Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Игра по мульти???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Crazer - offline Crazer
13-07-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол

Она и не работала пока... Сервак как тогда поработал несколько часов, упал, и пока больше не встает. Так что ждем, за дополнительной инфой можно сходить к ним на форум, там есть уже раздел посвященный серверу.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
17-07-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Crazer

Можно и мне генерилку скинуть? [email]by_name@hotmail.com[/email]

Boоjum - offline Boоjum
17-07-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как же страшно глючит мульти!!! Я уже и в виде training dummi ходил, и в виде какого-то глашатая, во время боя стал каким-то гоблином и полностью выпал из понимания, кто же кого убивает. Иногда эти безобразия проходят довольно скоро, но разок ваще не прошли..

Crazer - offline Crazer
17-07-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



envoyatthenet

Скинул.

Boоjum

У меня тоже были такие глюки, когдя "вселяешься" в разных персонажей. Насколько я заметил, это проблема из того же разряда, что и лаг--то есть проблема плохого коннекта. Когда играл без лага и тормозов--такой проблемы не было.

Boоjum - offline Boоjum
17-07-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если на одном компе и сервак и клиент?

Boоjum - offline Boоjum
17-07-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в общем, глюканат кальция, а не мультиплеер в этом НВН..
ещё и alt+tab не переваривает..

X-Denis - offline X-Denis
28-07-2002 22:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не трудно, то и мне киньте кейген.
Заранее спасибо.
(denis@alexnet.ru)

Crazer - offline Crazer
29-07-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-Denis

Отправил.

X-Denis - offline X-Denis
31-07-2002 05:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

Kostilla - offline Kostilla
31-07-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне скиньте.znm12@pochtamt.ru

NutCracker - offline NutCracker
31-07-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
8) alt+tab он переваривает... просто видать у тя только окно с НВН было запущено... поюзай ctrl+esc

Saber - offline Saber
01-08-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, если не влом, кинь генерилку, для версий 1.20 или 1.21, а то не пашет старая
[email]Hedin6@yandex.ru[/email]

Vostok - offline Vostok
04-08-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже отправте генерилкуЖ))
[email]boctok@mail.ru[/email]

Crazer - offline Crazer
05-08-2002 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saber Vostok

Отправил.

X-Denis - offline X-Denis
05-08-2002 05:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понял, если у вас уже есть ключ к предыдущей версии, то больше кей генератор не нужен, игра спокойно работает со старым ключом (так вобщем то и должно быть) Поэтому, чтоб каждый раз не искать, делайте так: ставите, делаете ключ, прописываете, затем патчите. И все. Не забываем сохранять оригинальный экзешник.

Jintaro - offline Jintaro
06-08-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня версия уже 1.20, где мне взять кейген под нее. Или скинте мне на ящик [email]jintaro@mail.ru[/email].

X-Denis - offline X-Denis
06-08-2002 18:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй этот, правда не факт, что будет работать, но все-же....
Ушло в ящик к Jinitaro

Текущее время: 06:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru