Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sacred - обсуждение всех версий игры, вопросы по квестам и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Hellboy - offline Hellboy
28-03-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



sen А у меня эти стрелки периодически исчезают и ничего, живем. Я по глобальной карте ориентируюсь.

V@d - offline V@d
28-03-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, глюки запарили особенно в сетевой игре квесты пострашному глючат, патч 1.2 не ставится пишет что версия не та че делать ?!?!?!

Bupb - offline Bupb
Exclamation28-03-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди гляньте фотку объясните мне это глюк, прикол или я че-то не понимаю.
и еще вопрос: вообщем я сейчас 12 лев и вот нарвался я тут на проблемы. до этого ходил по миру без проблем всех выносил (темный эльф я) и даже бутылки никогда не пил, а тут вот пошел на север там городок есть через реку севернее от самого первого. и вот там обычные мародеры и разбойники ходят но биться они стали просто жуть... по 40-70 снимают за раз + еще какие-то жрецы в черных одеждах... вообщем вопрос в то: почему те разбойники которых я раньше убивал как детей, сейчас в этом месте неплохо так меня бьют?
и еще вопрос:
кто играет темным эльфом - как лучше ходить с двумя оружиями или оружие+щит?


Изменено: Bupb, 28-03-2004 в 21:15

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
28-03-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb люди гляньте фотку объясните мне это глюк, прикол или я че-то не понимаю.

Ну-у... если учесть, что максимальный уовень - 150, то вполне реальный предмет.

Destruct - offline Destruct
28-03-2004 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2V@d
Патч 1.2 на английскую ставится и не должен, она сразу выходила 1.2.0.8 какой-то версии...
2 Bupb
Для 145-го уровня такое оружие не просто отстой, а мегаотстой...
Насчет того города, то там ты получаешь впервые доступ к комбо-мастеру, соответсвенно составлению комб и обмену рун других классов на руны твоего... Тоесть можешь получить 2-4 скилла дополнительных и т.п.... Соответсвенно и ожидается, что ты хорошо подготовишся и возьмешь несколько абсолютных артов твоего класса - для темного эльфа тума, для мага - окаменение, невидимость или круг страха и т.п... С боевым туманом чесслово пофигу как ходить темным эльфом

Dimoon - offline Dimoon
29-03-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Dodge
Случайно взял перчатки+кастет. Махает как сумашедший, мечи просто отдыхают... А если еще башкой об землю треснуть монстра, то проблем просто не возникает.

Nikson - offline Nikson
29-03-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для темного эльфа круто брать и развивать оружие темных эльфов (первая строка в умениях). Нашел крутой прикид (но не весь) одежд Баамута

FatOrc - offline FatOrc
29-03-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,а регулярные вылеты как-нибудь лечатся?А то уже задолбался,да и сейвы не грузятся...Система-Win 98 SE

Destruct - offline Destruct
29-03-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 98SE так быть и должно, так и предполагается разрабами почти... Говорят чуть-чуть помогает, если снять галку с fullscreen в настройках или поставить, точно не помню... В любом случае если дэкстоп 1024*768, даже без галки будет фуллскрин...

Voltazar - offline Voltazar
29-03-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
В 98 эта трабла не лечится
я плюнул и поставил ХР второй системой теперь как белый человек
хоть играть можно.

V@d - offline V@d
29-03-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct Патч 1.2 на английскую ставится и не должен, она сразу выходила 1.2.0.8 какой-то версии...
Так у меня версия 1.0.0.0, переведена на русский. Но персонажи говорят на немецком, наверно это немецкая версия.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
29-03-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где же кряк под патч 1.5?...

V@d - offline V@d
29-03-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мага, когда выбираешь дополнительные умения там есть развитие огня, молнии и т.д., это что урон увеличивает моих заклинаний или это сопротивление от этих заклинаний ? А то у меня переведено фигово и непонято че делают эти умения.
И вообще кто как мага развивал и какими заклинаниями чаще всего пользуетесь ? У меня что то он пока довольно чахлый, убивают часто.

Kit - offline Kit
30-03-2004 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V@d
У меня что то он пока довольно чахлый, убивают часто.

А он всю жизнь чахлым будет.
Разработчики о слове "балланс" не слышали вообще.

Bupb - offline Bupb
30-03-2004 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct вообщем получается так что там севернее от того города есть мост и вот за этим мостом как раз начинается зона где чувачки уже бегают 15-19 уровня, поэтому они мя так и рубили... но сейчас... с туманом.. это просто читерство какое-то... реально никакого баланса в игре. темным эльфом нефиг делать играть если есть туман. я дракона замочил за 30 сек а он даже двинуться не смог.
Dimoon не знаю как там гладиатор махается в перчатках, но вот мой темный эльф с ловкостью 86 на 19 ур и с прокаченными до 11 умениями agility, blade weapon даже с лошади махает так быстро что када бью hill giant'а у мя даже циферки на экране не помещаются, друг на друга налазят... а если слесть с лошади то это ваще мясорубка...
кстати люди я так понял что в оружие можно еще вставлять какие-то там руны, тока вот где их взять? я уже во втором акте... уже 19 ур. а пока могу апгрейдить тока той фигней что у кузница есть... кста а этот набор когда нить изменится?

SZerg - offline SZerg
30-03-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где же кряк под патч 1.5?...
А то я пропатчил, а играт-то теперь нельзя. Переставлять ломает!

Kikozz - offline Kikozz
30-03-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а патч то этот правит байду с вываливанием в винду (Win98Se) ?


__________________
:-))

Dimoon - offline Dimoon
30-03-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
тебе с эльфом и его туманом ваще по барабану как он бьет....
Мне то сложнее-всех руками пинать надо- правда говорят при раскачанном скиле парирование по гладиатору ни фига никто не попадает. Осталось дойти до 30 уровня чтобы его взять....

Shrayk - offline Shrayk
30-03-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как по IP с другим компом соедениться?

Bupb - offline Bupb
30-03-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин.. я тут заметил что темному эльфу нафиг не нужна лошадь...я пешочком бегаю быстрее чем на лошади при ловкости 112. кстати вот что интересно на лошади мой эльф бьет быстрее чем без... страннно... чесно гря играть как то абсолютно не интересно... мя никто убить не может... единственные соперники которые были енто ghost крутые и то только потому что на них яд не действует в следствии чего я бью не на 200-250 а на 80-100 и все равно с туманом все килл... кста у мя explosive trap 5 ур и официальный дамаг у нее 122 вроде но реально она у мя со всеми бонусами бьет где-то около 800-1200

great_babai - offline great_babai
30-03-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb кстати люди я так понял что в оружие можно еще вставлять какие-то там руны, тока вот где их взять? я уже во втором акте... уже 19 ур. а пока могу апгрейдить тока той фигней что у кузница есть... кста а этот набор когда нить изменится?
обычные колечки и амулеты можно вставлять
правда говорят при раскачанном скиле парирование по гладиатору ни фига никто не попадает - парирование работает при наличие щита. Гладиатору лучше брать dual weapons. Мой гладиатор 32 уровня просто мясорубка - 2 топора по 500+ damage и вперед. Никто ударить не успевает. Красный дракон с одной комбы дохнет.

пацак - offline пацак
31-03-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



парирование работает при наличие щита----
фигня - парирование и без щита работает только , соответственно , в меньшем объеме !
И вот что - у вампира вообще дается бой двумя оружиями ?

ss7877 - offline ss7877
31-03-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот в EDonkey появилось

ed2k://|file|Sacred Crack 1.5 (by Souldrinker).rar|5432747|f056807ba2499a71d7a7ba1a59a6537f|">Sacred Crack 1.5 (by Souldrinker).rar

Но странно как-то, при закачке в списке локаций указываются и файлы с crack для 1.2

Я смогу проверить только сегодня вечером

Destruct - offline Destruct
31-03-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, не трать время зря
19 Minutes Ago
darcydian
Newbie
Join Date: Mar 2004
Posts: 1

Sigh

Oh well, nice try guys

It's just a a rarfile called the 1.5 crack with the 1.2 crack inside

False alarm

ss7877 - offline ss7877
31-03-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем crack для немецкой версии 1.2

Нашелся ведь уродец - не поленился переименовать и выложить.

Текущее время: 17:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru