Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » где скачать руссификатор на Fallout 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MoonGraf - offline MoonGraf
27-04-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где скачать руссификатор на Fallout 1

где скачать руссификатор на Fallout 1

Tim273 - offline Tim273
27-04-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу кинуть на почту... Фаргусовский...

MoonGraf - offline MoonGraf
28-04-2004 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, нашелся добрый человек.
[email]dialectic@yandex.ru[/email]
И, расскажи, как его подключить(этот перевод)?

Tim273 - offline Tim273
28-04-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoonGraf
Выслал...
Просто разархивируй в папку с Фоллом...
Папки в архиве(curts,game,dialog) должны нах. в ...\Fallout\data\text\english
Шрифты положи в папку data.
Хотя я в архиве пути прописал, но мало ли что...
ЗаRARено...

xoxol-kg - offline xoxol-kg
Wink04-05-2004 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoonGraf
Tim273
если не в лом и мне закинте на мыло [email]xoxol-kg@mail.ru[/email], зарание благадарен

Tim273 - offline Tim273
04-05-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2xoxol-kg
Кинул...

xoxol-kg - offline xoxol-kg
05-05-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tim273
получил... спасибо !!! а то у меня перевод был скажу я Вам...

binbash - offline binbash
06-05-2004 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребяяяята! не пропустите меня! отмыльте мне на [email]chiko22@rambler.ru[/email]
вместе с фонтами, ибо достало вместо "Убежище" читать "Свод"... Заранее спасибо!
Ну а если у кого есть оригинальный английский... киньте вдогонку плиз!

Английские диалоги/тексты/etc. скачал, за что респект огромный камрадам, вот только нужен перевод от Фаргуса - хочу доказать некоторым, что Fallout во сто крат круче Диабло, а "те перцы" в инглише как я в балете.

Изменено: binbash, 06-05-2004 в 05:05

Tim273 - offline Tim273
07-05-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2binbash
Щас уже убегаю, помыль...
[email]tim273@mail.ru[/email]
Я тебе и Фаргус и Англ. текст пошлю...

"Убежище" читать "Свод"
Кинь плиз этот перевод, охото посмотреть...

rulph - offline rulph
07-05-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, зашлите и мне пожалуйста на [email]rulph@mail.ru[/email]. Английскую прошел на половину, но знаний не хватает для получения удовольствия от игры.

Tim273 - offline Tim273
07-05-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я добрый чувак... ну все вам последним выслал....

dunkan - offline dunkan
11-05-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи , если кто может , мне тоже нужен
руссификатор.
мылить на [email]dunkan37@yandex.ru[/email]
Спасибо.

Tim273 - offline Tim273
11-05-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2dunkan
Выслал

V1p3R - offline V1p3R
14-05-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин чувак всю жизнь мечтал скинь плиз!!!!
по гроб буду благодарен..v1p3r85@mail.ru

Vint08 - offline Vint08
14-05-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.vint08.nm.ru - есть англификация/русификация 1-го Фола, Есть полная Англификация 2-го Фола...

Killroy - offline Killroy
23-05-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!!Насчет русификации фола от Фаргуса. Я его установил, но есть глюки, напр. урон отображается неверно(52487163...и тп) Может че можно сделать?Или это неисправимый глюк?Помогите!

xoxol-kg - offline xoxol-kg
23-05-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy
All
вообщем вот ссылки
http://upaid.by.ru/Fallout.ra
http://webmoneykg.narod.ru/Fallout.ra
откуда можно слить архив в котором уже установлен перевод от Фаргуса, игра пропатчена до версии 1.1, исправлен баг с неточным отаброжением веса в инвентори, так же поправлена ошибка с неверным отаброжением урона, так же устранена ошибка с компьютером на базе мутантов, вообщем я играю и игра не разу не вылетала, да и перевод отличный. хотя одна проблемма всетаки есть, но она маленькая, в начале игры на экране выбора персонажа, инфа справа от персонажа нечетабельна(что то с шрифтами) это только одна замеченная мной проблемма в игре - да и кто берет готовых персанажей...
З.Ы. это мой коктель - проверенно, вирусов нет !!! после закачки переменуйте архив в xxx.rar(957kb), просто распакуйте архив в папку Fallout

Изменено: xoxol-kg, 02-07-2004 в 01:24

Vint08 - offline Vint08
23-05-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xoxol-kg что бы такой байды не было с менюхой, надо экзешник менять на оригинальный фаргусовский..

xoxol-kg - offline xoxol-kg
25-05-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vint08
если есть скинь мне на мыло добавлю в "патч", хотя проблемма по моему небольшая - проктически мизерная...

Killroy - offline Killroy
26-05-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2xoxol-kg Не мог бы ты мне выслать архив с переводом и патчем ? Когда я качаю с ссылки - все вечно прерывается. [email]eugen@raktas.net[/email]
На последнем уровне логова Повелителя выбрасывает...и не только

xoxol-kg - offline xoxol-kg
27-05-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy
отправил

x-prizrak - offline x-prizrak
28-05-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне руссификацию и патчи [email]x-prizrak@list.ru[/email] Пожалуста!!!

Изменено: x-prizrak, 28-05-2004 в 12:49

xoxol-kg - offline xoxol-kg
28-05-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



x-prizrak
отправил

x-prizrak - offline x-prizrak
01-06-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Получил. Такой только вопрос - все нормально стало, но когда открывается режим боя фолл вылетает - пишет о недопустимой операции. К чему бы это?

xoxol-kg - offline xoxol-kg
01-06-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



x-prizrak
опиши проблемму по подробней, ты после установки по новой играть начал ?? или старые сейвы грузил ?? у меня лично таких проблемм небыло, если старые сейвы грузил попробуй поновой начать игру, какая OS стоит ?? какая версия Fallout ?? вернее полная версия или урезанная ?? на винт полностью устанавливал ??

Текущее время: 10:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru