Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Maerd - offline Maerd
04-12-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 BULAT The GREAT
Я не знаю, сколько в Полураспаде 2 глюков, не играл, но в вампирах их не много. Я заметил только пока один - застрял в лифте. С остальным никаких проблем не было... пока что.

Idol - offline Idol
04-12-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BULAT The GREAT

На самом деле их множество, но - отнюдь не графических.
Тройка просто не знала что делать с таким движком (всеж таки работать в 2D и 3D это не одно и тоже) и как следствие имеем внешне отвратную игру, которя тормозит сильнее Халвы2. Физика, текстуры (см. например отливающие металлом обои) и все прочее (кроме собственно самой RPG части и сюжета) в игре просто никакие.
Для их проекта вполне подошел бы старичок от Q3.
Единственный проявляющийся у всех глюк - застревание насмерть в произвольных местах - между плитами склепа, в канализаци - в трубе... ну и прочее... например у меня при квесте в Голливуде с видеокассетой курьер в скриптовом ролике убегать не собирался - стоял и причитал. И так два раза. Третий рестарт сейва помог.
А вот квестовых нестыковок и некорректностей вполне достаточно плюс один смертельный баг лечить который можно вызовом консоли....
http://www.rpgcodex.com/content.php?id=106
Патчи нужны однозначно...

CreateR - offline CreateR
05-12-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Гм. У меня тоже вылазит месседж о том, что что-то с частотой не так. Посмотрел настройки монитора, там действительно не те показатели частоты выставлены. Не подскажешь, где настроить? В Properties экрана не нашел (там же настройка видяхи [у меня GeForce4 Ti4200] и т.п. вещи), в настройках самого монитора тоже.
-- edited --
Гы. Вопрос снят. Нашел сам -_-

Изменено: CreateR, 05-12-2004 в 06:57

Manowar - offline Manowar
05-12-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, извините за такой наивный вопрос, но тема большая - искать долго. Игра на Западе вышла недели три назад, но в Питере её чего-то купить пока нельзя. Что за траблы?

Idol - offline Idol
05-12-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Manowar

Все очень просто - игра так и не поломана, как следствие наштамповать по самое нехочу пираты ее не могут.
Все, кто в этом и соседнем топике игру обсуждают, юзают клоновскую версию игры.

efim - offline efim
05-12-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol я не согласен с табой в плане движка

не подошел бы тут q3 хотябы потому что анимация лица врядле такая выразительная получилась

да игра довольно глючная и тормазная но не скажу чтоб отвратная, врядле ты такую же графику сделаешь на q3

мне игра понравилась как грфически так и рпг состовляющие

Max83 - offline Max83
05-12-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли оф. локализация?

efim - offline efim
05-12-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max83 пока нет ни каких анонсов, надо упрашивать наших публишеров

боюсь вообще ни какой локализации не будет ((

Manowar обращайся к Wickedy

если не получится пиши мне в личку в понедельник

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
05-12-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, еще ряд вопросов:
- кто такой этот Носферату из ролика7Тот самый ЛаКруа?;
-какие там квесты?На Травел.Аг написано. что квесты и сюжет на высоте, почти нет заданий типа "пойди-принеси";
-как там выглядят вампирши?В смысле их "выдающихся"... способностей;
-правда ли что игра за Бруджу отстойная, т.к. превращается в экшн?
К сожалению, я еще не играл в вмпиров, т.к. в нашем сраном г.Оренбурге гету нихрена...

Lu Jishen - offline Lu Jishen
05-12-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот носферату не ЛаКруа. Его зовут Тан. Квест по его поиску дают в начале игры.
Имхо слишком много боевок к концу игры, когда твои характеристики не боевые ничего не значат - чистый экшн с РПГ состовляющей.
Выдающихся вампирш из неписей всего 2-е. И те как близницы-сестры Сделаны классно, но, извините, хотя бы мордочки-то можно было сделать разными, слишком мало изменений - цвет волос, раскраска и одежда.
Экшена для всех хватает. Надо качать скилы, которые позволяют уговорить или понравится.

Ничего, поиграешь еще. Обидно, конечно, когда кто-то уже гамится, но зато у тебя впечатления еще впереди.
Неужели по почте наложенным не высылает никто?

Maerd - offline Maerd
05-12-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 BULAT The GREAT
Не хочу показаться буквоедом, однако, bruja - это испанское слово, читается как "бруХа" (в игре, кстати, Джек так прямо и говорит голосом, что он из клана Бруха), переводится как ведьма. Имя персонажа не Ла Круа, а Ла Крой.

Alexvn - offline Alexvn
06-12-2004 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



И те как близницы-сестры - они и есть близнецы-сестры Вампирш там и кроме них хватает - вспомнить хотя бы Вельвет...

efim - offline efim
06-12-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn поправка это одна и та же женшина просто слегка свихнулась

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
06-12-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu Jishen
Буду ждать...Теперь обещают в магазе в пятницу...Врут козлы!
Maerd
Я слышал что этот клан зовется либо Бруджа, либо Брухар!а про Ла Круа(т.е. про Ла Кроя) я лишь читал в рецензиях, причем не просто на каком-то отстойнике, а в "Стране Игр"!Тоже правда не больно но все же...
ВСЕМ:
Как вообще игруха?а то читаю и кажется что недоработано много!Меня очень приколола физика сорсовая!как там в вампирах, тоже можно взять в руки любой предмет и кинуть?

efim - offline efim
06-12-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT игра на мой взгляд лучшая рпг в этом году

глюков вагон и маленькая тележка

типа не видно оружее в руках или нет текстур ног например или проваливание в пол ( у меня они появились когда начал юзать консоль)

насчет физики нет ее там точнее почти нет

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
06-12-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
Всмысле почти нет?опиши ы чем она заключается7

efim - offline efim
06-12-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT

можно кидать обломки ящиков, посуды но лично мне разбить ящики не удалось причем когда по тебе стрелюют они бьются

но если честно я особенно на это не оброщал

пару раз физика используется для простых задачик например остановка косилки или заберание куда нибудь

Lu Jishen - offline Lu Jishen
06-12-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А я и имел ввиду Вельвет и лунатика. Приглядись, одно лицо, но по другому сделано Просто Жанет раскрашенная, Тереза в очках и строгое лицо, а Вильвет рыжая, лицо гладкое, типа крутая косметика. Но модель одна на двух (трех ).

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
06-12-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
Еще вопрос: а какие в игре продавцы7а то я видел только Ларри толстого негра... И как выбор оружия?

Alexvn - offline Alexvn
06-12-2004 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



efim
поправка это одна и та же женшина просто слегка свихнулась - да это понятно, что одна

Lu Jishen
Но модель одна на двух - надо же, я не обращал внимания Посмотрю сегодня обязательно. Есть еще Дамсел, кстати, и тетка-разносчица болезни, и девица-гул из клиники, которую, кстати, можно переодевать

BULAT The GREAT - в каждой локации есть один продавец, дождись игры и увидишь все сам - а то уже какую то фигню начал спрашивать...

Lu Jishen - offline Lu Jishen
07-12-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто такая Дамсел?
Китаянка-вампирша - это еще одна вампирша.
Девка-гул очень полезна. Денег дает, доспехи в концу игры, но только жаль ее, убили саббаты. Ее у всех убили? А саббат главный - слабак. 2-а выстрела из огнемета и все.

Кстати, окончание за китайцев мне не понравилось. Все вроде бы логично, но не любят амы китайцев, как и французов. Француз - сволочь в игре, китайцы - захватчики и уничтожители. Думаю, что такого бойца, который завалил двух супер-пупер братьев, шерифа и т.д., либо не смогли бы просто так схватить (а нас Тройка сдала без боя ), либо оставили бы на потом, чтобы еще жар его руками позагребать, а уж потом грохнули.

Alexvn - offline Alexvn
07-12-2004 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lu Jishen - Дамсел - это девица в баре анархов, в дверях там стоит.

Cas - offline Cas
07-12-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят подскажите пжалуста есть ли русификатор для игры

Idol - offline Idol
07-12-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cas

Нету.

Maerd - offline Maerd
08-12-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 BULAT The GREAT
Я слышал что этот клан зовется либо Бруджа, либо Брухар!
От кого, интересно? Я ж сказал, что сами персонажи в игре произносят слово именно Бруха. Конкретно файл %INSTALL_DIR%\Vampire\sound\character\dlg\main characters\jack\line1711_col_e.mp3

Как вообще игруха?а то читаю и кажется что недоработано много!
Баги есть, не критичные в основном. Игра - лучшая ролевуха в этом году, и на высоком уровне вообще. Единственное, что можно поставить в минус - это то, в некоторых местах нельзя использовать небоевое прохождение никаким образом и игра начинает напоминать стрелялку, к счастью, не надолго.

Текущее время: 11:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru