Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » "Англификация" Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
НUNTER - offline НUNTER
Exclamation27-01-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Mx ну не знаю о чём ты но у меня всё нормально пашет только в структуре надо разобраться (как закачивать и иметь прямой доступ к файлам) и всё отлично работает (на вой взгляд)
но не хотите так не надо есть более надёжные места то пожалуйсто я просто предложил

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2002 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Digital Demon
Та-дам! Последний комплект файлов у тебя в почтовом ящике Будешь на парижщине - с тебя много пива

Mx - offline Mx
28-01-2002 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Конечно всегда спасибо за предложение. Это я просто по своему печальному опыту высказался. ИМХО, если альтернатив нет, то народ. Вот.

fulcrum - offline fulcrum
28-01-2002 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Как я уже говорил, я могу дать сколько-нить метров под доброе дело. Велкам в емайл.

Digital Demon - offline Digital Demon
28-01-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ОК, сегодня приду домой - скачаю. А то на выходных Инет снова не фурычил :( Сейчас пишу с работы, но к вечеру вроде обещали и домашний наладить. В общем, thanx! А пиво я могу тебе мылом выслать ;) У твоего провайдера лимит на количество приаттаченых ящиков пива есть? Или он литрами считает? ;)))

Mx
Ну вот, эпопея близится к завершению. Завтра думаю все собрать вместе. Только вот как их тебе пересылать? Мылом мне, сам понимаешь, будет тяжеловато почти пять мег кидать (сидя на модеме 14.4). А на работе Инет довольно шустрый, но зато мыльницы нету :(

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
Париж и пиво??? Ты что? Нет, он должен поставить вино и улиток

Alexvn - offline Alexvn
28-01-2002 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar - вина и улиток я тут уже наелся по уши Пива хочу. Тут такие замечательные ирландские пабы, ммм...

С пабами в субботу забавная история приключилась, пошли с друзьями поужинать в ресторан и дочку с собой взяли, а после решили зайти в наш любимый ирландский паб - выпить по кружечке гиннеса для достойного завершения вечера. А паб - ирландский на 100%, бармен - типичный ирландский мужик лет 40, с бакенбардами, вечно навеселе, по английски говорит гораздо лучше, чем по французски, хотя его английский диалект я тоже понимаю с трудом. Обычно мы дочку в такие заведения не берем, потому что там накурено и скучно для нее, ну а тут зашли с ней. Сели в уголке на диванчиках, сидим, пьем пиво. А дочке скучно, она пошла по бару гулять. Уже через 15 минут она сидела за стойкой бара, с одной стороны вокруг нее приплясывал бармен, который называл ее my russian princess и представлял всем входящим посетителям, с другой стороны сидела какая то девушка тоже ирландского происхождения, которая вместе с дочкой рисовала картинки и рассказывала ей, как что называется по английски. На стойке перед дочкой стоял большой стакан с соком (бесплатным, разумеется), а в руке у нее находилась выданная барменом меховая игрушка - сурок (сурок, кстати, по французски - мормот, мне слово понравилось , кстати, ума не приложу, откуда в пабе взялся этот сурок и зачем он там был). так дочка провела минут 40, пока мы пили пиво. Когда мы уходили, с ней прощался весь паб. Да, сурка бармен ей подарил

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Alexvn
История - супер
Всё-таки Париж -это Париж

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Но зачем дочку к пабам приучаешь?

Mx - offline Mx
28-01-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alexvn
Франция в своём репертуаре

Digital Demon
Во первых - в архиве лучше всё по папкам разложи, чтобы было ясно что куда уже без описания.
Во вторых - что значит мыльницы нет? Сходи сделай мыло за 2 минуты и отошли. И всё.
В третьих - если на работе мыльницы нет, то что там есть? Какой-нить мессенджер или типа того.

Digital Demon - offline Digital Demon
29-01-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Ящик на mail.ru я себе сделал. Правда, там лимит на аттачмент - 500Кб, так что закину тебе многотомным RAR'ом, а ты WinAce'ом сам запакуешь. Но сделаю это завтра, а не сегодня Сегодня понес на работу на дискетах, а одна из них взяла и загнулась Резервную копию я, дурак, не сделал, т.к. дискеты были новые, из коробки, и такой пакости я от них не ожидал. Так что подожди еще денек, плиз

Кстати, вот ссылки на остальные файлы, необходимые для англификации:
Английский патч - http://freelancer.******/cgi-bin/fr...oad/f2patch.exe
DatExplorer - http://www.fallout.ru/teamx/files/datexpl.zip

По крайней мере, я качал оттуда. Вполне возможно (а с патчем - так точно), что эти файлы можно найти и в других местах.

No-CD я включил в архив, т.к. он маленький - всего 7 Кб.

Касательно того, куда что копировать - в архиве есть файл readme.txt, в котором я все подробно расписал.

Digital Demon - offline Digital Demon
29-01-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та-ак. И чего в ссылке звездочки пошли? Там же ничего нецензурного вроде нету....

fulcrum - offline fulcrum
29-01-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Фильтр на конкурентов

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-01-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



fulcrum
Ты это, помалкивай

fulcrum - offline fulcrum
29-01-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



А я чо? Я ничо.. другие вон чо, ито ничо..

Mx - offline Mx
29-01-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Дык это ж ясно, что там вместо звёздочек.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-01-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну, если будут чо, то потом недельку точно не будут ни чо

Proximo - offline Proximo
29-01-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-01-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ты хочешь, чтобы я исправил недоработки скрипта и потёр URL капитально?

Просто мы по чужим форумам со своей рекламой не ходим. А здесь периодически появляются нечистоплотные люди, которые хотят раскрутить свой ресурс, использую популярность камрада. После таких визитов в скрипт добавляются адреса, ими упоминаемые, и в дальнейшем отфильтровываются автоматически...

Mx - offline Mx
29-01-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ну и правильно. Тут реклама небось нереальных денег стоит (почти 10000 камрадов).

Ты хочешь, чтобы я исправил недоработки скрипта и потёр URL капитально?
Почему ты так подумал? Да и зачем. Этож не ссылка на сайт, а конкретный линк на файл.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-01-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Просто я всегда патчи беру с сайта Interplay

Кроме обычной рекламы бывают и другие, менее приятные ситуации Впрочем, это уже проблемы определённых людей...

Digital Demon - offline Digital Demon
30-01-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Архив ушел мылом. Лови

Mx - offline Mx
30-01-2002 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Digital Demon
Ты мне первый файл почему-то раз десять послал, а на остальные места не хватило.

Я принял: r00, r01, r02, r03, r04, r05

Остальные кинь сюда:
[email]max7561@yahoo.com[/email]

Там проблем небудет т.к. 25мег есть.

Digital Demon - offline Digital Demon
31-01-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Ага, значит, то, что я пытался отослать с mail.ru, таки ушло... А то, у меня этот сервак чего-то глючил, никак отослать не мог, вот я и нажал пару раз reload Ничего, остальное отошлю с themail - он вроде лучше работает.

Digital Demon - offline Digital Demon
31-01-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Оставшиеся части архива отослал.

Текущее время: 21:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru