Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Ответы разработчиков на последние вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
07-03-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban Это данные с оф. сайта

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
07-03-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Это я заметил Валить эту лабуду в форум было не обязательно. Софтварный GI с пристойным качеством - вещь теоретически реальная, но а) дико тормозная, б) АртиШок вроде не используется (как на офсайте уже АртиШока верещат) и в) НУ НЕ ВЕРЮ Я, что наши разрабы втихаря слепили мега-движок, дающий качественный GI на не самых мощных машинах, в реальном времени и при этом качественно обсчитывающий физику! А потом раз - Deus Ex Machina! Вот мы. Не бывает. Документация на сайте не лежит, инфа скромная...знаешь, сколько народу парится этим вопросом и у нас, и в более развитых местах? И что-то (опять-таки) не верится, что наши хрясь - и впереди планеты всей в вопросе, который мировое CG-community решает уже долго...

Про DOF (Depth of Field) вообще молчу - для нормального просчета в 3D (не тупым билинейным блюрением фона) нужна либо многопроходность, либо сглаживающий фильтр с коэффициентами, пересчитывающимися а основе данных с Z-буфера. Первый путь тормозной (пересчет картинки 12 и более раз), второй - ОЧЕНЬ визуально бажный.

ЗЫ а первый абзац про GI все-таки либо написан человеком, изучавшим русский язык в Эстонии, либо галимо переведен


__________________
Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку надо облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке. ((с) А. Городецкий)

NBM - offline NBM
07-03-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый скрин ЛРК (естесвенно фэйк, сделанный мной)


PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
07-03-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ндааааа... Малевич отдыхает, аффтар жжот...тьфу, малюеть

NBM - offline NBM
07-03-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы просили ладу в мониторе? вы её получили

CMD/ - offline CMD/
07-03-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это какой движок разрабы делали 2 года? (см. закрытый форум)

NBM - offline NBM
07-03-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CMD/ угу
на самом деле смотри надпись над картинкой

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
07-03-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на самом деле смотри надпись над картинкой Это ту, что замазана, что ли? Может, ее моенткой потереть, а то кода не видно?

CMD/ - offline CMD/
07-03-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, я не про картинку, просто вспомнил что они какой то движок делали 2 года. Никто не знает какой?

NBM - offline NBM
07-03-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban потри там замазано, чтобы не было понятно откуда это

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
07-03-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NBM блин, задолбал постить редлайн, скачал 10-ку типа первый парень на деревне??? лол!!! ф топку!!!!

CMD/ - offline CMD/
08-03-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НОВОСТЬ 3:Наверное все играли в Прогу для отладки AI.... Вот она как раз на движке ArtyShock. Все помнят ранние довольно красивые скрины LRC? Ну, сравните их с последними. Разница огромная.
ОТВЕТ 3: «Прога для отладки AI» и все, что показывалось ранее, ЕСТЬ в Lada Racing Club.



Графика тоже




RussianPilot Может попросишь скрин с нового движка?

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
08-03-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



ЭЙВ, я тоже в Питере живу!
Стукни в асю 402-0000, может поехали бы вместе за игрой? =)

CMD/
Да, скрин с нового двигла было бы интересно очень пощупать, всё-таки ещё 2 недели ждать почти, как-никак... =))

Diskovod - offline Diskovod
09-03-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Engine of Power
Так вот же видео! Разве не видно разницы с первыми скринами из города?

alex1701(reload) - offline alex1701(reload)
09-03-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NBM слишеком сильно развернул перед и растянул

Beavis_cool - offline Beavis_cool
10-03-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. Я НЕ утверждал, что информация оффициальная. Она поступила по моим источникам.Как видите - часть из неё оправдалась.

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
10-03-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
часть что именно ?

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
10-03-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



БЕЛГОРОД
Та часть, что это ИЗ ЕГО ИСТОЧНИКОВ! =)))
Вот она оправдалась Ж)))

Блин, хоть бы скринов сделал кто-нибудь!
Про демку я вообще молчу.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
10-03-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Допустим про движок...про чек диски.По поводу фрирайда я действительно лажанулся......т.к.не подумал даже что от движка это не зависит..и доверенность источника не проверил =)

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
10-03-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
В следущий раз будь внимательней!

VADOS [Dj]
2 новых скрина есть

Casp - offline Casp
10-03-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самое западло, что сетевой игры не будет (((

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
10-03-2006 13:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp Почему???

VENOMROK - offline VENOMROK
10-03-2006 13:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp мультиплеер в игре есть

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
10-03-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp
Кто тебе это сказал ?

Casp - offline Casp
10-03-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну блин вот глянте ролик с тюнингом, вы там видели кнопку "сетевая игра" в меню? я лично нет

Текущее время: 15:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru