Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Какая тачка вам подуше? и где их взять?
Какая тачка лучше всех?
Гелендваген (Гелиос)
Копейка (Бета-Джульетта)
Рашпиль (с пулеметом который)
Лимузин (старая тачка)
Хаммер
Феррари (комета)
Хреновоз
Машина- фигня! Лучше вертолет, самолет и т.п.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
LightSaber - offline LightSaber
31-10-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше Хаммера только Хаммер. Гелиос тоже неплох, но уж больно нежный: быстро изнашивается, от любого кустика коцается. Все остальные тачки: если уж больше неначем ехать.

CJoker - offline CJoker
14-11-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вертолет - эт круто. Пока не собьют. Служебными не пользуюсь из честности, стрекозу защитить нечем, поэтому сбивают часто. Хорошо хоть можно снижаться и выпрыгивать в критической ситуаци, хоть в больнице денег не тырют лишний раз. Пока вертолет не появится, езжу на рашпиле, желательно с пулеметом, но он только против неподвижных обьектов без охраны рулит. А сама тачка мне нравится тем, что я ее успел заправить пять раз, прежде чем ее убили. Рекорд живучести. Ну и с камерой меньше геморится, если с пулеметом брать

LightSaber - offline LightSaber
14-11-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По живучести Хантер круче чем Рашпиль и все другие тачки. При достаточно аккуратной езде я умудряюсь вааще не коцать тачку: так 100 прочности и остаётся, пока я её не поменяю. Сейчас езжу на зелёном военном Хантере генерала Рохаса, которого я благополучно завалил по просьбе Солёного. А прикольно: у всех Хантеры жёлтые, а у меня зелёный.

Димон Ф - offline Димон Ф
15-11-2005 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гоняю пока только на краденных Хамммерах и Геленвагенах, хотя мерс мне кажется менее устойчив и более капризен (только начал играть).
Директор автосалона гад, не хочет больше у меня покупать краденные тачки ! Два раза застревал на мерсе между деревьями и домами. Вроде и места еще было для разворота,а машина не едет. Приходилось бросать, жалко. Сейчас вот решил попробовать-накопить несколько мерсов и припарковать их на военной базе у полковника-интересно, украдут их или нет ?

Димон Ф - offline Димон Ф
16-11-2005 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все мои ворованные тачки воруют и от здания полиции и с военных баз ! Обыдно блин !

SergeyK9 - offline SergeyK9
16-11-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из авто, Гелиос лучшая, на мой взгляд, машина в игре - скорость Кометы, проходимость Хантера, управление лучше чем у всех. Живучесть правда низкая. Но лучшее чем у Хантера управление компенсирует это - меньше сталкиваешся.
Насколько я понял Гелиос купить на авторынке невозможно. Пришлось угнать у бандюг. А в основном на ней ездят СРУшники.
После установки всех патчей, оставленные машины, лодки, вертолёты и прочее исчезать безпричинно не должны. У меня угнанный Гелиос стоит в городе партизан уже очень давно и никто его не конфисковывает. Причина исчезновений сейчас только одна: исчезает всегда 5-е транспортное средство (за №5 на карте в списке оставленных ТС) если вы попытаетесь купить (угнать) 6-е ТС. Будьте внимательны, особенно если в этом 5-м у вас куча барахла. Вобщем больше 5 ТС иметь невозможно, а жаль.

Самое скоростное транспортное средство по моему это лодка. Заметил, что на ней я добираюсь из одного города в другой быстрей, чем на Стрекозе. К сожалению боцман в городе официалов продаёт лодку только один раз, а первая у меня уже вот вот взорвётся и почить её нельзя (боольшоооой вопрос к разработчикам).
Кто нить знает где можно ещё купить лодку или угнать???

На военных вертолётах не летал. Купил Стрекозу. Вобщем это самый удобный вид транспорта в игре. Если летать ниже уровня радаров, то не собьют никогда! Правда если вы высунулись и вас заметили на радаре спускаться вниз бесполезно - не отстанут, расстреляют из пулемётов. Стрекоза может летать меж деревьев сквозь джунгли. Это допускает баг в игре, позволяющий винту вертолёта проходить сквозь стволы деревьев (в городах сквозь столбы и стены). Сомневаюсь, что это удастся на боевом вертолёте, слишком громоздкий корпус должен будет задевать за деревья. Если у кого получалось сообщите.

Кстати на вертолёте я при подлёте к правому верхнему уголу карты (там ещё водопад и озеро) постоянно падаю, хотя у вертолёта никаких поврежений, только какие то искры от винта. Это баг такой??? Или так задумано и там летать нельзя, так как там финал игры. Интересно самолёты тоже там падают?
Да, а самолёты дают только в миссиях за наркетов??? Если так, то плохо, у меня с ними всегда будет -100, из принципа.

Embongo - offline Embongo
16-11-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



SergeyK9
Кстати на вертолёте я при подлёте к правому верхнему уголу карты (там ещё водопад и озеро) постоянно падаю, хотя у вертолёта никаких поврежений, только какие то искры от винта. Это баг такой???
Это не ошибка - там глохнет двигатель у всех транспортных средств.

CJoker - offline CJoker
16-11-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самолеты дают в миссиях за официалов, на аеродроме.Лодку мона угнать с ОМП-6, эт такая база на острове, и от партизан с их пристаней. Двигатель глохнет из-за излучения Черной Башни, про это по сюжету, но можно оттуда на Стрекозе коротенькими прелетами по два-три метра перелетать, если входить-выходиь, и жать Q все время.

LightSaber - offline LightSaber
19-11-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я так понимаю, что те тачки, которые не воруешь, а находишь якобы ничейные, одиноко стоящие где-нибудь - они считаются как купленные и вроде не пропадают.

CJoker - offline CJoker
21-11-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, Те, в которых НПС водители не сидел считаются как отмытые,тока где ты такие найдешь?

LightSaber - offline LightSaber
21-11-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, например, от Ацтека (вернее, от того места, куда они с братишкой и Солом на вертухане прилетели) постоянно генерится халявный свободный Хреновоз. Я сейчас езжу на зелёном Хаммере, взятом во время миссии по ликвидации генерала Рохаса на военной базе ОМП-6. Может и он тоже генерится - не проверял. Или вот микроавтобус (забыл название) тоже нахаляву в Пуэбло-Фаро получаем за миссию "любовная драма-3": помогает ентой Розе Чевите выехать из города. Но из этих всех постоянно генерится вроде тока Хреновоз от Ацтека. Может ещё где что-нибудь нарисуется.

CJoker - offline CJoker
24-11-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну хреновоз он из названия хреновоз. Я за всеми тачками посидел кроме лимузина. Я его с МАФИИ ненавижу, он там у одного дерьмака точно такой же был, я его догонял полтора месяца и догнал в течении 1327 попытки. Самое крутое это конешно МЕрс,Рашпиль и Хаммер. Все остальное - бодяга. Надо девелоперов пгнять шоб побольше тачек в сиквеле сделали, а то ГТАШнику негде разгуляться.

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
07-12-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я так и не понял, есть в игре уганяемые вертолеты? Я не имею ввиду квестовые, те которые надо угнать и отлать по ходу квестов.

SergeyK9 - offline SergeyK9
08-12-2005 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За всё долгое время игры и пройдя почти все закоулки карты Ксенуса я не разу не встречал целого неповреждённого вертолёта на поверхности земли (разумеется кроме своего собственного и тех, что дают в миссиях). Так что угнать вертолёт думаю невозможно. А вот на одном из заброшеных заводов в миссии по взрыву грузовиков с кокаином можно найти ничейный Рашпиль и угнать его. Кстати рядом с этим местом в лесу есть блокпост официалов и там ещё один Рашпиль, придавивший к дереву индейского вождя. Однако он не угоняется.

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
08-12-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ничейных рашпилей я уже встрктил 5 штук. 2 у партизан на складе куда перегонял вертолет с вооружением для фиделя, 2 на островной базе военных, перед квестом на убийство генерала, 1 где то у мафиози на плантациях. Продаються неслабо, по полторы штуки

LightSaber - offline LightSaber
09-12-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, про Рашпили то я совсем забыл. На заводе, где по сюжету грохается директор, у которого счёт в банке, так вот там Рашпили ничейные, свободно угоняемые, генерятся непрерывно: хоть 50 раз туда приезжай - всегда стоит заправленный и заряженный Рашпиль. И, вроде, даже не один.

Изменено: LightSaber, 10-12-2005 в 15:46

CJoker - offline CJoker
10-12-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рашпиль рулит. Пока руль не отвалится.
С Днем DooM!\ъ

Bars606 - offline Bars606
03-03-2006 00:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadmin , а ты ничего не перепутал? F-50 или Barchetta всё-таки? Barchetta - это Ferrari 550 с открытым верхом. А F-50 - есть F-50. Большая разница. Но ездит она быстрее вертолёта! Я на ней из города в город за пару минут добираюсь. При этом никаких проблем с заправкой и вражескими "вертушками". Жалко, конечно, если пропадёт. Но я всё равно новую куплю! F-50 "Комета" - мой выбор, однозначно!!!

Vadmin - offline Vadmin
03-03-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadmin , а ты ничего не перепутал? F-50 или Barchetta всё-таки? Barchetta - это Ferrari 550 с открытым верхом. А F-50 - есть F-50. Большая разница. Но ездит она быстрее вертолёта!

х.з., мог и перепутать - давно писал я это тогда вроде знал наверняка (может у них Barchetta - это значит с открытым верхом, или Barchetta - это такое подразделение (типа Pininfarina) которое дизайн кузовов делает), хотя, повторюсь, мог и перепутать!

Bars606 - offline Bars606
11-03-2006 18:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barchetta - это Ferrari 550 Maranello, но с открытым верхом. Так же, как 360 Spider - это 360 Modena без крыши. А F-50 - это своего рода концепткар, выпущенный очень ограниченным тиражом. Именно этим она и ценна. Это как Ferrari Enzo, которую называют F-60. А Pininfarina - это просто кузовное ателье. Кстати, все Ferrari последних лет выпущены именно Pininfarina. Исключая машины Формулы-1, конечно.
Извини за лекцию!

8098 - offline 8098
13-03-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так каметой непользуюзь ибо это полнейшее фуфло.
по мне лучше хреновоз или рапшиль.

Bars606 - offline Bars606
23-03-2006 20:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший транспорт - "Кобра"! Летает, стрелляет. А что ещё нужно для весёлой жизни?!

Bars606 - offline Bars606
23-03-2006 20:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насяёт "Кометы". Я на ней прекрасно ездил по джунглям. Только не по лесным дорогам, а мимо них. Прямо по лесу. Так она не разбивается и скорость приличная. Так, что, вы зря про Феррари плохо отзываетесь. Феррари - и есть Феррари!

qwerty111 - offline qwerty111
04-04-2006 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кобра однозначно.
Половину игры прошел на Кобрах (после того, как допер, что можно иметь "вечную" Кобру) - одно удовольствие.
см. http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=76658

Bars606 - offline Bars606
04-04-2006 19:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сделал мод, позволяющий просто брать Кобру на авторынке. Каждый раз новая. А в партизанском городе стоит новенький Хьюи.

Текущее время: 11:47 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru