Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » On-Line игры: те, кто в них играет - неудачники?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Auron
Unhappy27-07-2000 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



On-Line игры: те, кто в них играет - неудачники?

Недавно столкнулся с таким утверждением: самые активные онлайн-игроки - это "неудачники по жизни". Имелось в виду, что человек, у которого все в порядке в реале, не станет напрягаться и тратить силы на достижение виртуальной известности.
И вот что думаю: это неверно, скорее всего. Есть, конечно, и подтверждения, но ведь самых крутых игроков ведь неудачниками никак не назовешь. Например - Треш. Неудачник на Феррари.
И ведь то утверждение, с которого я начал - оченбь распространенное. Обидно (хотя я сам активным сетевым игроком и не являюсь).

vc
Wink27-07-2000 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало ли что от зависти придумают

------------------
to be continued

Pain
Wink28-07-2000 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ерунда по-моему. Другое дело, что можно заиграться до такой степени, что тебя потом днем с огнем не сыщишь... А когда в реальность вернешься - ни друзей, ни подруг, с работы выкинули... Вот только тогда и можно стать неудачником .

------------------
No Pain - No Gain!

the_Dark_One
Talking29-07-2000 00:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



это смотря что за удачу считать. вот один камрад мой... так он за cвою удачу в жизни считает то, что имеет хороший комп и время в Старкрафт в Бэтлнете рубиться

Divinatorem - offline Divinatorem
25-02-2013 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анализ со временем показал, что комрады, которые играют в онлайн игры, а ныне mmorpg - которые собирают до несколько милионнов пользователей, что мол, не все поголовно неудачники. Да, действительно, бывает в жизни неудачи и человеку хочется убежать в иной мир. А когда он возращается в реальный, в его внутреннем мире сталкиваются две противоположности (в онлайн он бог, в реале он ничто) и единственный правильный вариант, по мнению комрада неудачника - уйти опять в онлайн. Ах, как было спокойно в нулевых, люди не были настолько втянутые в интернеты.

nezagar1 - offline nezagar1
29-10-2013 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если отвечать -да или нет,то конечно же нет и какая тут связь?

danika
04-11-2015 12:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



мне встречались достаточно богатые в реале игроки. наверное, успешные)
но лично мне кажется, что если человек начинает несколько часов в сутки тратить на мморпг - у него не все в порядке в жизни. Все в порядке - это когда ты с удовольствием на работе работаешь около 8 часов в сутки, а потом едешь на какие-нибудь интересные курсы, а потом еще надо хавчик приготовить и все такое - в итоге успеваешь только поспать.
А когда заработал какие-то деньги и деградируешь за компом днями - это не успех.

Изменено: , 23-11-2015 в 09:26

Artanis - offline Artanis
04-11-2015 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это когда ты с удовольствием на работе работаешь около 8 часов в сутки, а потом едешь на какие-нибудь интересные курсы, а потом еще надо хавчик приготовить и все такое - в итоге успеваешь только поспать.
Что это за успешная жизнь, в которой надо вертеться как белка в колесе?

Eniseiter - offline Eniseiter
05-03-2016 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Онлайн игру некогда нельзя пройти хД

Asimov
10-11-2016 18:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Они мало того что не неудачники, так ещё и неплохо зарабатывают если на турниры ездить

rutina
06-12-2017 23:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не согласна, поскольку это хоть как-то отвлекает от повседневных проблем

Текущее время: 09:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru