Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » "Бар у заброшенного волта" - идеи, сюжеты, согласования и прочие прибамбасы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
14-08-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Я тут эта, тоже сказать имею Подтвердит любой участник: я пыталась привлечь в общий сюжет всех, с кем могла связаться. Причем, ущемления участников как раз не было, придумывались логичные вещи, в одну цепочку связывающие людей и помогающие им в их сюжетах, как было с Джорианом или Типсоном или ВэДэ. Чтобы было множество "страховочных" подсюжетов на те случаи, когда кого-то долго нет в он-лайне.

Поддержали эту идею четыре-пять человек, из которых трое исчезло по причине лета. А оставшиеся люди зависли в воздухе. Из-за того как раз, что обговоренный с ними и еще с некоторыми камрадами сюжет перекроил Принц. Мы начали импровизировать, но тут он пропал, к сожалению. А если бы наши сюжетики и квестики пересекались, мы могли бы пока переключиться на очередной подквест и паузы бы не было.

Я это к тому, что пропадает сама идея коллективного творчества, когда люди пытаются втиснуться только лишь в рамки реализьма. Реализм не привлекателен для читателей, а раз мы чего-то пишем, то кто-то это читает? Потому что тогда получается сплошной экшн, и нет именно идей и квестов. Да, я ношу на себе пачку собак из-за своих созидательных идей , но, по-моему, главное в любом повествовании по типу РПГ – разумное чередование экшна и квеста. Это ни в коем случае не упрек Обуригену, СОВЕТу и Огнемухе – отнюдь, ребята! Я сейчас только ради того, чтобы посмотреть ваши новые постинги «Бар» и загружаю! Просто меня снедает любопытство, чего ж там у вас придумано, а вы, обормоты такие, молчите, как партизаны, и всё отстреливаете рейдеров! У нас другая крайность получается: мы никак не нарвемся на врагов и все сидим… сидим… сидим…

Так что идея такая – давайте маленькими черточками и намеками создавать чего-то общее! Вот такая она зверушка - моя ИМХА!

//Надеваю броню и морально готовлюсь к нападениям!

Gecko - offline Gecko
14-08-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
от ранения буду приходить в себя неделю Придется тебе самому выбираться и меня тащить
ок, потащим, но только сегдня вечером, а то я уже 2 дня не спал

2All
Реализма должно быть в меру и не более того...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
17-08-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



-

Изменено: Mortitia Addams, 17-08-2002 в 21:00

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
17-08-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



temp

//Prince Dakkar -> Ты незаметно для всех разбрызгал в воздухе сильное снотворное?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-08-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
// Я не виноват, что вы сами отключились, причём в полном составе

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
17-08-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



//Prince Dakkar -> Ты никого не предупредил о длительности своего отсутствия. Мы ждали тебя с 31 июля до 16 августа, когда VorteX DrAgON отпостил, наконец, свое сообщение. 17, на следующий день, ты появился. Выводы пусть делают сами люди. В любом случае, тебя никто не задевал, и ты мог бы просто написать о своих действиях в прошлом, также не задевая других...

Tabris - offline Tabris
18-08-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реализма должно быть в меру и не более того...
А до кучи набегут всякие маги и клирики. Да, так лучше!
Реализма мало не бывает

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-08-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Как типично - не поймут, но сразу же начинают укорять. Ладно, попытка №2...
За время моего отсутствия Даккара усадили за компьютер, не обращая на него внимания отправились отдыхать - Макс на диванчике, VD в потустороннем состоянии, Типсон в трансе. Очнувшись и всласть потыкав друг дружке в нос пистолетами, все отправились партизанить в леса, не упомянув меня и словом. Соответственно, дабы как-то объяснить создавшуюся ситуацию, я описал произошедшее от лица своего героя. Если до сих пор непонятно, я говорил о уже произошедших событиях, добавляя к ним свои действия. Надеюсь, третьей попытки не понадобится...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
18-08-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



//Prince Dakkar -> Пердупеждай в следующий раз, ежели выпадаешь так надолго, плз.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-08-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Я и сам не знал, что выпаду. А потом уже поздно было дёргаться...

tipson - offline tipson
18-08-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
С возвращением! На самом деле, все в твоем посте было понятно, просто иногда не вчитываешься и не понимаешь смысла.

oburigen - offline oburigen
18-08-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет

Prince Dakkar Yeahh, ура, наконец-то, надеюсь теперь бар сдвинется с мертвой точки

tipson Нуу, я канешнаа бываю всем недоволен иногда, но это отчасти потому што "в крайности так и кидат" и я сам покамест никак не определюсь с жанрово-видовой принадлежностью бара НАсчет реализьма, тут Гекко абсолютно верно заметил что его должно быть в меру. А насчет того, что не хватило оригинальности чего-нить придумать тут я бы поспорил конечно... Если я вывалю все что придумал хотя бы в полдесятке постов, тут все подумают что я сбрендил окончательно ) Так что все постепенно, неторопясь

Да, и давайте форпост таки наконец разгромим чтоли, или уберемся подобру-поздорову а то рейдеры все не кончаются, что их там, полк чтоли?

Изменено: oburigen, 18-08-2002 в 21:30

Gecko - offline Gecko
18-08-2002 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
а то рейдеры все не кончаются, что их там, полк чтоли?
Ну вобще то у них ещё 2 дома, где они сидят и снайперят. Один такой домик я сейчас в щепки разнесу, а со вторым сами делайте что хотите - у меня гранат больше нету как и особого желания лезть внутрь

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-08-2002 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А как вам такой поворот сюжета:
в Бар зашел странный человек в белой футболке с надписью "Croteam forever".... синих джинсах...красных кедах...стрижка под военного...на глазах очки...в руках 6-ствольная дура длиной этак метра 3 и произнес: "My name is Duke Nukem...shit!!!... Serious Sam !!!"

Согласитесь, что имеет право на существование

Stasishe - offline Stasishe
19-08-2002 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я там уже бывал на "Avenger'е", поскольку выходит за рамки нормального восприятия, будет пропущено без особого внимания, хотя, если усердствовать в назойливости, просто сообча намнут бока

Gecko - offline Gecko
19-08-2002 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шапками закидают!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-08-2002 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
You've return, my lord We can live now!!!!
А вообще я все понял из твоего поста в Баре, просто мы не дождамшись тебя решили отправиться дальше.
oburigen
Если я вывалю все что придумал хотя бы в полдесятке постов, тут все подумают что я сбрендил окончательно
Ну так никто и не вываливает все свои задумки сразу, иначе админы подумали бы, что наш клуб окончательно сбрендил

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-08-2002 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams когда VorteX DrAgON отпостил, наконец, свое сообщение. 17, на следующий день, ты появился. Выводы пусть делают сами люди
делаю вывод кто-то из нас бот другого

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-08-2002 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Stasishe
Давай дерябнем здесь спирту, пока никого нету?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-08-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



oburigen
Да, кстати, заодно с Олдями я и тот файлик прочитал. Любопытно, есть, что обсудить

Gecko
Это, лосося то урежь...

Stasishe
Нет, в случае назойливости приду я и мять бока будет некому...

VorteX DrAgON
Так, сравним даты регистрации...
Я те щас так выпью...

Gecko - offline Gecko
19-08-2002 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Это, лосося то урежь...
сорри, не понял. По-подробней плз!

Я тут вот подумал, что надо бы выложить свои характеристики что ли. В начале "Бара..." их все так активно выкладывали, так что не буду отставать от народных масс.
---------------------------------------
Способности:
одарённый
кровавое месиво

Сила - 6
Восприятие - 9
Выносливость - 5
Харизма - 5
Ум - 6
Координация - 10
Удача - 7

(восприятие +1 вкачано после 4х level up'ов)

Основные умения:
Легкое оружие, Бросок и Знаток мира
(ответственность за всю кривизну перевода с радостью берёт на себя Фаргус. В него и кидайте пустые бутылки )

Изменено: Gecko, 20-08-2002 в 01:18

Stasishe - offline Stasishe
19-08-2002 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Давай дерябнем здесь спирту,
давай, тебе сколько выжать из себя ?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-08-2002 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Stasishe
Ты же знаешь мои запросы и объем моей рюмки
Литров 200 не меньше
*минут через 60-90*
Prince Dakkar
Ну чта!!! Ик!!!!! Чьи в лесу шишки?!?!?!?!И-и-ик!!!!
Я тебе и-и-ик покажу как безобразия нарушать!!!
*извергается огонь и пламя. Даккар в немного подкопченом виде ошеломленно смотрит на дракона и спрашивает: "Ты что опять пил?" В ответ слышно только бессловесное и бесвязное рычание*
Эх беспокойная я, а успокойте меня !!!!!!!!!!!

Изменено: VorteX DrAgON, 20-08-2002 в 02:53

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-08-2002 02:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Очнувшись и всласть потыкав друг дружке в нос пистолетами, все отправились партизанить в леса
А мне нравится как это сказано
Ик!!!

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
20-08-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Gecko -> А мона полные? С коктейлем Молотоффа?

VorteX DrAgON -> Чичас тут параллельная партийка разыграется по напаиванию Дракона! А потом все будут срочно эвакуироваться, кто куда сможет, из-за его (простите) отрыжки, и будет им всем счастье!

Текущее время: 07:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru