Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какое занятие вы бы себе нашли, если бы жили ТАМ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
tarik - offline tarik
13-02-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



AndyGorC - журналы я просил

COBET - offline COBET
13-02-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Mx
Буду

Firefly - offline Firefly
13-02-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson, Eraser_SSAU

Нас уже трое. Можно открывать свою контору. "FTE Freelancers" - пойдет?
Список предоставляемых услуг:
1. Охрана караванов - с беспечением продовольствием, горючим и патронами.
2. Разборки по справедливости - оплата "пивос и тёткас".
3. Перевозка оружия - оплата % от объема перевозки.
По желанию клиентов список может быть углублен и расширен.

tarik
Патрон от ДШК подойдет? Что-то мне стало тяжело на шее таскать .

Kangax
Помниться, вы изъявили желание квест писать вперед. Мы щас тут такого понапишем - бери не хочу.

tarik - offline tarik
13-02-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Firefly - не понял, а на фига мне патрон?

Firefly - offline Firefly
13-02-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
Просил сувениры, бар украсить - получайте.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
13-02-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
"FTE Freelancers" - пойдет?
OK! Хотя лучше бы EFT или ETF -ну да ладно, FTE звучнее
Разборки по справедливости - оплата "пивос и тёткас"
Пивос и теткас-это круто, но ты забыл оговорить, что трофейное оружие и броня достается нам.
Клиентам-радиоактивное пиво и женщин-мутанток не приемлю Только экологически чистый товар!

Mx
Причины понял, извиняться не за что. Бизнес дело нужное. А без "кармана" не обойтись-иначе ресурсов на борьбу за справедливость не хватит, не ты же нам будешь патроны дарить?
Смотри только, не вздумай Джетом заняться - с наркоторговцами у нас разговор короткий

Kangax - offline Kangax
13-02-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет квеста - действительно неплохая идея :)))
Как и обещал выкладываю более полный список товаров фирмы Stim Inc. :)
Итак:
Стимпак - 120
Боффаут - 200
Ментат - 250
Ультра стимпак - 210
Аптечка - 230
Полная аптечка - 315
Психо - 150
Лечебный мешочек - 30
Шприц - 300

Скоро появятся еще против радиации, а пока делайте заказы камрады :)))
Напомню - оптовые заказы идут со скидками :)

tipson - offline tipson
13-02-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
эээ, какой такой эмблемой?

tipson - offline tipson
13-02-2002 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kolhan
отлично нашей группе как раз нужно иногда, знаешь ли, прикупить себе всякого огнестрельного, которое.
Что можешь эксклюзивное предложить?

tipson - offline tipson
13-02-2002 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx крыша нужна? Не сочти за наезд, просто предлагаю дружескую помосч!
Firefly хе-хе, нас уже не три, а 19 человек, не считая нас. Я тут по пустыни прошел, встретил старых знакомых...

У меня где-то валялись номера КЛ, но вот только где... Надо в багажнике посмотреть.

Mx - offline Mx
14-02-2002 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tarik
Ладно. Я сегодня добрый. Раз все тут такие дружные, скину цены на выпивку. Вся выпивка вместе за 900 (а то ведь дохода не будет ). Завтра будет готово.

Kolhan
Отлично. Буду у тебя отовариваться .

FTE
Советую взять в команду собачку Титс AndyGorC. Лучшее оружие. Да и клиентов от публичного дома отгонять не будет .

AndyGorC tarik
Нууу.... Ща понастроитесь рядом, возить будет нечего... .

Eraser_SSAU
Насчёт наркотиков - это к Kangax'у.

Kangax
Ну чё там с аптечками?

tipson
Эмблему - см. игру Дальнобойщики2. Название кампании - Wellspring = Western Local Support Group.

Крыша не нужна пока. Сами справляемся .

tarik - offline tarik
14-02-2002 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Firefly - пойдет А больше ничего нет? Мож куски турелей или роботов?

Mx - Отлично! Мне крайник срок - к понедельнику. Я уже открываться собираюсь...
Ща понастроитесь рядом, возить будет нечего - а ты девочек возить собирался?

tipson - offline tipson
14-02-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



tarik
у меня есть снятая с турели на военной базе пушка, могу подарить.
Mx отлично, координаты есть, трогать не будем, вы нас тоже, надеюсь.
Насчет собачки...вот Догмита бы сюда.

Kolhan - offline Kolhan
14-02-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть стандартные наборы:Киллера,райдера,охранника караванов.Новинок много но расскажу лишь о 4 .
1.Модтфицированое гауус ружье ,удлинен ствол и поставлен снайперский прицел,повысилась дальнобойность и точность.название:KNm1.
2.Новый вид имплантантов.Имплантанты из облегченого титана,Имплантируются под кожу на кости ,прочность костей повышается уменьшается шанс что их сломают,Название:KNm2
3.Новая ракетница электромагнитная,есть специальный боеприпас ракета с сердечником из урана ,повышена пробиваемость брони и различной техники.
4.Хотя это не новинка но он в одном экземпляре.Это танк братства стали он вполне новый и боеспособный есть снаряды калибром 38мм.

tipson для тебя подойдет набор рейдера: стальная броня м2,3 гранаты,пистолет ТТ , ,АК-47,75 патронов калибра 7.62мм,1 нож.Лечебные препараты не делаю поэтому они не входят в набор.
О других новинках будет сообщено позже.

tarik - offline tarik
14-02-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



tipson - идет я ее при входе присобачу

Kolhan - и мне что-нить маленькое и незаметное... а то барменом быть, сам понимаешь

Kolhan - offline Kolhan
14-02-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik могу предложить два варианта :
1.Электрический шокер бьет на 6.5 метров,10.000 вольт нападающему обеспечено цена:500$
2.Пистолеты :1 ПМ 9мм он убойный и тебе подойдет.2."Зарукавник"маленький пистолет легко прячется в рукаве 1200$ за 1 из пистолетов.Из брони могу предлжить старый довоенный кевларовый жилет.
Может возьмеш обрезаный гаусс пистолет 2000$ ?

tarik - offline tarik
14-02-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Kolhan не, гаусс мне точно не потянуть, да и зарукавник дороговато... я пожалуй возьму обычную 9-ку как-то привычней... и обрез, если есть за пару сотен...
Кстати, тебе налом лучше или можно по бартеру? Если налом, то чуть позже - только открываться собираюсь, очень большие расходы...

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
14-02-2002 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
Модифицированое гаусс ружье ,удлинен ствол и поставлен снайперский
прицел,повысилась дальнобойность и точность.

Молодца! Хорошо начал! Забронируй для меня 1 ствол и несколько сот патронов, с первой же прибыли закуплю, а в доплату отдам снайперку.
Осталось договориться о цене.
В наборе рейдера лучше заменить ТТ на АПС-ненамного дороже и заметно круче.

Kangax
Готовь стимы к нашему визиту! Оптовый заказ - вагонов 20

tarik
А у тебя, случаем, нет генератора?
А то я тебе пушку tipson'а подключить к сети могу
Ни ПМ, ни шокер не нужны будут

Firefly - offline Firefly
14-02-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
нас уже не три, а 19 человек, не считая нас
19 - это клиентов или желающих присоединиться. Если клиентов - очень хорошо. Если рекрутов - тоже хорошо, но где взять столько транспорта? НА deathclaw верхом же не посадишь, а брамину седло не идет и имидж наш совсем никуда будет с верховыми браминами-то.
Предлагаю рекламный слоган для нашей конторы: "Изобьем за вас любого, можно даже двух".

tarik
Мож куски турелей или роботов?
Турель нужна самому. Как иначе стрелять на ходу из бозара, трясет ведь.

А вот хорошую магнитолу - надо. И музыку к ней тоже. Что-нибудь убойное, вроде Mettalica. Может есть у кого? Дорого возьму.

Kolhan
Хотя это не новинка но он в одном экземпляре.Это танк братства стали он вполне новый и боеспособный есть снаряды калибром 38мм.
Это что за калибр? И что за танк, на котором зенитный пулемет вместо пушки?
Хотя если это изобретение Вермахта - прообраз Шилки, то возьмем. Придержи, плз.

Mx - offline Mx
14-02-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tarik
Окей. У нас время идёт немного по-разному, так что сейчас у меня уже "завтра". Товар готов:

Нюка-Кола - 5 ящиков
Пиво - 10 боксов
Виски - 2 ящика

Крысиное мясо - 20кг.
Мясо игуаны - 100.

Шкура Гекко: (Для справки: 20кг = две шкуры простого ящера или одна золотого) определись что нужно. Цены на 3й странице.
___________
Итого: 2350 (белый гекко) 3750 (золотой)

Выберите ящера и распиштесь, plz.

______________

COBET
Окей. Расскажи о себе немного. Каким оружием владеешь, что хорошо делаешь (может врач или механик)?

-----------------------

Кампания Wellspring предлагает сервис по перевозке 2х вагонов стимов и танка братства. FTE

Kangax
Куда пропал? Аптечки есть?

Blasphemer - offline Blasphemer
14-02-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А псионики, про псиоников все забыли?! Ahhh, mind control...

"I am Yuri.
Obey me ."

Kolhan - offline Kolhan
Exclamation14-02-2002 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Я нашел этот танк в пустыне у него было повреждено орудие ну и я поставил на него спареный пулемет.Вам кстати машина нужна у меня есть старый американский бронетранспортер M1A13.Он старый ему нужен ремонт так что за 1200$.Танк стоит 50000$
Eraser_SSAU KNm1. довольно дороговата 12000$ а патронов у меня на две обоймы.Одна обойма стоит 500$ в обойме 15 патронов количество патронов уменьшилось из-за увеличения калибра ружья.Набор райдера стоит 4000$.

tarik ты мой первый клиент поэтому ствол я тебе дарю.

Продаю подешовке лазер гатлинга 3000$ и копье.В следующий раз будут про доватся новинки энергитического оружия.

tarik - offline tarik
15-02-2002 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Eraser_SSAU - буит... но чуть позжее, я уже с мертвяками договорился, должны привезти и смонтировать на следующей неделе Так что обсудим...

Firefly - кускиии!!! на фига мне целая турель Да и я имел ввиду те что на базах у этих уродов расставлены по периметру...

Mx - давай с белым. С золотом погодим пока... значит так *слюнявит палец и отсчитывает бабки* - вот тебе полторы штуки предоплаты, остальные когда товар привезешь...

Kolhan - ЙОУ НА! Держи!!!! *вручает Kolhan бутылку довоенного виски*

Kangax - offline Kangax
15-02-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Насчёт наркотиков - это к Kangax'у
Ты че ваще сдурел :)
Я НЕ торгую наркотиками, понятно ;-)
Аптечки есть?
Крнечно есть! Прайсы уже давно выложил - делай заказ.
Кстати шприц (nuro) не хочешь купить? Лечит, как супер стимпак, но без последствий.
Eraser_SSAU
Готовь стимы к нашему визиту! Оптовый заказ - вагонов 20
Я конечно понимаю, что оптом, но ты знаешь СКОЛЬКО это будет стоить :)
Kolhan
Лечебные препараты не делаю поэтому они не входят в набор
Ну а я зачем тогда :)

Kolhan - offline Kolhan
15-02-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Виски не буду пить, буду его хранить.А вот 20 бутылок ты мне подгони.
Kangax Продай мне патент и монополию по производству аптечек.
Новинки:
1.Разрывные патроны калибра .223
2.Дробовик стреляющий плазмовыми брызгами брызгами ,пока тока прототип.

Текущее время: 09:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru