Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Russian Underground Streetracers
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Dim0N - offline Dim0N
15-02-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



maxmodeller у нее длинное крыло, а ты нарисовал короткое...

maxmodeller - offline maxmodeller
15-02-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dim0N Я моделю 2108, а на фотке 21083

timer - offline timer
15-02-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но ничё так прикольно скачай.

buster - offline buster
15-02-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dim0N эммм...вообще-то крыло у неё как на оригенале...кстати видел эту машинку пару раз...на картинках она посимпотней будет...

maxmodeller - offline maxmodeller
15-02-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Не спорю, может и посимпотичней, но у меня в поликах лимит, будет же еще и салон, и подвеска, и движок и т.д.

maxmodeller - offline maxmodeller
15-02-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделал текстуру понасыщенней и сделал бампер

maxmodeller - offline maxmodeller
15-02-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



передок:


GeFiXer - offline GeFiXer
15-02-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравится,и все очень даже красиво,и реалистично.Кстати а на скоко щас проект готов,ну вернее на скоко его части готовы(физика,город,тачки,код и т.п.)пожалуйста дай инфы побольше плиззз.


P.S. а можно в бета тестеры записаться? (С)

buster - offline buster
15-02-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Не спорю, может и посимпотичней, но у меня в поликах лимит, будет же еще и салон, и подвеска, и движок и т.д.
Не ты меня не понял...))) я несколько раз в идел эту тачку в реале...Так вот я считаю, что на фотках в журналах она виглядит лучше, чем в реальности...в реальности ничего особенного...
А модель-то офигительная!!! Про это я ничего плохого не говорю!!!

Casp - offline Casp
15-02-2006 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моделька хороша но есть 1 но, заливная горловина у 08 справа.

Da_Mule - offline Da_Mule
16-02-2006 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller У меня где то валялся чертеж, завтра скину.
Вот еще не понятно - геометрия не готова, а ты уже тексуру натянул ))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
16-02-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller Супер!

SerGiant21 - offline SerGiant21
16-02-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круто! главное побольше внимания уделите повреждениям! берите пример с редлайна! повреждение агрегатов и невозможность завести движок тоже приветствуется! ну и про физику не забудьте

BVPROGS - offline BVPROGS
16-02-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично сделано, молодец. Главное, чтобы хватило терпения закончить то, что начал, а то знаешь как бывает, в некоммерческих проектах (сам по себе знаю) вроде делаешь, делаешь, а потом надоело и всё и висит это мёртвыи грузом. Так что удачи и терпения, чтобы довести проект до конца. :-)

Saymon-back - offline Saymon-back
16-02-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



maxmodeller
РЕСПЕКТ!!!!
КРУТО СДЕЛАННО!!
А чё ваш сайт не пашет ???
И ешё можно бета - тестером быть ?

maxmodeller - offline maxmodeller
16-02-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp ок переделаю

maxmodeller - offline maxmodeller
17-02-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно много фоток салона и передней панели для восьмерки.. также надо бы фотки подвески передней и задней, ищу пока сам если у вас есть - выложите пожалуйста

buster - offline buster
17-02-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaz.ee тебе в помощь...аминь...

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
17-02-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модели машин для 15000 поликов - супер. Но советую сделать хотя бы по 20-25 килополиков. Работать будет стопудово. У меня в Вайсе были заменены абсолютно все тачки и в каждой было не менее 40 тыс. поликов. И шло без тормозов. (Celeron 2400, Radeon 9600 SE (был тогда), 512 RAM). Если уж совсем нельзя, то хотя бы используй для кругов побольше фэйсов, а то странно лицезреть запор с квадратными фарами (да и обвес не очень круглый). Не понравился ландшафт. Все очень пусто - нету ни знаков, ни растений, ни прочего мелкого гумна. Очень огорчили текстуры травы. Надеюсь, это еще не окончательный вариант.

Пожелания: сделайте нормальный вид из кабины, сделайте реалистичные повреждения (хотя бы как в СЛРР, только не надо делать шасси суперпрочным), сделайте кроме "карьеры" "одиночный заезд", мона сделать режим типа гонок на выживание (и ес-сна спец. тюнинговый набор для тачек с таранами, кенгурятниками итд). Тюнинг постарайтесь реализовать как в СЛРР.

SerGiant21 - offline SerGiant21
17-02-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=2RocK=- хотя бы как в СЛРР?? там между прочим самые реалистичные повреждение среди видеоигр ) опровергни если сможешь
ps а есть какая нить демка или бетка RUS играбельная?

Saymon-back - offline Saymon-back
17-02-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



buster
там нет искали

SerGiant21
Демки нет

P.S.

Есть в инете штучка project 1.exe, это оч ранния версия игры.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-02-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant21 хотя бы как в СЛРР?? там между прочим самые реалистичные повреждение среди видеоигр ) опровергни если сможешь
Драйвер 3!! прикольные пповреждения, ток машину не ведёт.... но достойны похвалы

Saymon-back - offline Saymon-back
17-02-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



I_I_IYMAXEP
По моему мнению драйвер 3 лажовая груха

MrMe - offline MrMe
17-02-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё то очень похоже на Street Legal Racing и город такойже кривой и машинки также тюнить

Saymon-back - offline Saymon-back
17-02-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MrMe
ошибаешся !

Текущее время: 13:33 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru