Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Для неверующих - радости по поводу ухода игры в печать здесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
GeFiXer - offline GeFiXer
02-03-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



печатуются по разному...лицензии крупных проектов могут и недели 2-3 печататься(т.к крутая защита и тому подобное)....а пиратки за ночь,и к утру уже в магазинах

NAPA1M - offline NAPA1M
02-03-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если верить чуваку с форума ag, "Я работаю продавцом, и оптовый склад, работающий с Новым Диском сообщил, что в продаже сабж появится 16 числа." надеюсь он прав.

Ripley - offline Ripley
02-03-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 7wolf инфа не достоверная, они наугад дату ставят...
Странно, но на предыдущей странице админ форума сказал, что эта инфа достоверна...
Хз, мне кажется очередной обман, и вскоре на ладарэйсинг.ру появится новость, типа, "Какой ужас, мы потеряли мастер диск, все пропало!!! теперь еще два года делать придеться!!!", ну или что то в этом роде...

buster - offline buster
02-03-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripley Это какой админ такое сказал? тут все знают, что такое 7wolf...

alexejutz2 - offline alexejutz2
02-03-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripley
Жжёшь!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
02-03-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripley пасмеялси душевна, аффтар песщи исчо!!! как они могли потерять мастер, если игра в печати????

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
02-03-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripley
пойди проспись ))))))

JapanCar - offline JapanCar
03-03-2006 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хз, мне кажется очередной обман, и вскоре на ладарэйсинг.ру появится новость, типа, "Какой ужас, мы потеряли мастер диск, все пропало!!! теперь еще два года делать придеться!!!", ну или что то в этом роде...

Какая чушь такой случай может только от срочить выход игры на несколько дней т.к. существует резервная копия.

Ripley - offline Ripley
03-03-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да можете хоть опплевать меня но почему то такое чувство, что игра в Марте точно не выйдет... минимум в сентябре Хотя, лучше бы я ошибался...

Ripley - offline Ripley
03-03-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да можите меня хоть опплевать, но у меня такое чувство, что игра в Марте не выйдет точно... минимум в Сентябре ... 2007-го Хотя... лучше бы я ошибался...

Duzer - offline Duzer
03-03-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NAPA1M
Могу подтвердить. Я работаю в магазине, где продают в том числе и игры. Пришла информация от поставщика, что игра должна поступить в продажу 16 марта.

Димитрий - offline Димитрий
03-03-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы чо курили? игра в печати, значит скоро будем гонять на тазиках...

^SLI^ - offline ^SLI^
03-03-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра уже 8 дней в печати....ждём-с.

Alexvn - offline Alexvn
03-03-2006 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ripley
Странно, но на предыдущей странице админ форума сказал, что эта инфа достоверна - где это я подобное сказал?

Extreme_Lada
03-03-2006 14:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я из Оренбурга... у нас в магазинах говорят что она числа 6-8 появица...

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
03-03-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Да поймите же Вы - МАГАЗИН НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ!!!
Например многие писали что, мол, "я спрашивал 10 декабря, сказали, что 14 декабря будет у нас уже, приходите покупайте" - ну как, купили?!

buster - offline buster
03-03-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Engine of Power почему бы магазину не знать когда прийдёт игра, которую они заказывали? не говори бред...

Alexvn - offline Alexvn
03-03-2006 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



buster - да потому что магазин - такой же покупатель, как и ты, только покупает он, допустим, со склада готовой продукции. Ты знаешь, когда игра, которую ты заказывал, придет в магазин? Нет. Ну так а откуда магазину, который заказывал игру со склада, знать, когда она придет туда?

Duzer - offline Duzer
03-03-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ну почему-же... приличные оптовики, которые являются официальными дистрибьюторами издателей рассылают своим дилерам пресс-релизы с датой выхода новинок. Разумеется бывает, что издатель не успевает к указанному числу и дата может измениться. Но ориентироваться вполне можно.
PS: Выше я написал, что ориентировочная дата - 16 марта. Похоже, что все-таки не будет к 16-му, т.к. в пресс-релизе изменения. Теперь написано, что дата выхода уточняется...

Mafiozza - offline Mafiozza
03-03-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



супер!супер!супер!интересно а до Ижевска она скоро дойдёт?

kik - offline kik
03-03-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mafiozza Интересно а до Москвы скоро дойдет????

ZRC - offline ZRC
03-03-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik раньше всех появится игра в Москве

kik - offline kik
03-03-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да знаю я не глупый.Я это спросил для того чтобы прекратили задавать такие вопросы как:"А когда туда дойдет?А туда?А на таком компе пойдет?А при такой скорости инета потянет?"
Каждый знает столько же сколько остальные.(почти каждый)

InFiNiTi - offline InFiNiTi
03-03-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на следушей неделе - врятли выйдет.

Hius - offline Hius
03-03-2006 18:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, глупо это обсуждать и тратить заветные часы инета. Вот выйдет - тогда и поговорим. А от нас всё равно ничего не зависит... Пока сами разрабы не объявят, гадать глупо.

Текущее время: 06:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru