Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Книги на тему Фолаут в электронном варианте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
01-02-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане!А ведь можно и самим чето подобное накатать!Так
каждому по главке...Цензора выбрать...Авось получится че путное!

Miyamoto - offline Miyamoto
02-02-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея прикольная - начинай!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-02-2004 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Jerry-Mouse
Граждане!А ведь можно и самим чето подобное накатать!
Именно этим мы и занимались в Баре "У заброшенного Волта" Можешь продолжить...а мы будем цензорить

Firefly - offline Firefly
05-02-2004 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Собственно, и Самум из того же разряда, только несколько более упорядоченный.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-02-2004 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Firefly
Собственно, и Самум из того же разряда, только несколько более упорядоченный

Firefly - offline Firefly
06-02-2004 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON
Ага. Но более вялотекущий.

miXer[LW] - offline miXer[LW]
24-02-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я еще молодой вроде всего 23 года, однаок фолл засел в душу - а книги хмммм по пост ядерному - пожалуй путешествие Иеро - хоть и фентези - но все-же не плохо автор Стерлинг Ланье, по аналогам есть похожести с мире Фаеруна....... но это уже другое

miXer[LW] - offline miXer[LW]
24-02-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да кста - по вопросу о написании главили может быть даже книги.... я могу взяться за несколько глав - очень будет прикольно если пять-восемь человек по одной идее напишут не связанные рассказы которые объденятся в самом конце...

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
03-03-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где БИБЛИЮ ФОЛЛОУТА ВЗЯТЬ ?

ZIoy - offline ZIoy
03-03-2004 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



SunTrooper IV follout.ru

Coldblooded - offline Coldblooded
03-03-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Нет такой страницы

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
04-03-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded fallout.ru ?

ZIoy - offline ZIoy
04-03-2004 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ё моё дожились! я начал путать имя моей любимой игры! может я уже начинаю её забывать !
о боже..

Vint08 - offline Vint08
16-03-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV полная библия только здесь! =)

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
20-04-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vint08 ага спасибо Анклав вас не забудет товарищ

Пустынный Орёл - offline Пустынный Орёл
23-05-2004 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,раз уж вы такой вопрос всколыхнули,то у меня к вам тож вопрос на эту тему: Примерно с год назад,я немного напился(кажется с горя),и придя домой рухнул в постель.Разбудил меня телевизор,я проснулся от стрельбы на экране.Открыв глаза,я не поверил тому что там увидел! До боли знакомый образ убежища(!),по нему идёт человек в синем костюме,перед ним открывается дверь (такая-же типа шестерёнки),а за нею пещеры и в их конце свет...Но я был пьян и жутко хотел спать,поэтому естественный процесс сна всё таки взял надо мною верх,и я вновь отрубился.Естественно,когда я проснулся,то по телевизору уже шли какие-то дебаты политические.Так вот какой у меня вопрос,может кто-нибудь знает какой я тогда фильм увидел? Я могу со стопроцентной уверенностью заявить,что это был не сон,и не мираж,и не пьяные бредни,тем более,что я был не сильно выпимши.Очень надеюсь услышать ответ.

Fafnir - offline Fafnir
30-06-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот нашел:
http://skw-m.front.ru/posthol_lib.html

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
02-07-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клева, спасибо за ссылку!

kosoii - offline kosoii
06-07-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А "Приглашение а ад" Андрея Щупова никто не читал?

Massaraksh - offline Massaraksh
13-08-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, хоть и совсем фаллоут, но в духе:
Лукьяненко "Атомный сон"
Громов "Мягкая посадка"

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
27-08-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот решыл поделиться очень важной ссылкой тут посто куча книг про постапокалипсис и рецензии к книгам http://skw-m.front.ru/posthol_lib.html

superbush - offline superbush
09-11-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://lib.userline.ru/317
Вполне в тему

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-03-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Вот библия фаллаута. http://www.fallout.ru/fallout/theor...ranslator.shtml

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-03-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Мне нравится Метро, оно правда краем затрагивает постъядерный мир, но на его сайте такой музон сопроводительный, под него читать офигенно.
Тут еще книги есть. короткие и длинные!
http://www.fallout.ru/fallout/fan-art/index.shtml

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-07-2005 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Рекомендую почитать "Страсти по Лейбовицу" и "Святой Лейбовиц и Дикая Лошадь" Уолтера Миллера. Отличные романы, в особенности первый.

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru