Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Стоит ли..........???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RaveN-DK - offline RaveN-DK
Question28-02-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Стоит ли..........???

Народ!!! вроде подошло то время когда есть 90%-я вероятность выпуска игры на этой недели (или на следущей недели)
и соответственно возникает вопрос: "стоит ли заказывать игру где-то в он-лайн магазине или стоит дождаться того что она появиться в Реальном магазине и купить по дешевше??"

т.к. Живу я в пригороде Питера (а не в Москве) как быстрей появиться DVD-BOX - в *Кее* или все таки на *Озоне* (или еще в каком-нибудь он-лайн магазине)??

Пъ.Съ. чтоб купить в Кее мне не придеться тратиться на Доставку курьером (160р), а тольк на дорогу до Питера (25р + в Кее у мя Дисконтка с макс Скидкой ) но стоит ли ждать??

Пъ.Съ. 2. говорят Доставка на Озоне Оч. Долгая! кто проверял напишите ваше мнение плз.!!!

VENOMROK - offline VENOMROK
28-02-2006 15:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaveN-DK я советую дождаться игры в реальном магазине, а
то иначе не даждёшся ваще. Я один раз заказал диск в
Озоне мне ваще его не превезли

Alexvn - offline Alexvn
28-02-2006 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



RaveN-DK - а с чего ты вообще взял, что в онлайновом магазине игра появится раньше, чем в обычных?

Купи лучше в обычном магазине, в этом случае ты не будешь ни от кого зависеть.

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
28-02-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaveN-DK
купи так а то пока по почте предёт...

BadMad - offline BadMad
28-02-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше прийти в магазин,и купить там...Поддерживаю.Тоже один раз заказал и пожалел,3 недели везли...

volchonok - offline volchonok
28-02-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится я на НД заказывал GTL. Так мне его привезли за два дня до того как игра появилась в магазинах. Тут на самом деле как попадешь.

Podo - offline Podo
28-02-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пригороде Питера? В день выхода езжай на ближайшую станцию персадки метро - там 100% будет. Все наши игры так покупаю.

RaveN-DK - offline RaveN-DK
28-02-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
а какая выгода иначе заказывать в Онлайне??? (*Богачей* не рассматриваю!!!)

Alexvn - offline Alexvn
01-03-2006 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



RaveN-DK - выгода простая - ежели тебе в магазин идти некогда или неохота, заказываешь в онлайне. Иногда еще и цена выгодней получается.

Димитрий - offline Димитрий
01-03-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри за возможный оффтоп

в озоне действительно долгая доставка вроде...
заказал там ща дисочек один, хз когда он у нас появится, мб проще, а мож и дешевле будет в Москву сгонять..
сорри если что, вы наверно не фанаты, но может знает кто, появился ли в Москве C&C The First Decade? А то ещё 10 дней может ждать)

за ЛРК явно в магаз пойду

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
03-03-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Я заказывал на "Озоне" как-то раз, доставили только через полторы недели после выхода на прилавки Питера (!!!)

Тут верно написали выше, что "как повезёт"...

DaGGeTT - offline DaGGeTT
03-03-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по иНету вообще ничего не заказываю так, как доаставка везде запаздывает. Я всегда за новинками езжу во "ВсеСОЮЗный центр" , на Новокузнецкой. В СОЮЗе всегда новинки на день выхода (ну может с опозданием в один день). За Ладой туда поеду.

kik - offline kik
03-03-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я закажу в интернет магазе с доставкой курьером

^SLI^ - offline ^SLI^
03-03-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaGGeTT
+,я тоже в СОЮЗе 100% брать буду.РЕСПЕКТабельный магаз.

Axion - offline Axion
03-03-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4е мутите , врубили инет заходите на оф сайт видите надпись игруха в продаже идёте в метро и покупаете и не парьтесь , надо больно ешё ехать в какой-то союз , платить за проезд...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-03-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axion лично мне до союза мона дойти, а до метро доехать =)
А вааще чё париться, всё получиться спантанно, всё москву перехожу, но диск достану =()

lexer2201 - offline lexer2201
03-03-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP мне до нашего союза еще ближе=))))

Текущее время: 22:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru