Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Lords. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Vesdaris - offline Vesdaris
17-05-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sahder мы про второй сундук.

Все, прошел испытание. Надо просто наворачивать круги вокруг центральной пентаграммы, эти ослы друг друга будут долбать + сверху маг всех поджаривает. Конечно,бутылочек надо штук 20.

На мой взгляд -не дотягивает. Но игра,ИМХО,хорошая(после будущих патчей . Dungeon Crawl качественный.

Bolk - offline Bolk
17-05-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
Да в воскресенье скачал. До старейшин пока не доходил (сейчас как раз собираюсь на запад из города, но я для начала хотел заглянуть в гильдийский квест из монастыря) - я играю сингл и плюс еще по сети, когда есть возможность.

BULAT The GREAT
Мне сильно понравилась, да и по сообщениям на форумах видно, что народ играет. По отстою обычно сообщений почти нет.

Old-travakyr - offline Old-travakyr
17-05-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз плиз поподробней как из города первого выйти?
Взял я этот рог в подземелье-поговорил с целестой-пошел к магу в магаз-но он мне письма так и не дал гад. Что делать хелп .

DreadKnight - offline DreadKnight
17-05-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а чем собственно отличается ветка развития Lord и Deathlord и где взять квест на последнего?

Bolk - offline Bolk
17-05-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Old-travakyr
Может чего в разговоре пропустил - маг должен дать письмо к лорду. Только с этим письмом охрана поднимет решетку и сможешь зайти к здание, а потом и главный зал к лорду. В крайнем случае попробуй загрузиться (может сейв остался в катакомбах) и еще раз поговори с Целестой. Она должна в разговоре послать к магу в магазин (где торгуют заклинаниями). Ну а маг письмо к лорду должен дать (при разговоре должно пройти сообщение, что получена вещь)

Shader - offline Shader
17-05-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в Skuldoon купить топор у оружейника какой-то там супер пупер навароченный он мне его продавать не хочет,Vesdaris да и второй сундук в фаргрове у меня тож не открывается=)))

vpv777 - offline vpv777
17-05-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как выбраться в город с канализации, застрял в театре там где троль был и несколько гоблин-магов.Должна ли там открываться дверь. Ключ от двери имеется но замка найти не могу. И как открыть сундуки, надо ли использовать отмычки.

Old-travakyr - offline Old-travakyr
17-05-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vpv777
Там ничего сложного нет-наверх поднимайся на 2 этаж и будет большая дверь-открывается без ключа-и выйдешь в город.
А насчет отмычек вот тоже интересно-я ее вставляю-полоса вроде медленней чуть бежит-но както не заметно-может потому что отмычка 1 лвл? А большего лвл я пока чтото не видел-скилл качнул до 5-толкуто-тут замок с 4 лвл фиг уже откроешь с такой скоростью-вот на это вродебы отмычки и должны влиять.

Kirr - offline Kirr
17-05-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Old-travakyr , по игре еще встретятся отмычки более высокого уровня, магические.
Открывание сундуков это фирменый прикол Бредли :-D
Качай скилы, и будешь зевать взламывая их

TOXARIN - offline TOXARIN
18-05-2005 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите я паладин 16 уровня бегаю ужо на острове проклятых!! ХОТЬ КТОНИТЬ знает как использовать телепорторы подхожу к этим стоунхенжам (чета там с рекой связано -название) просит какойто предмет а что за предмет и где его найти я так и не понял((?? ,а то бегать чесно говоря замучался из города в город!!! Если есть вопросы по прохождению(основной сюжет)всегда пжалуйста)) (раскажу как валить красных драконов) !! гы)))

Joystik - offline Joystik
18-05-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOXARIN

тебе маг в городе ясно сказал-остров в lost lake, там moonstone найдешь и пользуйся телепортами ))

а телепорты moonbrige называются )

Masson - offline Masson
18-05-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите я паладин 16 уровня бегаю ужо на острове проклятых!! ХОТЬ КТОНИТЬ знает как использовать телепорторы подхожу к этим стоунхенжам (чета там с рекой связано -название) просит какойто предмет а что за предмет и где его найти я так и не понял((?? ,а то бегать чесно говоря замучался из города в город!!! Если есть вопросы по прохождению(основной сюжет)всегда пжалуйста)) (раскажу как валить красных драконов) !! гы)))

Идешь к LOST LAKE по руслу реки на север от ARINDALE (посмотришь на карте). Там есть остров, помеченный CP-
shrine of celestial power. Там трутся два moonbeast, убиваешь их и из одного выпадает moonstone - все теперь можешь спокойненько летать по телепортам.

Old-travakyr - offline Old-travakyr
18-05-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руссификатор нигде еще не появился? А то я читал тут ктото уже вроде русскую версию покупал.

Shader - offline Shader
18-05-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOXARIN
И как же валить красных драконов?

вот такая ситуация, начинаешь ставить патч - а он пишет что игра не проинсталирована... в связи с этим вопросик, как патч вручную "вкрыть"? ну или хотя где можна взять "reg" файл???

Зереша - offline Зереша
18-05-2005 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shader
вот такая ситуация, начинаешь ставить патч - а он пишет что игра не проинсталирована... в связи с этим вопросик, как патч вручную "вкрыть"? ну или хотя где можна взять "reg" файл???
А ты не догадываешься? Вернуть оригинальный экзешник, поставить патч, затем поставить no-cd для версии патча.

Vesdaris - offline Vesdaris
18-05-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ..вы меня простите..но откуда такие муки по поводу патча?? На диске никакой защиты нет вобще. На релиз hoodlum ставится без всяких проблем..Какой еще no-cd??? Камрады,что у вас за релиз??

Драконов любо-дорого валить ,используя морозящее оружие. Кинжальчик вроде есть,топор.

Old-travakyr - offline Old-travakyr
18-05-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может чего в разговоре пропустил - маг должен дать письмо к лорду. Только с этим письмом охрана поднимет решетку и сможешь зайти к здание, а потом и главный зал к лорду. В крайнем случае попробуй загрузиться (может сейв остался в катакомбах) и еще раз поговори с Целестой. Она должна в разговоре послать к магу в магазин (где торгуют заклинаниями). Ну а маг письмо к лорду должен дать (при разговоре должно пройти сообщение, что получена вещь)
Мдя опять затыка-письмо получил-отдал лорду-поговорил...а дальше что? Из города не выпускают. Он должен разрешение вроде дать-как оно хоть выглядит то?))

Vesdaris - offline Vesdaris
18-05-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Письменный приказ, ты его стражникам должен показать(выбрать тему в разговоре). Поговори на все тему с лордом,поом со служанкой наверху. Потом опять с лордом.

TapHyM - offline TapHyM
18-05-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для игры не нужен No-CD и reg-файл. Переустановите ещё раз игру с трёх дисков и попробуйте поставить патч по-новой. Игра ничем не защищена от копирования.

TOXARIN - offline TOXARIN
18-05-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CПЫСИБ УСЕМ --- а драки элементарно мочатся из лука только придется немного пробедатся до любого дерева желательно погустистей и с большой кроной чтоб драк не смог взлететь- драк подлетает к дереву и как полный лол долбит своими фаер волами по нему а ты если найдеш нужную точку валиш его без проблем - лично я когда ходил по квесту за яисом дракона перевалил всех и сразу поднялся на 12 с лиш уровня !! за каждого убитого драка 300к примерно !! но на 16 уровне енто уже ничтожно ))) хотя драков можно идти валить уже с эльфийским луком валятся примерно 5 мин!!

Kongo - offline Kongo
18-05-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Masson

Там две двери с двумя саркофагами в каждой и в одной из этих

А поподробней можно, где это ? Или может я не в тех катакомбах ? Спустился на лифте - внизу - одна комната с 4 мя рычагами, и длинный коридор , который приводит в затопленный коридор. В нём есть всего одно ответвление с решёткой, под которую надо поднырнуть. Где эти комнаты с саркофагами ?..

Zak Deimos - offline Zak Deimos
18-05-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, такая просьба...у кого есть карта в электронном варианте пришлите плиз, тяжеловато без нее, я сейчас ищу сына лорда и нефига найти без карты не могу. (zak12@mail.ru)
Кто там говорил что оружие можо брать в две руки, это каким способом?

Vesdaris - offline Vesdaris
18-05-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу ошибаться, но когда ты спускаешься на лифте, дальше будут ва прохода. Налево и прямо.Налево приведет тебя к пленнику. Прмяо будут 4 рычага, врубить надо 2 из них,по диагонали. Там будет 2 решетки, но их не открыть. Так надо проплыть под водой влево и вправо. Если хочешь сразу за доспехами, то плыви направо от входа. В правом и левом ответвлении будет по 2 комнаты с саркофагами ,одна из которых снабжена секретным помещением. Будет засада ;Р

Насколько я знаю,карты замкой и данжонов- нет. есть только карта мира.

Joystik - offline Joystik
18-05-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zak Deimos

Отправил карту

А насчет двойного оружия-вступай в гильдию и бери специализацию (у воинов мародеру дают двойное оружие)

Old-travakyr - offline Old-travakyr
18-05-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылку плиз дайте откуда эту карту можно взять. Тут гдета была на 2 странице-но она устарела или хз-вообщем не нашел там ничего.

Текущее время: 23:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru