Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Магия Крови » Добро, Зло(гыгыгы) или Нейтрал
Так какая же?
Добро
Зло
Нейтралитет
А мне мама запрещает в телевизер играть
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
SCORCH - offline SCORCH
03-03-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добро, Зло(гыгыгы) или Нейтрал

Предлагаю сдесь голосавать за одну из сторон и доказывать что она круче других (не обязательно касательно игры-можно замесить сюда книги и другие игры)

SCORCH - offline SCORCH
Angry03-03-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зло всегда было круче. Зло- это железная дисциплина, железные мускулы и Великая цель. Слищком долго добро побеждало зло в детских сказках про Иванушку иДиота!!!!Пришло время Хаоса!!

Alexvn - offline Alexvn
06-03-2006 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А печатать без ошибок Зло умеет?

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
06-03-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



злая и добрая девочка сидели на крыше и плевали на головы прохожим: злая девочка попала 5 раз добрая 8. Вот так добро всегда побеждает зло!!!
детский сад чесс слово!

SCORCH - offline SCORCH
07-03-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые слова пишутся именно так...например Сцук-такого слова нет есть приблезительное, но это не значит что я его не правильно написал- просто так понтовее

Jazz - offline Jazz
07-03-2006 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



SCORCH
Кто сказал, что понтовее?
А я слышал наоборот все.

Alexvn - offline Alexvn
07-03-2006 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SCORCH - угу, вот поэтому добро всегда и побеждало зло - потому что у зла понты дешевые.

Shahi - offline Shahi
07-03-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SCORCH

есть приблезительное

Может, приблязительное?

SCORCH - offline SCORCH
Angry08-03-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОМФГ!!вы издеваетесь все?
Это не доклад на экзамене. Давайте конечно напишем обязательное правило- ...."Дорогие комрады, просим Вас писать без ошибок, в противном случае Вас поимеют во всЕХ позах" ...Вы думаете тот же Кутузов во время битвы под Бородино говорил культурно? Да не один полководец наверно без мата не обошелся

Alexvn - offline Alexvn
08-03-2006 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SCORCH - ты полководец, или просто начнешь тут сейчас материться?

Кутузов был добрый, поэтому ему прощались маленькие слабости. А ЗЛО должно быть безупречным, так что давай, работай над собой.

multivak - offline multivak
09-03-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SCORCH
Не слушай их они сами двух слов связать не могут! Мы представители всемирной организации могучего и всепобеждающего зла всегда пишем с ошибками потому что это подчеркивает нашу бесчеловечность!!! И кутузов был нашим парнем потому что по его приказу убили невперенную гору народу со всей европы. мало кто знает но он лично душил некоторых взглядом своего второго глаза(вот потому то у него на глазу повязка была. расскажи всем в школе а то вырастут а правды знать не будут). правильной дорогой идешь камрад помни мы следим за тобой и если ты проявишь себя подлинно злым имеешь все шансы присоединиться к нашей непобедимой армии зла увидеть мир и заработать кучу денег.

зы путать ЗЛО с ХАОСОМ - типичная ошибка начинающих. разница в боевой эффективности составляет более 800%

bellking - offline bellking
09-03-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаоты вообще все психи. У психа КПД низкий, потому и эффективности никакой!
SCORCH
Дмитрий Донской на Куликовом поле, к примеру, не матерился. Это он по татаро-монгольски разговаривал, а все подумали: матершыншык!

SCORCH - offline SCORCH
Talking10-03-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем1!!!форум по выбору стороны стихий мироздания превращается в засирание и заступки за меня любимого

SCORCH - offline SCORCH
10-03-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читайте хроники АМбера!!!1!

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
10-03-2006 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно-точно, ЗЛО - это идеальный порядок. С демократией как раз и получается хаос и отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Кстати, следует различать хаос как отстутствие порядка и хаос как первостихию, из которой всё было создано. За посленюю повоевать можно. А над собой работать и правда надо. Помнится, Вейдер любил слегка придушить тех, кто недостаточно подходил для своей должности...

SCORCH - offline SCORCH
12-03-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну хоть кто-то умный нашелся

SCORCH - offline SCORCH
Post21-03-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
1)ты ща сам кстати на меня наезжаешь
2)мы обсуждуем в первуюю очередь Магию крови. В магии крови отсутствует понятие хаоса. А так как хаос присутствует всегда и везде то он автоматически становится злом как таковым.
3)Хочу заметить, что Хаос- всегда Зло, но вот Зло не всегда хаос.
Следуя из вышесказанного я не ошибаюсь причисляя хаос к злу.
Еще раз хочу сказать что Зло круче. Когда стоишь в бесчисленных рядах армии смерти Ненависть ко всем паладинам архипрелатам и инквизиторам разного ранга течет по жилам раскаленным свинцом!!

eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
30-03-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



А по мне, так путь нейтральности наиболее приемлем. Прислушиваясь и вникая во все заковырки происходящего извлекаем для себя наибольший коофициент выгоды))

З.Ы. Шо, кто сказал что я являюсь достопочтенным ггажданином Изгаиля? Сагочка, подай-ка мне свою скалочку...

Derek - offline Derek
30-03-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Помнится, Вейдер любил слегка придушить тех, кто недостаточно подходил для своей должности...
Помнится он вообще душить любил...
Еще раз хочу сказать что Зло круче. Когда стоишь в бесчисленных рядах армии смерти Ненависть ко всем паладинам архипрелатам и инквизиторам разного ранга течет по жилам раскаленным свинцом!!
Я вот паладинам симпатизирую,да и инквизиторов я добром назвать не могу.

delphine - offline delphine
04-04-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для SCORCH
3)Хочу заметить, что Хаос- всегда Зло, но вот Зло не всегда хаос. - ну и бред!!!! Да вы батенька похоже вообще не понимаете о чём пишете!
Например типичный Бард- хаотично добрый!

baks7 - offline baks7
07-04-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



******* - популярная бесплатная ролевая игра. Это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое. Каждый может найти себе занятие по вкусу.
******* гораздо демократичнее, интересней и динамичнее, чем все, что Вы видели до этого.

зарегистрируйтесь по этой ссылке http://r.*******.ru/?1000104965 и получите 10 игровые у.е. дополнительно

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
08-04-2006 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я например играю за зло потому что у
зла магия сильнее--вот демон считается силнее чемпиона, в связи с этим ЗЛО КРУЧЕ!!!java sсript :smilie('')
super Хотя я исхожу лишь из позиции личной выгоды...

Derek - offline Derek
08-04-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Sandro-Necromancer
Вот именно-из-за личной выгоды,а я играю нетралами ибо я идейный и выше противоборства добра и зла(С)

Derek - offline Derek
08-04-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Хотя некоторые говорят ,что я просто трусливая,неопределившаяся тварь.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
09-04-2006 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Ну вообщ-то, я сам в приципе нейтрал,
и не осмелился бы назвать, например, истинную природу человечества трусливой. Люди сами по себе существа нейтральные, напр. если судить по месту
нахождения(между раем и преисподней)
Человек не рождается добрым или злым,
он выбирает свой путь, а некоторые всю жизнь занимаются поиском истины. А если говорить о
хаосе, то хаос тоже нейтрален, ибо хаос это неопределеннось между добром и злом, хаос-- это неподчинение обществу и нежелание жить по его законам(один из принципов анархии)

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru