Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Свитки распознания
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
10-03-2002 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свитки распознания

незнаю может это глюк но я не могу ими воспользоваться, если в инвентаре использую его он исчезает но курсор не меняется и вещи не распознаются когда п оним щелкаешь. Пихаю в инвентарь который панелькой, ну использую а что дальше - захожу в инвентарь дейсвте его теряется, на земле лежащюю вещь - не действует, так и сяк. А ходть то далеко иногда распознать вещь.


__________________
НоС ОтКуШу ;-Е'''''

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-03-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А ты случаем не техником играешь?

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
11-03-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе да, но остальные же свитки действуют, и курсор меняется когда я по нему нажимаю а вот на вещи действие не происходит

JimmyM - offline JimmyM
11-03-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZJIO6HbIu MyPaBeu Опиши подробнее действия - свитки divine magic у техников точно действуют (ты не 100%-ный техник, случаем ?) - сам пользовался...

Прости за глупое предположение: может быть ты немагические вещи пытаешься распознать или уже распознанные ?

P.S. Заклинание действует только на те вещи, которые лежат в inventory. На те, что лежат на земле, надеты на тебя (и , вероятно, - на те, что лежат в быстрых слотах) - оно не действует.

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
Unhappy12-03-2002 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вещи не идентифицированные 100%, магические.
Ну свиток правой кнопкой активирую (курсор не меняется) - исчезает свиток, жму левой кнопкой по вещи нераспознанной, магической - результат 0-вой.
Если свитки ператашить на переднюю панель с панельки актививизировать - курсор меняется, жму в инвентори курсор обычный, свиток целый и на месте.
Вообще как его использовать начнем с этого?
Вот так и бегаю к колдуньям имея на руках с...вистнутые свитки, причем отношение НПСюков которые со мной бегают уже до ненависти дошло, доломал сундуки называется по ночам у продавцов, хотя щас помойму нейтральное стало у Девушки (имя не помню) котору в древней столице подхватил, ее мази очень хороши. А вот вирджил -11, ненависть, уже не лечит как прежде а я ему такую амуницию подобрал, скотина неблагодарная. Причем шкала моего рейтинга уже уперлась впритык вправо, насколько я понимаю я очень хороший
(никто меня не любит уааааа
А вообще вопрос полезет ли последний патч на русифицированную версию, уж забодался от глюкомани, все настроение играть портит Версия от седьмой сьвин.. тьфу волка


__________________
НоС ОтКуШу ;-Е'''''

JimmyM - offline JimmyM
12-03-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... может быть с правой кнопкой мыши что-то не так... баг, например... Перетаскивай свиток на иконку руки, справа, прямо в окне inventory, а потом тыкай курсором в предмет...

Потрать fate point-ы (если есть) на улучшение отношения к тебе твоих спутников. У тебя, возможно репутация плохая (в журнале на соотв.странице должно быть написано), хоть alignment-о-метр и зашкаливает...

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
12-03-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм надо будет посмотреть
fate point-ы эо красота или обояние, чатй то я же в русскую версию играю. Краснота и пр неплохие, шрамы залечил все.
Просто я видно пару добрых убил, ну одного помню - череп близнецов не хотел давать хотя говорил на бери, мне это надоелро и я его тово. А репутация хорошая все таки, скилета оживил тут драконьей кровью так скзал что я слишком хороший чтоб присоеденится ко мне.
И еще вопрос как больше возможное число спутников сделать? красоту качать?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-03-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А ещё можно дать напарникам умереть в бою, а потом их воскресить (Restore Life, например). Они тебя сразу полюбят, главное сам их не атакуй
Попробуй активировать с помощью значка руки справа, хотя я неуверен, что самый сложный спелл в Divination будет доступен 100%-ому технику...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-03-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Charisma/4 = число напарников...

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
12-03-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну один раз воскрешил и заметил как он меня любит, ой как обожает
тенскс

Текущее время: 23:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru