Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Странности с Hostility: баг?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Altrick - offline Altrick
Question06-08-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странности с Hostility: баг?

Здравствуйте, уважаемые!

Странные вещи у меня творятся с NWN. Дошел почти до конца первой части, в доках в подвалах таверны взял у девушки как-ее-там медальончик, которые должен к главе Bloodsailor'ов пропустить. Потом пошел в таверну чего-нибудь купить. Не понравилось то, что купил; загрузил сейв - и меня вся таверна атакнула. Выяснилось (путем экспериментов), что после определенного момента времени у меня глюкануло сохранение. Старые два сейва в порядке, а все новое, что сохраняю (даже сразу после загрузки из старого), - испорчено. Некоторые NPC не агрят, но большинство - Hostile и атакуют.
Чар был fighter (7), начал нового Monk - так там уже в Preludy сейвы глючат.
Пробовал помирать - не помогает.
Пытался патчить - однако, хотя версия английская, патчилка говорит, что у меня неправильный nwmain.exe.
Не знаете, как можно от этой беды избавиться?

Текущее время: 21:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru