Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » По поводу наёмников
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DIESEL - offline DIESEL
Question31-07-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу наёмников

Сколько можно максимально присоединить к себе наёмников? Можно ли им менять оружее и броню? И сколько иметь наёмников самое оптимальное, если я воин?

Alexvn - offline Alexvn
31-07-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Была такая тема уже... Одновременно ты можешь присоединить не более одного наемника, зато можно их менять в любое время. Оружие и броню им менять нельзя, кроме как при помощи специальных самодельных скриптов-аддонов.

DIESEL - offline DIESEL
31-07-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так че же получается что наемник так и будет с хреновым оружеем и броней ходить со мной до конца игры. И кстати на скринах я видел по 5-6 наемников у игрока, как это понять?

Alexvn - offline Alexvn
31-07-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нельзя нанять 5-6 наемников - только одного.
Можно вызвать фамильяра, или засаммонить монстров себе на помощь. Может ты скрины из мультиплеера видел?

Delvin - offline Delvin
31-07-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Alexvn

Кстати, инетерсно услышать мнения - для каких персонажей какой наёмник лучше подходит.
Для магов например?

SergIS - offline SergIS
31-07-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшое замечание. Напарник (мне так больше нравится), по идее, должен быть на один уровень меньше. Но у меня Linu застряла на 14-м. Сам я закончил на 20-м. Причем она ходила со мной постоянно, с самого начала. Такой вот глюк (или так должно быть)...

Swan - offline Swan
31-07-2002 14:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для рейнджера -
в начале очень помогал громила - Дилон. С появлением медведя, взял Томи. С Томи прошел всю вторую главу. В третьей Томи стал практически бесполезным, ибо все сундуки и двери успешно расстреливались. Взял монаха. Как ни странно (мало хитов), на передовой держался здорово. Думал о сорсере, но побоялся, что тот начнет юзать магию массового поражения Не думаю, что мой выбор оптимален...
ЗЫ в рукопашную практически не лазил, из лука очень неплохо получалось.
ЗЗЫ наемники выше 14-го уровня не растут.

NutCracker - offline NutCracker
31-07-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу наемников...
Если в одном из чаптеров не удалось найти соответствующую весчь, а значить и проапгрейдить предмет, который тебе дал хенчмен, то дальше квесты хенчменов выполнять нельзя или можно?

Octane - offline Octane
31-07-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружия и броня у наемников меняется при достижении ими определенных левелов
Если уровень наемника подозрительно низкий стоит ему сказать что им стоит сделать level-up
Если выполнишь все квесты хенчмэнов в первом чаптере , то сможешь выполнять их и в дальнейших чаптерах

NutCracker - offline NutCracker
01-08-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если во 2 чаптере квесты не выполнишь? В журнале появляеться запись - типа потаскай их с собой и они те дадут квест... всю 2 главу протаскал с собой карлика-колдуна... хоть бы хны

Alexvn - offline Alexvn
01-08-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NutCracker - да не таскать его надо, а поговорить с ним...

Himio - offline Himio
01-08-2002 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю магом и поочередно играю то с Томми (когда очень много ловушек) или с орком (когда очень много мостров).

P.S.
Мне вот интересно. Как-то раз мы решили играть мультиплэер по сети. Играло нас 3-ое. У каждого были наемники. У 2-х фамильяры и призванные существа. Но сервер обычно рушился (виснул). Были ли у вас такие проблемы? и с чем это связано?

Текущее время: 09:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru