Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула-1 :: Гран При Франции - 2004 (10-й этап)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Hornet - offline Hornet
05-07-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет самых быстрых машин не соглашусь с ВИПом.. на сколько я знаю автомобили чемпионата КАРТ развивают скорости поболее чем Ф1 (правда только на овалах).
А что касается чемпионата РНС я сказал что он уж очень напоминает мне чемпионат Ф1 по сути.. ВИП как МШ, его никто догнать не может.

Мне вот что интересно. Почему каждое обсуждение какой-то конкретной гонки всегда сводится к тому что начинается сплошной оффтоп и все начинают обсуждать таланты МШ?

tormentor - offline tormentor
05-07-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Получится другой расклад немного

Один хрен, Ферари впереди получаеться.

tormentor - offline tormentor
05-07-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hornet Почему каждое обсуждение какой-то конкретной гонки всегда сводится к тому что начинается сплошной оффтоп и все начинают обсуждать таланты МШ

Я пытался обсудить прохождение последней шиканы, но мой вопрос так и остался без ответа.

Еще можно было пообсуждать, почему Трули после плохого выхода из пред-предпоследнего поворота, оставил Барику внутреннюю траекторию свободной?

Наверное ...
Даже мне, болельщику МШ, уже его победы надоели, когда он уже на пенсию свалит? надоело в каждой гонке за разных гонщиков болеть.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
05-07-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Почему каждое обсуждение какой-то конкретной гонки всегда сводится к тому что начинается сплошной оффтоп и все начинают обсуждать таланты МШ

Действительно... из-за этого все отклоняются от темы обсуждения... По-моему еслитак хочетсяпообсуждать М.Шумахера создайте для этого отдельный топик!!! А тема этого топика называется не Михаэль Шумахер, а гран-при Франции, что само-собой подразумевает обсуждение ИМЕННО гран-при Франции(свободных заездов, квалификации, гонки).

P.S. Многие(в том числе и я) в подобных топиках на фоне общего обсуждения отдельных пилотов тоже втягиваются в это обсуждение, вместо обсуждения гонки!!!

VIP - offline VIP
05-07-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще можно было пообсуждать, почему Трули после плохого выхода из пред-предпоследнего поворота, оставил Барику внутреннюю траекторию свободной?

Лоханулся Скорее всего, булки расслабил раньше времени и за это его сразу же поимели. Глупо это все выглядело конечно. Позорно можно даже сказать.


Я пытался обсудить прохождение последней шиканы, но мой вопрос так и остался без ответа.

Медленные повороты со срывом заднего моста проходятся на ура. Эта техника рулит в картинге и в "большом картинге" тоже. Это называется заранее "поставить" машину, что бы разгон был более быстрым и эффективным.

gedmax - offline gedmax
05-07-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все таки красиво в повторе Алонсо подлетел в последней шикане, как еще что-нибудь себе не сломал, не понятно. Остальные вроде совсем немного подпрыгивали в этом месте.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-07-2004 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



AP-Racing

Блин, ну не в Ральфе же искать. Он как раз меня всем устраивает.....жаль, что пропускает гонки

Может просто вообще ни к кому не придираться? Очень бы хорошо было.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-07-2004 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



French GP - fastest laps in the race
1. Michael Schumacher : 1'15"377 - lap 32
2. Fernando Alonso : 1'15"551 - lap 34
3. Kimi Raikkonen : 1'15"791 - lap 30
4. Mark Webber : 1'15"956 - lap 53
5. Jenson Button : 1'15"971 - lap 50
6. Rubens Barrichello : 1'16"035 - lap 50
7. Marc Genй : 1'16"070 - lap 58
8. Juan Pablo Montoya : 1'16"140 - lap 48
9. Jarno Trulli : 1'16"248 - lap 15
10. David Coulthard : 1'16"303 - lap 11
11. Giancarlo Fisichella : 1'16"699 - lap 22
12. Takuma Sato : 1'16"809 - lap 14
13. Christian Klien : 1'16"852 - lap 37
14. Cristiano da Matta : 1'16"937 - lap 49
15. Olivier Panis : 1'17"069 - lap 53
16. Felipe Massa : 1'17"388 - lap 23
17. Giorgio Pantano : 1'17"641 - lap 15
18. Nick Heidfeld : 1'18"627 - lap 26
19. Gianmaria Bruni : 1'18"932 - lap 52
20. Zsolt Baumgartner : 1'19"659 - lap 13

AP-Racing - offline AP-Racing
05-07-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT А я особо не придираюсь

tormentor - offline tormentor
05-07-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT French GP - fastest laps in the race

Это ты к чему?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
05-07-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Ха-ха Кими то третий по быстрым кругам... Похоже действительно с Mp4/19B они не лохонулись так, как с MP4/19
А вот Култхард подотстал... мне почему-то казалось по ходу гонки, что Дэвид едет быстрее Кими, особенно потому, что Дэвид то оказался впереди Кими...

Hornet - offline Hornet
05-07-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, как долго может новый МР4/19В поддерживать такой быстрый темп? Если гнать его как МШ свою Феррари несколько кругов подряд, то нет ли опасности спалить движок? Ведь он то старый остался...
Теперь ждем ГП Великобритании, я думаю там более четко должны себя проявить новые Маки, если они что-то стоят.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-07-2004 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да, без Марка Ягуар смотрелся бы совсем никак. А тут даже 4 место по лучшим кругам взял.

Javl - offline Javl
06-07-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне гонка понравилась. Феррари интриговала всех со своей тактикой и в принципе не таким уж и безоговорочным было лидерство МШ. Рубенс молодец, большой респект ему !!! Они как всегда молодцы и все сделали на высшем уровне, что не скажешь о других командах. Сколько раз Вильямс, Макларен и другие, извините за выражение, обсирались на тактике. Ну не ужели так как в Феррари не могут в других командах ? Или может они смирились с лидерством Феррари, а может им и не нужно ни каких побед. Все это очень странно, Монти показал в предквалификации лучшее время. Не ужели нельзя поставить на машину настройки с которыми показано лучшее время ? Кулхард был 3 в квале, на первый питстоп он заехал как и все т.е. топлива у него было не меньше, какого хрена он в жопе ?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-07-2004 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Javl

На весь твой пост один ответ - износ резины.

Javl - offline Javl
06-07-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
А у Алонсо что она не изнашивалась, или Трулли гнал на 3-м месте до самого конца гонки ? Мое мнение их отставание связано только с плохой тактикой т.к. в начале МШ не мог обогнать Алонсо. Или ты скажешь что Мишлен переключилась полностью на Рено, а на все остальные команды забила ?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
06-07-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Мне кажется Мишлен лучше бриджстоуна... недаром же большинство команд сейчас в Мишлен обуто, а у японцев только один весомый клиент-Ferrari, а у французов их много!!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-07-2004 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Javl

А у Алонсо что она не изнашивалась

А тебе кто сказал, что у Алонсо она не изнашивалась? Именно из-за износа он и не смог победить, на свежих покрышках он шел в одном темпе с Шумахером.

chp - offline chp
06-07-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется Мишлен лучше бриджстоуна... недаром же большинство команд сейчас в Мишлен обуто, а у японцев только один весомый клиент-Ferrari, а у французов их много!!!

Японцы достаточно подтянулись в этом году. Но весь трюк в том что Бриджи практически эксклюзивно работают на Феррари, на их машину. А всем клиентам мишлена наоборот, приходится строить и настраивать машину под "среднестатистический" мишлен. Маки на этом и обломались.

Конкуренция - штука хорошая, но если появлается перевес (безотносительно какой, мне на феррари в прошлом году тоже было жалко смотреть.. при том что далеко не фанат), то это уже плохо и неспортивно.

Выход? Один поставщик, лимит на комплекты и соотв. жесткие компаунды (меньше скорости + ошибки с обгонами). Сюда же полу-автомат + выкинутый ТС, и мы получим более плотную борьбу. Хотя ТС конечно же не выкинут и с резиной так быстро не решат, но к этому должны будут прийти.

AP-Racing - offline AP-Racing
06-07-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы


Javl - offline Javl
06-07-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

А тебе кто сказал, что у Алонсо она не изнашивалась? Именно из-за износа он и не смог победить

Да-аа, а я думал из-за блестящей тактики Феррари, а так бы они продули износившемуся Мишлену !

AP-Racing

Жан Тодд наверное обделался от страха !

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-07-2004 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Javl

Да-аа, а я думал из-за блестящей тактики Феррари, а так бы они продули износившемуся Мишлену !

Одно другому не мешает, не находишь?

bigol - offline bigol
06-07-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Гы

Это ты или кто?

AP-Racing - offline AP-Racing
06-07-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl Наверное
bigol Нет, это не я )) Но сходство - очевидно

LICH_klava - offline LICH_klava
06-07-2004 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hornet
Карт уже перестал быть не только самым мощным, но и самым быстрым

Текущее время: 17:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru