Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Lords. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
dal - offline dal
16-02-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть подозрение, что ты и сам разобрался за 2 недели.
Но на случай: если в состоянии добраться до сундуков и валить там мобов, то навык около них и прокачаешь. Хотя главная засада в последней комнате. Там этих мобов нужно в количестве по 2-5 штук одновременно окучивать. В прохождении на геймбаньши рекомендован уровень не ниже 9. Я со скрипом прошел на 8, девятый получил ближе к концу испытания.

loctar - offline loctar
20-02-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите, в доме Дракона и Тигра была возможность пройти обучение на самурая монаха и еще кого то, я выбрал самурая, сделал квест, а тепер мне не дают возможности пройти за монаха? Будет ли возможность сделать монаха -> Мастера сяолей или остаеться делать только Хатамото?

karpalex - offline karpalex
21-02-2006 05:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В мире демонов иду через открывающиеся решетки и в порталы. Есть ли разница, заходить в портал за левой или правой решеткой? Нормально прохожу до локации где на меня спускают целую свору: суккубы, каландры, бехолдеры и два БАЛЬШИХ демона. Всех мочу - решетка на месте(это решетка слева от входа в локацию). Другая решетка тоже не открывается - там просто гады не возникают для убоя. Это баг или надо в порталы нырять в определенной последовательности?

Paparazzi - offline Paparazzi
24-02-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю первый раз. Смотрел игру где-то пол года назад - не понравилась. Сейчас попробовал - уже получше. То ли на безрыбье... То ли действительно игра неплохая - почитал отзывы... По крайней мере начало выглядит более-менее реалистично, затягивает...

Вопрос такой, на первый раз как лучше играть, при учете что в РПГ и Actionя пусть и не профи, но очень хороший игрок.
1. Уровень сложности и кол-во случайных монстров. Подозреваю что лучше всего среднее и то и то. Так ли это?
2. Люблю класс воров, особенно боевых. Возможно ли тут раздавать всем вором?
3. Люблю манчкинство, в разумных пределах. Поэтому жедля сэкономить побольше очков опыта - взял эльфийку - она самая умная. Но эльфийку вора - то что это некоторый дисбаланс - не проблема. Вопрос в том, - насколько много имеет смысл качать интилект, прежде чем брать какие либо навыки? Дело в том что при генерации перса я сразу все кидаю на интилект, и даже осташиеся XP не трачу на скорость, а сохраняю чтоб еще как следует интилект качнуть после левел апа. Можно ли так экономить, и до какой степени. Вроде вначале игры и без скиллов пока обхожусь, может надо увеличить сложность?
4. У меня пока патч 1.1, 1.3 и 1.4 весят пока нет анлима - многовато, так что пока не могу их качунть, возможно смогу через неделю. Сильно ли они влияют на игру, ждать ли неделю, или же эти патчи несущественны? Но уже заметил то, что яркость не работает, - в меню выкручиваю гамму - а в игре никакого эффекта...
5. Есть руссификация - ставить опасаюсь, к тому же я уже видел что она кривая - выпадают некоторые слова за экран. Это ее единственная проблема?
6. Самое главное - какой герб взять на старте - сначала взял лак. Но теперь подумал, что поначалу все равно надо будет качнуть акробитику, поэтому может первым гербом надо все же акробатику взять?

dal - offline dal
05-03-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loctar
Столкнулся с аналогичной проблемой. Самураем и Хатомото стать смог, а Shugenja стать в Доме Тигра и Дракона не предлагают. Вот сорком или баттлмагом - пожалуйста.

Strannic - offline Strannic
26-03-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Среднее самое лучшее, имхо. Если нужно срочно прокачаться - ставь быстрый респаун. Но оно достаёт.
2. мона
3. инт - это хорошо, но если не будет очков на быстроте и т.д. - загнёшся. Кроме того, в продвижении чела есть мин. требования к показателям силы, чести и т.д.
4. сам не знаю, но слышал, что много багов.
5. есть хорошая руссификация - 1с, с уже установленым 1.4.
6. Я тоже взял удачу. На что влияет - чёрт её знает. По ходу дела гербы будут предлагаться ещё не раз. По поводу навыков, лучше прокачать оружие, доспехи, какими пользуешься сразу хотя бы до 5. дальше вникнешь.

Alex2x - offline Alex2x
13-04-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая проблема, играл на eng ver 1.3, рыцарь+марадер, так же
еще пока серого цвета был как вор и маг...
Купил от 1C ver 1.4, закопировал сейвы "последнее сохранение
в скаллдуне перед получением квеста от воров"
загружаю, и у этого вуртуга или как там его, в выборе ответов ничего нет...
я гружу eng 1.3, взял квест, побежал на север к говорящей морде в soul tomb,
вызвал демона все ok "кстате как его валить маг оружием?"

Снова загружаю от 1C 1.4 но уже с взятым квестом насчет soul tomb,
бегу, а этой каменной морде сказать то нечего...!

Вообщем начал заного, рыцарь, взял квест у воров "серым цветом пока"
побежал к магу а он мне и говорит мол гильдию ты уже выбрал...
Вопрос такой глюки 1C или в 1.4 зделали так что можно вступать
только в две гильдии?

Спасибо.

Alex_WMB - offline Alex_WMB
13-04-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу стать магом для использования маг оружия, но странно
я и так могу им пользоваться может буду просто лучьше им владеть?

Сейчас марадёр, а что нужно чтоб стать деадлордом?

Suigel - offline Suigel
13-05-2006 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застопорился в Shadow Ruins.

Начал проходить Shadow Ruins не как в прохождении, т.к. стараюсь не пользоваться прохождениями до последнего. Т.е. после замочки первых двух статуй при входе (за которыми переключатели), пошел сначала налево, вошел в портал, вальнул двух бородачей (из которых по прохождению должны вывалится 2 Shadow Crystal - наверное вывалились, не помню уже). Пошел в другую сторону, завершил активацию руны теневом портале (где перепрыгивать через провалы в комнате с огненными струями), потом активировал 2 руны в локациях где изображения рун на полу, потом прыгать по столбикам в определенном порядке и т.д. Потом пошел дальше, в комнату с двумя статуями. На активацию одной статуи Shadow Crystal'а хватило, а на вторую статую нет и портал не появляется.
Читал посты Vesdaris из этого форума, там было написано:
"Однако, если вы
уже пробовали некоторое время решать шахматную загадку и потратили
некоторое кол-во shadow stones, вы не сможете активирвоать
портал". Чего теперь делать-то? Можно где-нибудь Shadow Crystal раздобыть или надо заново Shadow Ruins проходить, благо перед входом записался в другой слот.

Peter_B - offline Peter_B
12-08-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, такой вопрос в версии 1.4 видео опции работают (в смысле реально, а не как раньше), если да то поделитесь екзешником от версии 1.4.

Текущее время: 13:35 << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru