Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопросы по генерации персонажей, прохождению и т.д. The Temple of Elemental Evil!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Idol - offline Idol
19-09-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вопросы по генерации персонажей, прохождению и т.д. The Temple of Elemental Evil!

Предлагаю в этой теме постить вопросы по игре, ее ролевой составляющей, а тех.баги и просто ВПЕЧАТЛЕНИЯ, в другой теме, иначе каша получится и тяжело будет ответы вылавливать.

У меня вопросы почти оформились...

rouher - offline rouher
22-09-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю что делать с квестами:

1) Lazslo & его сын Eddie

2) где найти капитана ополчения (militia captain)

3) как выдать замуж девушку по имени Fruella

4) Black Jay dead sheep

Swordling - offline Swordling
24-09-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Если это та парочка фермеров (пардон, не помню), которые вооруженные до зубов стоят в домике по дороге в церковь - то папашка будет учавствовать в одном из квестов с Филликеном.

2) В самом левом нижнем здании. Это отец Элмо.

4) После того, как говоришь с отловленным накануне ночью пацаном у него дома и с его родителем, все стопориться, насколько я понимаю. По крайней мере, нигде не видел решения этого квеста.

rouher - offline rouher
24-09-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling

1) это не та парочка фермеров, http://www.eye-on-troika.net/module...wdownload&cid=1 на этой карте домик называется herdsman

4) а кто родители ? пацана я нашел, он сказал, что их заставляют - но кто заставляет и как

Swordling - offline Swordling
24-09-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Ага, кажись вспомнил. Видать, это тот, за которого замуж выйти можно. А сыну - надо понравиться.

4) Родитель у выхода из домика стоит. Ему можно сказать, что сынка поймал на горячем, и все. Дальше квест у меня не пошел.

Pako - offline Pako
28-09-2003 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А как словить этого вора в таверне (Ферт вроде) Хомлета на жульничестве? Трактирщик квест дает.

rouher - offline rouher
28-09-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako

да вроде просто, берешь и играешь ...

диалог будет типа:

- let's play cards
- ok
- you win ...
- )
- you lost ...
- (
- you lost ...
- I catch you on cheating

попробуй персонажа с наибольшим dex

Pako - offline Pako
28-09-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



rouher
Спасибо только пробовал я это уже.Перс эльф вор с dex 19.Проиграл ему 200 золотых а так и не словил.

А где посмотреть сколько опыта дали за убитого монстра?

Wiz - offline Wiz
28-09-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pako
Сколько опыта дают и вообще статистику боя можно смотреть в окошке справа.
Окошко развернется, если кликнуть по маленькому синему кубику у самого края экрана с правой стороны.

Pako - offline Pako
29-09-2003 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Как имея запомненный спелл identify у мага опознать вещь?

operf1 - offline operf1
29-09-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Через менюшку выбираешь иденифай, тебе откроют инвентарь и выберешь нужную вещь.

Swordling - offline Swordling
29-09-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если денег хватает. Народ, делайте себе палочки identify...

Bupb - offline Bupb
29-09-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите плиз как вылечить брата жены кожевника
это часть квеста по переводу плотника из одной веры в другую...

еще плиз по подробнее насчет овечек! какого пацана ты отлавливаешь ночью и где?

Maerd - offline Maerd
30-09-2003 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



У меня тут прикольный квест. Совратил мой бард деревенскую девушку и теперь жениться надо.

Wiz - offline Wiz
30-09-2003 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bupb

В храме Катберта, на втором этаже есь полка, с неё, помимо прочего можно забрать свиток heal.

Ниже и левее того же храма, живёт мужик, у которого овцы дохнут. Слева от его дома эти овцы и пасутся. Жмешь кнопку "пропустить время до вечера", в режиме "спрятаться" время от времени делаешь там обход и будет тебе пацан.
Перед всем этим надо подобрать траву, которая между овец валяется и показать её друиду.

Wiz - offline Wiz
30-09-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maerd
Гы, портретик у неё ещё тот...
Однако квест на самом деле называется "найти жениха для девушки".
И чего ты сам полез...

Swordling - offline Swordling
30-09-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Жмешь кнопку "пропустить время до вечера", в режиме "спрятаться" время от времени делаешь там обход и будет тебе пацан.

У меня просто пропустить время не получалось. Нужно было делать это на другой карте (а-ля в гостинице или вообще за пределами Хоммлета). А потом - он и без сника там стоит. То же самое и с вороватым Отелло.

> Гы, портретик у неё ещё тот...

У нее, буржуи говорят, и тесак еще тот. Но я на эту гюльчатай посмотрел, и мне тесака не захотелось... А брать жену "на убой" элаймент не позволяет.

Bupb - offline Bupb
30-09-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling я на ней ради прикола женился..
ндя... тесачок точно кульный! а кто знает кому ее отдать можно?
кста а что с вороватым Отелло? че он там где ворует а?

TranzZ - offline TranzZ
30-09-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установил гаму переписал крак запускаю 0 эмоций эм что бы это могло быть ??

SergIS - offline SergIS
30-09-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bulp

Про Отелло. Как приженишь Филикена с Матильдой, поговори с ним еще раз. Он скажет, что кто-то у него тырит... дальше разберешься. С Отелло, кста, можно по-разному поступить. может потом аукнется..

TranzZ

У меня такое было при первом запуске, при этом в фоне мануал печатался. Загрузка проца высокая. Несколько раз поперезапускал и нормально пошло. А дома и сразу все гут было, с этих же дисков..

Swordling - offline Swordling
30-09-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> а кто знает кому ее отдать можно?

А ее не отдают... Просто кладут под какого-нибудь толстого огра - и все, снова свободный человек. Извини дорогая, так получилось...

TranzZ - offline TranzZ
30-09-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS а не будеш ли ты любезен скинуть хакнутый экзешник мне на мыло плизз !! да не с процом все ок система мощная видать что то гдето с краком нетак 8(
[email]tranzz@lianet.ru[/email]

Bupb - offline Bupb
30-09-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling ай-ай-ай... как не стыдно молодой человек..
девушку да под огра...
ЕМУ ЖЕ БОЛЬНО БУЕТ!!! ТЫ ЕЕ ТЕСАК ВИДЕЛ!?!?

Pako - offline Pako
01-10-2003 02:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Где сидит лидер пиратов(Толус вроде)?
И где старик Престон у которого дом купить там же можно?

Swordling - offline Swordling
01-10-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Где сидит лидер пиратов(Толус вроде)?

Справа. Предлагает подраться на кулаках.

> И где старик Престон у которого дом купить там же можно?

Слева. Мается зубами.

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru