Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Повод собраться!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
brembo - offline brembo
25-02-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Повод собраться!

Я предлагаю всем фанатам этой игры где-нибудь собраться,и обсудить дела наши сущные(ЛРЦ)!Я имею ввиду город Москва.Ну так что: кто против,кто за?


__________________
Тюнинг - это стиль жизни!

Bmx93LRC - offline Bmx93LRC
25-02-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ток где?

brembo - offline brembo
25-02-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Да выберем какое нибудь место.В Москве то уж местечко найдем!

DED2000007 - offline DED2000007
25-02-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за оффтопик



и бухать будем

Dim0N - offline Dim0N
25-02-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Илюх, я ток за!!!

brembo - offline brembo
25-02-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Dim0N ну с тобой я еще завтра встречесь!

Dim0N - offline Dim0N
25-02-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



)))) точно идешь, значит? я вот думаю все про физру...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
25-02-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo На Красной Площади!! я тока за, только мало кто придёт, даже если скажет, что придёт........

brembo - offline brembo
25-02-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



I_I_IYMAXEP Да нет,я думаю народу будет много,если день подходящий выбрать!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
25-02-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo ну 100% выходной лучше воскресенье

brembo - offline brembo
25-02-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Ну так что,кто не против собраться?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
25-02-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тока за!!

brembo - offline brembo
25-02-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Ну вот втроём и соберемся!!!

flagman87 - offline flagman87
25-02-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если собираться - то уже когда выйдет игра. Так сказать, встреча ветеранов борьбы с информационным голодом=)) Вот тогда будет повод так повод! Надеюсь, день этот наступит не позже, чем через пару недель=)

brembo - offline brembo
25-02-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Ну так надо заранее решить где и когда?Какие есть предложения?

flagman87 - offline flagman87
25-02-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo Не, в случае с Ладой какую-либо дату я бы не назначал, даже учитывая, что она уже в печати=) Самое оптимальное - это первое воскресенье после релиза=))) А вот насчет где - мы с друзьями очень часто собираемся в местечках под названием Кружка. Это, конечно, не ресторан, но обстановка там вполне ничего, а цены весьма демократичны. Так что собраться-попить пивка самое оно!

NBM - offline NBM
25-02-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, камрады, нет повода не выпить? Я за, только заранее надо договориться где и когда...

brembo - offline brembo
25-02-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Да кружка вплне подходящее местечко!Я только за!

brembo - offline brembo
25-02-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Может кто тоещё хочет чего нибудь предложить?

Lemonn - offline Lemonn
25-02-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за*((()))

speed-life - offline speed-life
25-02-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полюбому давайте пересечёмся....!!! я думаю народ соберёться и получиться нормальная компания.....прикольно проведём время!!

WooXer - offline WooXer
25-02-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кружке на семеновской довольно неплохо, она большая, двухэтажная, столы сдвинем и..
Мы частенько там бухаем, вот тока пока жрать принесут уже все пиво выпивается =))
Вот тока может не в воскресенье а в субботу лучше? а то в понедельник рабочий день всеж..

selevantin - offline selevantin
25-02-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД ДАВАЙТЕ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА КАКОЙ ЛИБО ИЗ 2 ВЫХОДНЫХ И ЗА КАКОЕ ЛИБО МЕСТО-ЛИЧНО Я ЗА СУБОТУ НУ А ГДЕ МНЕ УЖЕ НЕ СТОЛЬ ВАЖНО ВСЁРАВНО С МОС.ОБЛ ЕХАТЬ-КРУЖКА ТАК КРУЖКА!ТОЛЬКО В ДАЛЬНЕЙШЕМ БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ АДРЕСС ОТПИШИТЕ
а собирацца я думаю надо до релиза ведь после него если честно будет не так интересно!

-=GreySer=- - offline -=GreySer=-
25-02-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так...в общем я давно хотел такую тему предложить))) Еси будет подходящий день и буит средства обязалово подгоню...ну а так я за субботу! Интересно думаю буит как до так и после релиза) До-обсуждение всего на свете..после-обсуждения создания команды)))Во)))

selevantin - offline selevantin
25-02-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=GreySer=- поддержываю

Текущее время: 14:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru