Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Предложение к Аффтарам сего МегаПрожекта!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlMax - offline AlMax
Post31-03-2006 18:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предложение к Аффтарам сего МегаПрожекта!!!

Когда вы наконец-то доведете до ума свое Чудо, необходимо будет устроить в магазинах акцию по обмену дисков с Полуфабрикатом на диски с Настоящей Игрой !!!
З.Ы. Эх, повезло Вам, что вы не в Пиндоссии ЭТО выпустили... а то бы уже сухари сушили...

racer402 - offline racer402
31-03-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня друг пришол и говорит типо игра га.но давайте мои деньги или другой диск а они типо неволнует вы купили и неволнует он работает всё нармально мы менять небудем

*Dem00n* - offline *Dem00n*
31-03-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хех, надо было сказать что не пошла =)))

AlMax - offline AlMax
31-03-2006 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, по идее надо на Аффтаров в суд иск подавать, за недобросовестную рекламу и обман потребителей!!!

Sakke - offline Sakke
31-03-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я так и говорю если игра не понравится, что у вас игра глюченная и нихера не работает, пойду в прокуратуру жаловаться и т.п. но с LRC я так не стал делать т.к. у нее есть хорошие перспективы ...

Текущее время: 16:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru