Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » лошадки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Mod - offline Mod
Exclamation11-06-2004 09:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лошадки

Скоко максимально можно будет всадить в машину лошадок??
например в шестёрку?????


__________________
Street Racing FOREWER

Hexik - offline Hexik
11-06-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм.... нафига тебе это знать ???
ну допустим тебе скажут ..... и что дальше ???

Alex[FM] - offline Alex[FM]
11-06-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он просто хочет знать, сможет он небольшое стадо лошадей транспортировать на дачу.


__________________
I want to believe!!!

Mod - offline Mod
Post11-06-2004 15:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне хочется узнать скоко лошадей засодить в машину!!!!
и соответственно делать выводы на кфкой скорости можно будет позикать!


__________________
Street Racing FOREWER

Daredevil - offline Daredevil
11-06-2004 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, думаю, 3-4 кобылы в машину влезет... Хотя от водителя зависит... И от самых кобыл...

Mod - offline Mod
Post11-06-2004 17:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лошади - кобылы -етл=о л.с-лошадиные силы - в них обычно мощность двигателя и змеряеться в машинах и мотоциклах!!!!

но если вы мощность мериете в Вт то ето ваши проблемы!!


__________________
Street Racing FOREWER

Mod - offline Mod
Unhappy11-06-2004 19:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думал вы надо мной издеваитесь!!

Вопрос-будутли лошадиные силы соответветствовать себе??
пример:в стрит легале редлайне Golf-Einvagen 130 л.с и еле-еле едет 160 км/ч.Ведь как то не реально он должен ехать как минимум 200км/ч!!!


__________________
Street Racing FOREWER

Hexik - offline Hexik
11-06-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чел..... максимальная скорость не всегда зависит от количество лошадок.... многое зависит ещё от каробки передач (от предаточных чисел).... если "короткая коробка" то машина раазгоняется максимально быстро но максимальная скорость ограничена.... а если "длинная коробка" то максимальная скорость побольше, но медленный разгон
если что то не так то исправте

Mod - offline Mod
11-06-2004 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаешь я думаю запор на "короткой каробке" не разгониться до ста за 20 сек, если вообщеразгониться!
а так например 100л.с машина максимум если хорошо постараться поедет 200км/ч, а машина 200 л.с ужэ наверное поедет 250!!!и разгоняться соответственно будет быстрее!


__________________
Street Racing FOREWER

Hexik - offline Hexik
11-06-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин чё ты привязался к лошадкам .....
а на счёт запора ты не прав....
http://speedfactory.com.ua/html/pro...aru_210504.html посмотри как он сделал субару....
просто у этого запора стоит двиган от шестёрки, но всё равно у него меньше лошадок чем у субару....
а дело всё в том что заз намного меньше весит...
Вес и не только играет большую роль в наборе скорости и в максималке....
вобщем забей ты на Стрит легал и жди выхода Lada racing

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но если вы мощность мериете в Вт то ето ваши проблемы!! Кстати мощность-то и меряется в КВт!

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hexik кстати, ты писал что в стрит легале у тья медленно ехал Golf-Einvagen ... а ты чё нить в моторе менял у него ???
у меня он больше 250 ездил
Он писал, что самая обыкновенная версия у него медленно ездит.

Hexik - offline Hexik
12-06-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я понял........ что ему не понятно.. что так много лошадок а едит всего 160..........
кстати у тачек с формулы один примерно 800 л.с а едит всего 350

Mod - offline Mod
12-06-2004 19:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто тебе казал что 800 л.с у F1 у них по 340 л.с примерно.
еслиб было 800 то там бы такие скоростя были что ой-ё-ёй


__________________
Street Racing FOREWER

Joe Dominges - offline Joe Dominges
12-06-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mod
Знаешь, что я тебе скажу... Подрасти чуток, подучись, почитай всякую информацию, а потом уже думай про автомобили и про стрит рэйсинг в частности...
Так, к слову, ВАЗ 2112 с мощностью примерно в 130 л.с. с трудом набирает 180 км/ч(реальных), судя по тому, что пишут умные люди.
Чтоб машина с двигателем мощностью 100 л.с. развивала 200 км/ч надо ОЧЕНЬ сильно постараться... в основном это касается кузова...
Машина с двигателем мощностью 200 л.с. не поедет 250 км/ч.

Hexik
Ну Ф1 помоему немного помедленней едет... ну может 320, но 350... ИМХО...

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mod Кто тебе казал что 800 л.с у F1 у них по 340 л.с примерно. ахахахах, а это кто тебе сказал?
А вот скажи мне какой ресурс у двигателей в Ф1?

Alex[FM] - offline Alex[FM]
12-06-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот скажи мне какой ресурс у двигателей в Ф1?
В 400 раз меньше, чем у обычного двигателя серийного авто (имеется ввиду иномарка ) .

Sp1rit - offline Sp1rit
12-06-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни,движки формулы-1 после каждого заезда перебирают,и меняют половину деталей.
Про то что машина с двигателем 200 л.с. не поедет 250 км\ч,гон,митсу лансер эво 8 едет 250 и больше.
Наша 2112(самая лучшая российская машина в плане аэродинамики,едет 160,по приборам.

Hexik - offline Hexik
12-06-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



движки Ф1 очень мощные, поэтому долго не живут........

2112 - это не гоночный автомобиль, в отличии от лансер Evo VII

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та, парни, я задавал вопрос Mod

Alex[FM] - offline Alex[FM]
12-06-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мы для общего развития

Daredevil - offline Daredevil
13-06-2004 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чо пристали к пацану? Мелкий он, насмотрелся кинов дебильных вот и преццо

Мощность двигателя Ф1 - 800-850 лс
Максимальная скорость - около 350 км/ч
Нынешний ресурс двигателя - около 800 км, до этого года было 300
В следующем планку поднимут до 5000

Joe Dominges - offline Joe Dominges
13-06-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hexik
Они долго не живут не потому, что они очень мощные(800 л.с. это еще не очень много), а потому, что они высокофорсированные... Всетаки снять 800 л.с. с безнаддувного мотора объемом 3 л. непросто

Sp1rit
Ну стандартный Mitsubishi Lancer EVO VIII может и поедет немного меньше 250 км/ч, но надо заметить, что там немного больше 200 л.с.

Hexik - offline Hexik
13-06-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Joe Dominges вообще то я знаю почему у них такой ресурс ограниченый.....

ну даладно.... кстати с вазовского движка можно снять 1000 л.с, только сколько минут он проработает ??

Василий Задов - offline Василий Задов
13-06-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hexik кстати с вазовского движка можно снять 1000 л.с, только сколько минут он проработает ?? Интересно, каким образом?

Текущее время: 16:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru