кругов. Есть разница?

А это рекорды с практик или с квалификационные?

Лучший круг в гонке.

Bochkov - offline Bochkov
20-06-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно всю гонку пытаться лучший круг показать, а можно пробывать за десять сухих кругов. Есть разница?

В большинстве случаев за БК не борятся, и увеличивают или уменьшают темп в зависимости от того, как далеко соперники ИМХО

А есть инфа по БК в этом году, думаю что что уменьшение времени гораздо значительнее, чем между 2002 и 2003

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-06-2004 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В большинстве случаев за БК не борятся, и увеличивают или уменьшают темп в зависимости от того, как далеко соперники ИМХО

За БК не борятся нигде, кроме как в квале. Но квалы проводились по разным правилам, сравнивать бесполезно.

А есть инфа по БК в этом году, думаю что что уменьшение времени гораздо значительнее, чем между 2002 и 2003

Есть, конечно, разница в три-четыре секунды. Никто не спорил, что в этом году прогресс больше, но то что ты сказал, что в 2003 году машины поехали не намного быстрее, чем в 2002 это, извини, полный бред.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-06-2004 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мда.. ну и гонка выдалась. Кто-нибудь знает как там Ральф? Я, конечно, понимаю, что я, наверное, единственный его болельщик здесь, но всё же.. и вообще из-за чего его развернуло так резко.

Очень не порадовала работа дирекции трассы, маршалов и т.д. Почему к Ральфу сразу доктора не поехали, почему он так долго сидел в машине, причем видно было, что он там не двигался совсем, кто знает что случиться могло. Почему гонку не остановили опять же.

PS: Видимо, в Феррари теперь опять запретят бороться, после того как МШ с РБ чуть не столкнулись. Шумахер, конечно, жестко на траекторию Рубенса пошел.

Bochkov - offline Bochkov
20-06-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть, конечно, разница в три-четыре секунды. Никто не спорил, что в этом году прогресс больше, но то что ты сказал, что в 2003 году машины поехали не намного быстрее, чем в 2002 это, извини, полный бред.

По сравнению с этим не намного

Riskoff - offline Riskoff
20-06-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело было на Гран При Австралии 1999-го года. Двойной взрыв моторов Ford на машинах Stewart, старт Рубенса Баррикелло с пит-стопа на запасной машине, прорыв наверх через пелотон... Затем штраф, снова прорыв. В итоге: финиш в очках (пятый или четвёртый - не помню точно).

Аналогий только что прошедшего Гран При с тем - масса. Тогда результат Баррикелло тоже хотели аннулировать, но потом дело замяли. Однако тот штраф Рубенсу, кто-нибудь помнит, за что Баррикелло стоял 10 секунд stop&go?

В тот день на трассу очень часто выходит сэфети-кар, как и сегодня. И, в какой-то момент, Баррикелло дал осечку. Когда машина безопасности ушла в боксы, на рестарте бразилец совершил ошибку: он обогнал одного из соперников до пересечения временной отсечки на прямой старт/финиш.

Я рассказываю всё это к тому, чтобы лишний раз не навлечь на себя гнев модератора - обосновываю следующий вопрос, так сказать. Знатоки, вопрос вам: вы не знаете, где точно находится та самая отсечка времени в Индианаполисе? Не подумайте, что я придираюсь: просто мне показалось, что Шумахер обогнал Баррикелло на рестарте как раз до этой самой отсечки. Поправьте меня, пожалуйста, если я не прав.


NecroSavanT
Кто-нибудь знает как там Ральф?

Сейчас просмотрел все популярные сайты. Какое-либо упоминание об аварии встретил только на f1news.ru.

Jazz - offline Jazz
20-06-2004 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Без Сато опять было бы скучнее. Лихо он. В лучших традициях. Заслуженный подиум. Ещё не совсем понятен эпизод с Монтоей. Почему так долго разбирались стюарды.

20.06.04-22.00] Ральф Шумахер, попавший в аварию на выходе из последнего поворота, был доставлен в медицинский центр трассы. Больше 15 кругов машина безопасности водила за собой гонку, пока Ральфа эвакуировали из машины. Марио Тайссен сообщил журналистам, что Ральф в сознании, состояние его стабильное, но гонщик жалуется на сильные боли в спине. Ждем официального сообщения.

Текущее время: 00:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru