Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Хаос Лига
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
parazito - offline parazito
06-07-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаос Лига

Смесь рекгби, РПГ, стратегии. Очень и очень жестокий гамез. Особенно комментаторы в матчах.


Так у кого есть?

06.07.04г. релиз. Отпишите если кто увидет!

gvg2000 - offline gvg2000
06-07-2004 14:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по демке, игра должна быть супер. Только вот на моей демке (с французскими комментариями) стояла защита СтарФорсе. Если и на игру Старфорс поставят, то мы с игрой можем обломаться. Локализовывать ее вроде бы никто не собирается.

parazito - offline parazito
09-07-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я против пиратства, но если не локализуют, буду ждать релиза у пиратов=))).

К комментариям прислушивался? Я чуть живот не надорвал от смеха…

Особенно когда чувак бежит с мячиком к линии (тачдаун), а его перехватывают и он смачно падает.

gvg2000 - offline gvg2000
10-07-2004 15:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, комментарии вообще отпад (даром что на французком, который я не знаю ). Про перехваты правда не помню, но как они на пару "Тачдаун!!!" орать начинают...

parazito - offline parazito
16-07-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не берусь утверждать, но похоже мы до августа будем ждать…

На бугорных форумах многие ругаются и плюются, мол я преордер поставил, деньги перевел, а мне говорят, что вы практически первый на август… «и что я теперь родителям скажу?» - перевод.

Мало того игра выйдет в начале во Франции, а уж неделю спустя в Англии и т.д., на что последние сильно негодуют.

Вообще то я в Английскую дему играю, поэтому комментарии – соответственно.

parazito - offline parazito
16-07-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь релиз назначен на 6th August 2004.

Блин, DOOM III раньше выйдет.

gvg2000 - offline gvg2000
16-07-2004 10:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну про 6 августа я еще в конце июня где-то читал...Но там еще было написано, что игра уже на золоте, так-что я подумал, что насчет августа просто описка.Оказывается, нет...Что делать, будем ждать.

parazito - offline parazito
19-07-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UK Chaos League Gone Gold
16-07-2004

Its not as big news as Doom 3's announcement, but to us its still pretty amazing news... the UK version of Chaos League has gone gold, and will hit Uk shelves on the 6th Aug. The UK version comes complete with a 24 page comic, carefully crafted by Kieron Gillen, and lovingly designed by Thomas Veauclin.

Chaos League is a unique sports RTS, where you take the role of a rookie coach, in one of the most brutal leagues in the world.

To celebrate the going gold, the guys at Cyanide Studios have created something special that sums up the spirit of Chaos League.

click here to have a gander: The Spirit of Chaos League

На, что можно только посмеяться... Совпадение... см. мой пост выше=)))

parazito - offline parazito
21-07-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Издательство Game Factory Interactive сообщает о заключении контракта с компанией Strategy First об издании в России и странах СНГ игры Chaos League от французской студии Cyanide Studio.

Ждем, очень ждем!

parazito - offline parazito
22-07-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная таблица начисления ХР. С право множитель (Multiplier), дальше показаны уровни и действия. К примеру: Минотавр на первом уровне он должен убить одного, соответственно умножаем на 6 и равно 6, на втором уже двоих тоже 6====12 (общий)

Action Level 1 Level 2 Level 3 Level 4 Level 5 Level 6 Level 7 Multiplier
Passing 2 4 8 16 32 64 128 2
Reception 1 2 4 8 16 32 64 2
Interception 1 3 6 12 24 48 96 4
Tackle 3 6 12 24 48 96 192 2
Killing 1 2 4 8 16 32 64 6
Injuring 1 3 6 12 24 48 96 4
KOs 2 4 8 16 32 64 128 2
Touchdowns 2 4 8 16 32 64 128 4

Еще одна таблица, на каждом уровне получаем 2ХР дополнительно если выполнены следующие условия…

Passing Reception Interception Tackle Killing Injuring KO TD
Lineman x x
Quarterback x x
Receiver x x
Runningback x x
Linebacker x x
Big Foot x x

Н это уже расценки дополнительных очков по дивизионам в Третьем Дивизионе (3)-0 очков
Во втором (2) – 1очко, в первом (1) – 2 очка, И высшем (Кинг) – 3 очка.



Не фонтанесто получилось...http://www.chaosleagueplayers.com/
ссылка на оригинал

gvg2000 - offline gvg2000
06-08-2004 09:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и 6 августа настало...

Lesstat - offline Lesstat
07-08-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игры, на просторах интернета, так и не видно. Ни в торренте, ни а осле.
Кто линк надыбает не жмитесь плс. кидайте сюда.

Alexvn - offline Alexvn
07-08-2004 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Никто не надыбает никакой линк, пока не будет пиратского релиза.
Когда увидите игру здесь, тогда и ищите линки...

LA_LA - offline LA_LA
09-08-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честное слово, Дема уже надоела… Уже невозможно качать Минотавра (88 ХР). А, что только там можно релиз дождаться, других мест нет? Ну, а если нет, то сегодня я обломался.

LA_LA - offline LA_LA
10-08-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто знает где еще эту гаму обсуждают? Желательно русскоязычные форумы.

LA_LA - offline LA_LA
10-08-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень нужная вещь для новичков и не только. Описание всех скилов и заклов. К примеру за GroundHold дают еще и +3 SA. вот ссылка http://home.tiscali.dk/skinfax/

LA_LA - offline LA_LA
10-08-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин они уже и патч уже успели сваять (Chaos League patch 1.02).

Нда патч скачал, а игры нет=)))
Кто нашел полную версию игры - линк для скачки?! Все ждем!

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2004 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



LA_LA - игра защищена старфорсом, так что о скором релизе можешь забыть вообще.

Ky-ky - offline Ky-ky
10-08-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Держи свой линк
ed2k://|file|[GAME.PC].-.Chaos.League.[2.ISO.CD].-.(xbox.psx.ps2.ps1.gc.dc.gamecube.dreamcast.psx2).zip|949474204|01E5EB198A50A2D52F7AB72731A0B201|/

ps Alexvn он меня немного з........ своими прозьбами

Lesstat - offline Lesstat
10-08-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Ky-ky

К сожалению ты похоже ошибаешься. Этот линк уже давно в поиске осла можно увидеть. Настораживает его размер. Игрушка вроде на одном диске вышла. Кто-то качал уже эту шнягу?

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2004 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lesstat - неужели не прочитать, что выше написано, правильным русским языком? Игры в осле нет, ибо пиратского релиза - не было, и не будет в ближайшее время, ибо игра защищена старфорсом, который толком ломать никто не умеет.

Сколько раз еще надо повторить, чтоб до вас дошло? Ты думаешь, я тебя из вредности обманываю, а сам тут хихикаю и играю втихомолку?

Ky-ky - offline Ky-ky
10-08-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



To Alexvn

Ты ошибся, я согласен что оф релиза нет, но на французкую
версию 1CD в осле уже есть вместе с crack'ом для нее

LA_LA - offline LA_LA
11-08-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад КУ-КУ, спасибо, но что – то не работает либо время ушло далеко, либо я застоялся. Скорее всего и то и другое. А поскольку я в танке уже долгое время, то не затруднит ли вас объяснить, как по этой ссылке идти. Отнеситесь понимание и будьте терпимей.

Ky-ky - offline Ky-ky
11-08-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Смотри самое подробное описание здесь

http://forum.sharereactor.ru/index.php?showtopic=41040

ps Еще раз прошу прощения, что не в тему

Alexvn - offline Alexvn
11-08-2004 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ky-ky - я не ошибся. Ты ее ставил, эту французскую версию? Проверял?

LA_LA - ты что, всерьез собрался качать эту ерунду по ссылке Ky-ky?
Некоторым людям хоть кол на голове теши... Качай, если не жалко забивать канал всякой фигней, а я посмеюсь, когда ты попытаешься ее установить

Текущее время: 05:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru