Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Нужны советы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
VolgaIL - offline VolgaIL
02-04-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны советы

Игра классная, но могу играть максимум минут10. Комп резко перезагружается и пишет что система востановлена после серьезной ошибки. Пробовал первый патч не помогло,ставил DirectX с диска игры, дрова, XVid один фиг перезагружается. Сегодня даже виндовоз переустановил не помогло. Менял разрешения и другие параметры в настройках.
Короче играть в нее охото, но я даже не успеваю до финиша доехать. Подскажите что еще попробовать. Необесудьте если повторяюсь, но сколько я искал про такую ошибку не нашел.
Конфигурация - Athlon64 3000,512mb,Radeon9800 Pro 128mb,Windows XP SP1.

*Dem00n* - offline *Dem00n*
02-04-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Винду ф топку!! ставь SP2 все работает!

GRIN116 - offline GRIN116
02-04-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VolgaIL
SP2 -- И всё нормально

BtFLinks - offline BtFLinks
02-04-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VolgaIL sp2 и все ок!

VolgaIL - offline VolgaIL
02-04-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Респектос что откликнулись. Сегодня попробую.Наконецто может погоняю.
Раньше хотел поставить SP2 но че-то писали то что у него глюков больше.

*Dem00n* - offline *Dem00n*
02-04-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну незнаю.....я за 1.5 года юзания особых глюков не заметил..так что ставь смело!

ford - offline ford
02-04-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sp2 и ты на коне!!! я тоже стремался поставил и не желею!!!

GrizZZzlY - offline GrizZZzlY
02-04-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ведь если рассудить правильно...
графа в игре нормальная(не считая свечение ХДР) город смоделен нормально, траффика предостаточно, машины тюнятся, машины покупаются...

единственное что перекрыло вышесделанное это галимый движок и тупой сингл... был бы сюжет, был бы артишок ни кто бы не придерался.

VolgaIL - offline VolgaIL
02-04-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышь Oklam, иди в NFS играй.

VolgaIL - offline VolgaIL
04-04-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин короче поставил я WinXP Pro sp2 но она опять перезагружается.
Может дело не в виндовозе?
У кого была такая же проблема отпишите че как. Жду ваших советов.

Foxyara - offline Foxyara
04-04-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дело было не в бобине

имхо смотри железо

Mike_SPb - offline Mike_SPb
04-04-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VolgaIL
У меня такой же трабл...
Перезагружается через 1-10 минут после начала гонки или фрирайда.
Мое железо: Asus P4P800 / Intel 2.8G / 512 mb / Radeon 9600XT и т.д.... Я вот думаю может это из за не очень сильного БП?
У меня БП 300В. Кроме вышеназванного железа: + 2 HDD Seagate, 2 кулера, тв-тюнер...

VolgaIL - offline VolgaIL
04-04-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foxyara а как думаешь что из железа может вызвать перезагрузку?
Мне кажется может видеокарта, она у меня бывает горячей. Но при игре например в F.E.A.R. при высоких настройках она никогда не перезагружала систему, да и в других играх небыло такого.
Отпишите и если можете дайте ссылку у кого какие дрова стоят на встроенной звуковой Realtek AC97 (Codec ALC850).

VolgaIL - offline VolgaIL
04-04-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike_SPb может быть и из-за БП. У меня на скоко не помню (корпус закрыт). Они же пишут 350в а на самом деле это шняга подвальная до 300 еле дотягивает.

Krey - offline Krey
04-04-2006 14:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подобные вылеты всегда связаны с памятью. Либо с тем как софт пользует память, либо с железом. Обычно и то и другое вместе. Так например одна и таже программа вылетает на одном компе и стабильно работает на другом. В данный момент с ЛРЦ у мну теже проблемы с вылетами, хотя другие игры работают нормально, причем я точно знаю что мое железо склонно к падению с подобными ошибками.

Попробуйте увеличить тайминги в BIOS'е.

Krey - offline Krey
04-04-2006 14:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И отключить двухканальный режим работы памяти, если он есть.

вор - offline вор
04-04-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!! У меня виртуалка DVD, но при запуске требует оригинал, может есть какой способ обойти защиту?

bumer896 - offline bumer896
05-04-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oklam Чё смеёшься то? Не нравится игра не играй. Тебе человек прямой вопрос задал, а не просил выразить твоё отношение к игре..

VolgaIL - offline VolgaIL
05-04-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krey напиши подробнее в каких параметрах повысить тайминги. А если какие понизить то вроде работать память должна стабильней. У меня 2x256 Samsung PC3200.
Попробовал увеличить напряжение на память через Easy Tune, и проц влегкую разогнал после этого стала реже перезагружаться, даже несколько гонок прошел щя СЕМЕРУ возьму.

РЕСПЕКТОС BUMER896BUMER896

VolgaIL - offline VolgaIL
05-04-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



goblincore если ты имел в виду чтобы ее вообще удалить и не возвращаться то этого я не хочу. А так я ее уж не помню скоко раз переустанавливал.

VolgaIL - offline VolgaIL
05-04-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KREY Я по счет повысить понизить тайминги спутал. Напиши какие.

picpic3 - offline picpic3
06-04-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже перегружается, но это скорее после разгона памяти
убарал незначительный разгон и все с тормозами пошло, ура я играю со скоростью 1 кадр в час

anti LRC - offline anti LRC
06-04-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня перезагружался при выходе из F.E.A.R. и Splinter Cell:Chaos Theory.я прочитал в журнале, что БП слабый.

klerek - offline klerek
06-04-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди скажите чем отличается джавельная DVD от подарочной DVD. вот моя!я понимаю,что это джавельная?!?!


vite2 - offline vite2
06-04-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VolgaIL постивь новые дрова на видюху
а если глючить продолжит подними частоту памяти видюхи на 5-15 МГц
должно помоч (радеоня они капризные )

Текущее время: 19:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru