Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » "Англификация" Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Авторов в студию...

tipson - offline tipson
15-07-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
все попрятались именно тогда, когда нужна помощь.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если Мх позвонит, спрошу

tipson - offline tipson
15-07-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
да, спроси, пожалуйста.

Mx - offline Mx
16-07-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar tipson
Непонял, в чём собсно проблема? Архив битый? Вроде всё тестировано... Помочь до августа я врядли смогу, а Digital Demon вооще куда-то пропал. Попробуйте ещё раз другими инструментами.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-07-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Сам я не пробовал, но Типсону доверяю... наверное

Mx - offline Mx
16-07-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Подумай ещё разок. Проверить стОит.

tipson - offline tipson
16-07-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
проверял с помощью нового WinAce 2.2 и WinRar 3.0 ни то, ни другой не открыли именно папку с текстом. все остальное распаковалось нормально.

Stasishe - offline Stasishe
16-07-2002 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
смотри почту, три файла, два 500 и один 432

--------------------
<kamrad@xakep.ru>:
User is over quota email returned
bounce
--------------------

только что вернулось

Изменено: Stasishe, 16-07-2002 в 22:44

tipson - offline tipson
17-07-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe
в смысле переполнен? странно. но не беспокойся, все уже нормально. тут одна девушка добрая помогла вчера ночью (Mortitia Addams зовут). Тебе огоромное спасибо за заботу и отзывчивость. Теперь у меня АГЛИЦКИЙ Fallout 2.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
17-07-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
У меня теперь тоже. Записал на диск. Правда, мучался с установкой- пришлось поставить версию Фаргуса, переписать с английского диска master.dat и critter.dat, после чего скачать английский патч и поставить его. А вот что было до этого:
1. Просто по полной установил английскую- игра вообще не запускается, говорит шрифты не найдены
2. Устанавливаю неполную- после генерации перса и оптимистичной заставки игра вылетает в окна (Windows).
3. Версия Фаргуса-полностью рабочая.
4. Заменил файлы master.dat и critter.dat- почти нормально, только некоторые сообщения на русском(из-за отсутствия в оригинальной игре шрифта кириллицы эти тексты абсолютно нечитабельны), а в Клэмате не сохраняются предметы(выдается ошибка вроде "ошибка сохранения айтемов"), а при попытке открыть ящик в доме Вика игра вылетает. Насчет остальных городов не знаю.
5. Удалил patch000.dat- с Клэматом как было, так и осталось, зато русский текст исчез. Вместо звука при разговоре с "говорящими головами" из колонок доносится какое-то шипение.
6. Скачал английский патч до версии 1.2. Глюк с Клэматом исчез, "говорящие головы" говорят не по-змеиному(фанаты Гарри Поттера, наверное), а нормальной английской речью.
УРААА!!!
P.S. Уже 12-ый уровень, дошел до Наварро, пока что никаких глюков. Надеюсь, и не будет.

fulcrum - offline fulcrum
18-07-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Только что распаковал. Все ок распаковалось... Может ты через кэш какой качаешь и оно в пути бьется?

зы ответить оперативно не мог - был в отпуске. сорри.
ззы если конечно разговор про файл, который на ftp://fev.ru/pub/mx/

tipson - offline tipson
18-07-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



fulcrum
да. не знаю, я его перед этим каспером проверил. может поэтому?

fulcrum - offline fulcrum
18-07-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



tipson
Ну может быть... Попробуй еще раз скачать. 100% файл распаковывается весь.

tipson - offline tipson
18-07-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



fulcrum
нет резона. уже все работает. хотя по-любому еще раз попробую.

Конь - offline Конь
18-07-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куку. Ай эм бэк. Хватит жевать эту тему. www.iceman345.narod.ru Все есть. Хм... Я этот линк уже давал, но там разговор шел про русификацию. Привет.

tipson - offline tipson
18-07-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Конь
очень сумбурное изложение мыслей у тебя.
вот именно с этого сайта я и скачал английские тексты. вернее не я, но это уже не важно. спасибо.
привет.

Текущее время: 11:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru