Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



AlexGamer


могу сказать что для испавления ситуации с физикой, мы будем покупать http://ageia.com/
50 000$

AlexGamer - offline AlexGamer
20-03-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

Создавая игру предполагался симулятор
но после неприятных событей получилась аркада изза недостатка времени на работу
поидее можно было б прописать несколько скриптов
Научить ментов в коробочку брать авто нарушителя и преследовать и АИ тоже

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha хммм... интересная весчь.... посмотрим её возможности =)

Beatleman - offline Beatleman
20-03-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
С асей проблемы=( Есть еще идеи?

MadMike - offline MadMike
20-03-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Я хотел бы чтоб физика игры была похожа на физику из игры world racing mercedes-benz,и чтоб в салоне автомобиля можно было сделать головное устройсво ставить табло спидометра и самое главное аудио систему в багажник

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman ну ты в списке =)

Beatleman - offline Beatleman
20-03-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
могу сказать что для испавления ситуации с физикой, мы будем покупать http://ageia.com/
50 000$

Но это ведь полностью заново...
Если модели есть, то все равно, на дисках уже другая игра...

Groom - offline Groom
20-03-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой еще не скромный вопрос, что значит устная договаренность с Артишоком в условиях России????




а что про ментов скажете?

Гришь, а вы сами в игру хоть пол часа поиграли, я после 5 минут заметил, что менты ведут себя также как соперники, и сделайте чтобы в невидимой зоне трафик тоже был, а то принажатии b спереди весь трафик пропадает!!!!!

Casp - offline Casp
20-03-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool меня тудаже не забыл? )

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



AlexGamer

нет, сначала планировалось делать 2 режима - аркаду и симулятор, игра для всех

в итоге, да. из за отсутсвия времени сделали аркаду

про скрипты непонял

менты - они так и делают, но видимо не очень наглядно, поправим
но такие веще в пачт пишите

Beatleman - offline Beatleman
20-03-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
Спасибо, еще свяжемся.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp Ессесно

Casp - offline Casp
20-03-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



менты пытались взять меня в кородку пару раз )

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Beatleman

да заново, дорого и не очень быстро - месяца 3 наверное


про диски непонял

RespectKrasnodar - offline RespectKrasnodar
20-03-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да кстати и работа спидометра и тахометра а также доп приборов очень качественно сделано в иге GT Legends кстати насчет физики там она вобще супер, Гриш советую посмотреть в качестве примера, ну и конечно же звук без него некуда

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Он имеет ввиду то что на дисках уже записан другой физический движек =)

MadMike - offline MadMike
20-03-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RespectKrasnodar а мне кажеться что world racing MB круче

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Такой еще не скромный вопрос, что значит устная договаренность с Артишоком в условиях России????




а что про ментов скажете?

Гришь, а вы сами в игру хоть пол часа поиграли, я после 5 минут заметил, что менты ведут себя также как соперники, и сделайте чтобы в невидимой зоне трафик тоже был, а то принажатии b спереди весь трафик пропадает!!!!!



раньше я на словах верил в честность людей

5 мин? я в нее играл 2 года
менты и трафик - у них разная логика поведения, если будет время - соберем демку с ментами отдельно, на тестовой локации

b - поправим

Beatleman - offline Beatleman
20-03-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Я имею в виду, что в тираже игра на другом движке. Нужно другое рабочее название, нельзя же сменить движок патчем, скачаным из интернета, а если движок другой, то это новый проект... или я просто мало смыслю в программировании и лицензии проектов)

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Beavis_cool


значит этот заманит тот

flagman87 - offline flagman87
20-03-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool Включи меня в список, плиз=) Вроде бы я не давал поводов уличить меня в неадекватности=)

Petryxa - offline Petryxa
20-03-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет вылетов - это гон !!! Ни у меня не у моих друзей LRC не выкидывала ни разу.!!!!
А чтоб игра не тормозила поставте драйвера с диска.
У меня тоже первоначально игра лагало и тормозила, НО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ДИРЕКТА И ДРАЙВЕРОВ С ДИСКА ВСЕ ОК!!
Комп AMD Barton 2.5 512 ddr Vidio PixelView Geforce Ti 4200 128 томозов нет, ДАЖЕ со звуком( хотя когда игра тока загружается есть небольшие тормоза, потом все они исчезают)

Beatleman - offline Beatleman
20-03-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
Ага, пока писал, ты уже объяснил)

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



RespectKrasnodar


ок

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Beatleman


можно

Текущее время: 03:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru