Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ну почему же ??? Хоть большого выйгрыша это и не даст, зато к охраннику придешь более подготовленным( 18 скиллпойнтов не помешают никогда) и LOAD-ов меньше делать придется...

Grey - offline Grey
28-02-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
А зачем? Попросту договариваешься с ним, чтобы пропустил без боя. Или ключ крадешь, и проходишь!
Кстати, кто подскажет, где можно Арканум купить?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Манчкинов и так много, нечего новых плодить

VorteX DrAgON
А в Фоллауте можно было экспертом стать?

Grey
А что, у тебя проблемы с покупкой Арканума?

Mx - offline Mx
28-02-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Grey
где можно Арканум купить?
В Саранске не знаю.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
Так вот эти-то 18 скиллпойнтов и могут оказаться решающими: украдешь ключ, уговоришь пропустить, или набьешь морду

Grey - offline Grey
01-03-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Prince Dakkar
А что, у тебя проблемы с покупкой Арканума?
Проблемы. В Саранске его нет, в Инете что-то не нашел. Может, кто ссылку подскажет?
Mx Да у нас тут вообще редко когда можно хорошую вещь купить. Я последнее время приноровился на ресурсе "Старые игры на СД" заказывать.

Grey - offline Grey
01-03-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Так вот эти-то 18 скиллпойнтов и могут оказаться решающими: украдешь ключ, уговоришь пропустить, или набьешь морду
Дык я этих скиллов и другим путем заработать могу! А с охранником связываться неохота - долго слишком!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Да я и не настаиваю собственно. Просто нашел способ, вот и решил поделиться с другими камарадос

Grey - offline Grey
01-03-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Я когда первые раза три играл, всех убивал, все находил, все обезвреживал. А потом надоело.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Я вот сейчас пытаюсь ниндзей проходить. И ничего, не скучно вроде. Только времени мало на игру.

Grey - offline Grey
01-03-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
А ниндзей - это как? Что выбираешь из основных навыков, из перков?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Трейты: Коротышка( +1 AG) и Одаренный(S.P.E.C.I.A.L. +1)
Перки на данный момент:
1)Осведомленность
2)Беттер Критикалс
3)Беготня в режиме стелс
Дальше планирую:
1) Slayer обязательно
2) Экшн Бой - 2шт.
3) Перк, который на 1/12 от Unarmed защиту увеличивает
Ну и кое-что на уворачивание и на броню. Если хочешь, завтра напишу полный список планируемого( в пределах 33 уровней опытности)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Да еще ! Unarmed - обязательно как таг развиваю( 150% на текущий момент)

Конь - offline Конь
Question01-03-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как Экшен бой переводится в русских версиях? От Фаргуса например. У меня есть англ. версия, но ждать новых уровней мне влом. И Слайер как перевоится? И можно ли арканум запустить в разрешении больше/меньше 800*600

Grey - offline Grey
01-03-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
А коротышка зачем?
Кстати, грешен я - не совсем честно играю. Так как напарников не люблю, лезу в редактор Волкова Коммандера, и делаю себе рюкзак на 999 единиц. Да и характеристики все по 10 ставлю ... А в остальном честен!!!!

tipson - offline tipson
01-03-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Grey
да это же не честно.

Kangax - offline Kangax
01-03-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох не люблю я читерства

Mx - offline Mx
02-03-2002 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Правильно unarmed развиваешь. Кастетом будешь махать уметь.

Kangax
Неужели?

Moonzund - offline Moonzund
02-03-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот совсем недавно прошёл Первый Фол (при том, что второй был пройден довольно давно). Так вот, снова о приколах...
Пришёл в логово повелителя (кстати, интересно, а какой нумер у этого изгаженного убежища?). Спустился на третий уровень. В дверь заходит мутант по имени... Сид Вишез! Интересно - это только в Фаргусе или в оригинале тоже? Сразу пришло в голову вечное "Punks not dead!". Хотел с ним поговорить (может споёт?), но его песня была только из одного слова: "Нарушитель!" Пришлось "мученика панк-рока" завалить аккуратно из снайперской винтовки.
Вообще, если говорить о личностях, то меня удивило, что ни в одном Фоле нет мутанта по имени Леонард Боярски. А то его бедного из Города-Убежища выгнали, на Голгофе похоронили... Могли бы ещё и мутантом сделать!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-03-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Кастетом будешь махать уметь
Я просто поражен результатами !!!!!!!!!!
Посмотри на лог этой картинки...

и этой...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-03-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А было и такое сообщение: "Критический удар в глаза без повреждений и убит "

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-03-2002 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
Коротышку выбрал потому, что Ловкость на 1 увеличивается.
Значица привожу список рекомендуемых перков, как и обещал:
1)Awareness
2)Better Criticals !!!!
3)Bonus HtH Attacks !!!!
4)Dodger
5)HtH evade !!!!
6)Living Anatomy
7)Quick Recovery
8)Silent Death
9)Silent Running !!!!
10)Slayer !!!!
11)Toughness
12)Action Boy !!!!
13)Bonus Move

То что с восклицательными знаками, советую обязательно, остальное по усмотрению

Насчет Slayer - это перк аналогичный Sniper, т.е. каждый удар считается 100% критическим при Удаче=10, 90% - при Удаче=9 и т.д. и т.п.

Подробное описание перков лежит вот здесьhttp://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/index.shtml

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Ничего удивительного - давно известно, что при раскачанном unarmed можно голыми руками валить противников в PA...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-03-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
в PA...
Где ????

tipson - offline tipson
02-03-2002 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
как где, в Анклаве

Текущее время: 18:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru