Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » 1 часть. что же делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mig - offline mig
28-07-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 часть. что же делать?

Взял я ключ у мужика на северо-западе, вошел в северный дом, там поубивал слабых зомбиков, а вот паука большого не могу никак. он меня отравляет и убивает о-очень быстро. почему же такая несправедливость? И потом еще главарь этих зомбиков, весь в броне и убить его по-моему невозможно.. не пойму, только начало а уже так сложно.
вообще пройти эту часть не сильно сложно? всмысле по запутанности.

mig - offline mig
28-07-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, как вылечить своего мужичка чтобы он стал быстро ходить? а-то что-то с ним нехорошее сделали, теперь плетется как черепаха

юра - offline юра
28-07-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mig
1.выпей перед боем поушены, все какие есть (по1 каждой), возьми крутого напарника (например Тигра). Если после этого ничего не получиться, подкачайся, зайдешь в гости позже.
2. просто.
3. скорее всего ты перегружен, убери (продай) ненужное.

NutCracker - offline NutCracker
28-07-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отравление понижает силу, отсюда и перегрузка... отдохни и поюзай камень рекола в Зал Суда там тя вылечит Арибет

mig - offline mig
28-07-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юра
А где напарника взять? Никто со мной не хочет идти..

Kostilla - offline Kostilla
28-07-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В магазине кинжалы в центре города.

mig - offline mig
28-07-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так всех слабых прибил и не знаю что делать. я так понимаю надо магичку убить, она еще стоит на пьедестале таком.. в подземельях. но она мочит зараза так круто, что и слова сказать не можешь.

юра - offline юра
28-07-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mig
продумай тактику, как ты будешь ее ставить к стенке (в зависимости от того какого класса твой перс) - это же все таки РПГ, не надо с голой ...... нестись на крутых монстров или поменяй уровень сложности.

mig - offline mig
28-07-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юра
Короче я ее сам недавно замочил хитростью без напарников. сейчас все окей, будем зачищать)

Текущее время: 13:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru